Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: А вам понравилось на опее?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да конечно! там прикольно....

    29 39.73%
  • Нет мне там не понравилось!

    20 27.40%
  • Я там ещё небыл.....

    17 23.29%
  • Опэй? а это что? )))))))

    7 9.59%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61

Тема: Про опэй

  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the Gorbis
    про резист незнаю,но вот тейминг по словам Инкогнито(чел с Опей),качаетса за 2 ночи.
    резист качается за 8 часов НО.. довольно сложно... вобщем если качать со скроллов выпадающих с монстров - то ~8 часов и готово.. а таминг как лор по времени качается...

  2. #22

    По умолчанию

    А какие именно скролы??
    Йадфилды чтоль?

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMAAT
    А какие именно скролы??
    Йадфилды чтоль?
    ФФ и пойзон филды.. на ФФ растет ОЧЕНЬ быстро..

  4. #24

    По умолчанию

    Именно с определённых монстров? Или с любого, у кого этот свиток будет? А если без свитков,то также фигово, как на офри?

  5. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #25

    По умолчанию

    Ээ, даж меня заинтересовало.
    Миша, на скролах фф, которые выпадают с мобов или покупаются у инскриптеров, можно в драконе качать чтоли ? или как?

  6. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Миша, на скролах фф, которые выпадают с мобов или покупаются у инскриптеров, можно в драконе качать чтоли ? или как?
    да про этот баг любой ньюб знает :)
    было бы магии около гма на морф в дракона и на чужой ФФ бегаешь и бегаешь :)
    а резист ЛЕТИТ и ЛЕТИт :)
    так ещё при Нике качались гномы(без полиморфа) и простые игроки(с полиморфом)..

  7. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #27

    По умолчанию

    да нафиг этот опей.. я туда даже не лажу... нечего там делать... Фри форева!

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Ээ, даж меня заинтересовало.
    Миша, на скролах фф, которые выпадают с мобов или покупаются у инскриптеров, можно в драконе качать чтоли ? или как?
    тихо ты не пали про инскриптеров - там же фришники сразу ботов, скупающих эти скроллы поставят.. просто бегаешь по ФФ и хилишься.. вред он наносит в 10 раз меньше чем обычный ФФ

  9. Adept

    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    [Litwarf Hird]
    Сообщений
    716
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognito
    тихо ты не пали про инскриптеров - там же фришники сразу ботов, скупающих эти скроллы поставят..
    ну-ка поподробнее пожалуйста с этого момента)

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Socrate
    ну-ка поподробнее пожалуйста с этого момента)
    ФигВам идите монстров стреляйте

  11. Adept

    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    [Litwarf Hird]
    Сообщений
    716
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognito
    ФигВам идите монстров стреляйте
    спасибо, все понял)

  12. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #32

    По умолчанию

    Олд Старикан %) Поверь, я играю 5 лет в уо уже, в том числе на оскоме с самого открытия и все это я знаю%) Просто одно время сделали что Драконом не качалсяь, потом опять качался, потом перестал и во тя удивился, неужели опять работает%) Оказалось что нет.
    P.S.Глянь время регистрации моего акка на форуме, а потом про нубов говори

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #33

    По умолчанию

    Щас вот пару часов провел на ОПЕЙ , не понравилось , Напоминает Оском года эдак 3 назад , кучи бесполезных мобов , хотя сколько шуму было , у нас ПВМ , можно деньги заколачивать . Враки . Все враки. ПВМ Оскома давних времен , да есть монстры , каторые как выянилось респаются редко , а следовательно очередь заними стоит, да и ресурсов я так понял нада потратить на убииство не мало .Далше скажем о мининге , ну вобшем что у нас, что у них , одинаково , что лично меня не радует .Народ там ,ууууу , все с самомнением немеренным , злые как собаки , и вовсе не дружелюбные , хотя есть и нормальные , но мало.Да и вообше пустынно там , нету никого , только у бб да на марките .Вобшем я горел желанием поиграть там , но щас что-то перехотелось совсем , делать там нечего, однозначно.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    да про этот баг любой ньюб знает
    было бы магии около гма на морф в дракона и на чужой ФФ бегаешь и бегаешь
    а резист ЛЕТИТ и ЛЕТИт
    так ещё при Нике качались гномы(без полиморфа) и простые игроки(с полиморфом)..
    ну этот баг и пофиксили лет 5 назад...

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    ...
    ты где ПвМил? на болтоах, где за 10 минут ~250к без проблем? или на острове вервульфов? в классовой пещере (~100к за 15 минут) или ты на титаниде завалил сфинкса и открыл пандору? а может ты вытащил редкий меч из наге? в пещере под пирамидой (опять на титаниде)... я надеюсь ты хотя бы посмотрел зал славы?
    p.s. реагируют у нас неадекватно только на всяких нубов у бб с жуткими никами.. (типа Papa-Mama - вроде того) которые на ломаном транслите что-то пытаются выклянчить что-нибудь.. ну не любят на о2 транслит.. на нем говорит 1-2 человека на шарде..

  16. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #36

    По умолчанию

    Че реально? на каких болотах ? хочу заработать 250к за 10 минут %) Просто никогда этим не интересовался %)

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Че реально? на каких болотах ? хочу заработать 250к за 10 минут %) Просто никогда этим не интересовался %)
    тока это, перестань тут все фишки фришникам палить - стукни дегу в асю и спроси как..

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognito
    ты где ПвМил? на болтоах, где за 10 минут ~250к без проблем? или на острове вервульфов? в классовой пещере (~100к за 15 минут) или ты на титаниде завалил сфинкса и открыл пандору? а может ты вытащил редкий меч из наге? в пещере под пирамидой (опять на титаниде)... я надеюсь ты хотя бы посмотрел зал славы?
    p.s. реагируют у нас неадекватно только на всяких нубов у бб с жуткими никами.. (типа Papa-Mama - вроде того) которые на ломаном транслите что-то пытаются выклянчить что-нибудь.. ну не любят на о2 транслит.. на нем говорит 1-2 человека на шарде..
    Ну блин , ты хочешь сказать 10 мин - 200к ( пусть поменьше будет ) И прям в любое врямя я приду и всегда так буду снимать ? Тобешь за час 1.2кк, за сутки около 25кк ?Или все-таки ети монстры редко респаются ? И не получится все время набивать деньги ? Да и не один ты такои умный , не так ли ? Кароче все это слишком приувеличено. Ибо эти 200к моно пару раза в сутки поднимать ( и то если повезет ).

    Я не говорю транслитом , у мя не убогий ник ,я ничего не выклянчивал , а весь народ настроин сключительно агрессивно.

  19. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #39

    По умолчанию

    наверно имеют ввиду больших лягушек =) только они 3 раза в сутки появляюца

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    ..
    Болота - раз в сутки, волки раз часа в 2 что-ли.. вобщем еще есть специальные скелеты (1 скелет=500гп-1к) всякие драконы (гномы с бумерангами их тока так валят), пикси, квесты статические (чего 9кругов ада стоит - его делали целы год) на квесте можно при хорошем раскладе и команде друзей выбить на последнем круге ада из мностра супер-пупер оружие.. там несколько тысяч айтемов есть) короче не суди о шарде по принципу "походил у ББ, 1к не дали, в заднизу послали - пойду опять на о-фри)
    p.s. вобщем всяких там пвм фишек я не знаю - ибо я пвпешник, все что знал - рассказал..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения