Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #21

    По умолчанию

    Странно уже который раз замечаю потоки оскарблений и неверия Причем от одних и тех же лиц Может подождем до квеста и посмотрим что из него получиться ???
    З.Ы. Те кто пишет что квест плохой и Уоми крыса к вам вопрос вы то конечно делали квесты получше да ?
    З.Ы.Ы Ветлана если вы девушка то ваше поведение вас не красит Не хочу вас оскарблять но почитайте топики на форуме Опея про девушку Кет которой все советуют купить мозги ...

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    Я имел в виду аккаунт. Если не понимает - помоему надо обьяснять. Если борзеет - наказывать. Жизнь этого отброса - постоянное соревнование с плинтусом в росте.
    Ну знаешь. Ты бы на себя посмотрел. Если чего-то не нравиться сиди дома и молчи в трубочку, и нечего тут про кидал и крыс...

    А идея квеста прикольная.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    а в заключении квеста будет стоять портал к дому Кацури с печкой наготове
    НАРОД!!!! Я ПОНЯЛ!!!!! Ветка влюбилась в Уоми... Ну больше такую симпатию никак не объяснить. Ну вы это.. Адресками обменяйтесь и встретьтесь. Может чего и выйдет.

  4. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #24

    По умолчанию

    Люди обьясните мне плзз почему Уоми считают крысой? я не могу понять что он сделал такого? что вообще может сделать человек что б его так засирали? он что кинул кого то? да вроде норм пацан, видел его пару раз у бб, да и раньше слышал только положительные отзывы о нём, что случилось?


    ЗЫ. Уоми не в обиду, просто интересно за что они все так ополчились на тебя

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Magistr Uomi [Jedi Knights] .
    Сообщений
    248
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pauk


    ЗЫ. Уоми не в обиду, просто интересно за что они все так ополчились на тебя
    Я им всем одеваю капюшоны , причем ВСЕГДА и ведзе , сколько бы их небыло они всегда в конце носят КАПЮШОН

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Чем просить и унижатся лучше "спереть" и молчать (с)
    Сообщений
    204
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    Ты не боишься, что когда вернется Фаразон то ты прочно сядешь игровым? И вообще, квесты от крыс тут не котируются.
    За базаром следи вася , кто кто но вев точно не крыса , а вот насчет тебя сомневаюсь

  7. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CSKA
    За базаром следи вася , кто кто но вев точно не крыса , а вот насчет тебя сомневаюсь
    Ты считаешь в ОВР работают крысы ??? А про вева можно рассказывать и рассказывать , начать хотя бы с давних времен , когда он кидал народ и сваливал всё на младшего брата. А тому кто в танках иногда лучше жевать...

  8. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cekep
    НАРОД!!!! Я ПОНЯЛ!!!!! Ветка влюбилась в Уоми... Ну больше такую симпатию никак не объяснить. Ну вы это.. Адресками обменяйтесь и встретьтесь. Может чего и выйдет.
    Джениус на твоей фотке вроде клеймо дибилизма не высвечивалось , так откуда оно вылезло сейчас то ? Общение в малолетними детками повлияло ?

    П.с. Красно-Синему и всем остальным , говорите обо мне что хотите , но я лично , никого никогда не кидала , только помогала по мере возможности , и если я говорю , что кто-то крыса , поверьте на это значит есть причины.

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #29

    По умолчанию

    Да говорить ты можешь все что угодно и крыть можешь тоже кого угодно (хотя повторюсь девушку это не красит ) Но обливать грязью квест заранее ГЛУПО Подумай сама в какую глубокую лужу ты сядешь если квест будет проведен пусть даже и не на высшем уровне а просто честно???
    Да и чтобы иметь право обсуждать чужие квесты надо проводить свои ТЫ проводила ?

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Magistr Uomi [Jedi Knights] .
    Сообщений
    248
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    начать хотя бы с давних времен , когда он кидал народ и сваливал всё на младшего брата. А тому кто в танках иногда лучше жевать...
    Ахахахаха , вы эту мазу всей гильдой сочиняли или у тебя у одной мозгов хватило?

  11. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Да и чтобы иметь право обсуждать чужие квесты надо проводить свои ТЫ проводила ?
    А где я их обсуждала ? Пальчиком мне ткни.
    Да неужели вы все не понимаете , чего добивается Вев ? После его кидалова , подлых поступков и всякой дряни , он пытается вернуть хорошее отношение игроков шарда к себе любимому!

  12. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #32

    По умолчанию

    Блин да пусть его Пусть замаливает свои грехи (коль они у него есть ) Лишний квест никогда не помешает
    Цитата Сообщение от Vetlana
    а в заключении квеста будет стоять портал к дому Кацури с печкой наготове
    А если не будет печки тогда что ???

  13. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #33

    По умолчанию

    1 вопрос я например тож не слышал кого и когда он кинул ?!
    то что ему не понравился ктото из исландеров и он начел вас валить а вы в ответ его это не о чем не говорит!
    вот у нас с Уважаемым Келли тож отношения не сложились но я же не кричу что он крыса(он пытаеться валить меня прилюбой возможности, я его но я не говорю что он крыса кидала или ещё ктото! Я даже не отрицаю что он норм парень если с ним общаться !)
    То же самое с брейв хартом 1 раз стоило придти и заотачить его (попросили помоч) терь хз откуда руна
    постоянный рескил пока курю уника загнал !
    И ?? мне говорили что он норм парень, и я в это верю ...
    Вы переходите на ненужные крайности ...
    Кстати вернёмся к термину "крыса" это человек который ворует У СВОИХ !!! кто из тех кого убил и залутал уоми может назвать себя своим в его компании ?
    Если вы тут строите из себя таких взрослых состоявшихся людей то и видите себя соответсвенно!

  14. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    А если не будет печки тогда что ???
    Да я вроде как сиронизировала =)))

  15. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor
    1 вопрос я например тож не слышал кого и когда он кинул ?!
    то что ему не понравился ктото из исландеров и он начел вас валить а вы в ответ его это не о чем не говорит!
    вот у нас с Уважаемым Келли тож отношения не сложились но я же не кричу что он крыса(он пытаеться валить меня прилюбой возможности, я его но я не говорю что он крыса кидала или ещё ктото! Я даже не отрицаю что он норм парень если с ним общаться !)
    То же самое с брейв хартом 1 раз стоило придти и заотачить его (попросили помоч) терь хз откуда руна
    постоянный рескил пока курю уника загнал !
    И ?? мне говорили что он норм парень, и я в это верю ...
    Вы переходите на ненужные крайности ...
    Кстати вернёмся к термину "крыса" это человек который ворует У СВОИХ !!! кто из тех кого убил и залутал уоми может назвать себя своим в его компании ?
    Если вы тут строите из себя таких взрослых состоявшихся людей то и видите себя соответсвенно!
    Надо было читать топ , где я от лица гильдии просила Джедаев подтвердить нам гильдвар , в том топе я высказала свои претензии к этой гильдии , мне их теперь в каждом топе пересказывать что ли ?

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Джениус на твоей фотке вроде клеймо дибилизма не высвечивалось , так откуда оно вылезло сейчас то ? Общение в малолетними детками повлияло ?
    Да нет. У меня никогда с мозгами не было проблем, да вроде бы и нет. Просто твоё отношение к Уоми я просто по другому никак не могу охарактеризовать. Не вам полюбому надо встретиться.. Может в реале помиритесь.

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor
    ..................
    А ведь правильно человек говорит...

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Magistr Uomi [Jedi Knights] .
    Сообщений
    248
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana

    Надо было читать топ , где я от лица гильдии просила Джедаев подтвердить нам гильдвар , в том топе я высказала свои претензии к этой гильдии , мне их теперь в каждом топе пересказывать что ли ?
    На гильду переходить ненадо , поняла ? Обо мне давай , все , что знаеш .

  19. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cekep
    Да нет. У меня никогда с мозгами не было проблем, да вроде бы и нет. Просто твоё отношение к Уоми я просто по другому никак не могу охарактеризовать. Не вам полюбому надо встретиться.. Может в реале помиритесь.
    Извините , но с такими я в реале не общаюсь вообще. И ненадо тут про моё отношение к веву , я к нему не отношусь, а уж чего он вам наврал остаётся только догадываться.

  20. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cekep

    А ведь правильно человек говорит...
    Спасибо ))) всегда рад
    на следущем квесте с тебя подсказка))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения