Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22
  1. Expert

    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    546
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamsunG Mobail
    Цитата Сообщение от UOrulit II
    Иди в [Yopt Club] У ниx и так одна крыса есть. Леxа его зовут.
    ХМ дай щас придумаю выдвену тему
    ну вот например есть 2 вида развода тот кто попался (тоесть без мазгов ) и тот кто кинул ( смазгами ) ну ДЫК вот у тебя их нет пойми если тебя кинули на 14 кк это не значит что он кинул всех вот например как все кричат про Кровь за Кровь что все крысы и кидалы НЕТ я там не видел НЕОДНАВО чела каторый меня кинул бы может и есть ТАм кидалы ну покрайней мере пока я был в той гильде то меня не ОДИН челен той гильдии не кинул не на что так что если Лёха тебя развёл это не повод писать во всех топах что он КИДАЛА ты найди его в реале и разберитесь как пацаны а не кричи на всесь ОСКОМ что он крыса ну вот вробе все сказал

    Я плакал.У вас русский в школе приподают?У тебя что,не работают на клавиатуре кнопки с точкой и запятой? Стыдно..

    А по теме,если человек попадается на кидалове,то это вовсе не значит,что он без мозгов.Кидают по-разному и при разных обстоятельствах. Ну есть,конечно,случаи,когда кинутый игрок реально протупил.Каждому,всегда хочется иметь друзей,хороших друзей,как в реале,так и в игре.Вот только в игре очень легко прятаться под маской и выжидать момента,что бы кинуть кого-нить,облутать и т.д. Этим и пользуются кидалы,которые втираются в доверия.Вот лично мне посрать на имущество.Если я доверяю человеку,то я легко готов рискнуть пикселями.Если кинул-неприятно,конечно,да и хрен с ним.А если нет-то это уже немало значит. Таким способом я нашел в УО не одного друга,которым могу доверить все. Так что мозг тут непричем.

  2. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #22

    По умолчанию

    Ну блин ещё одного чара побанят

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения