Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #21

    По умолчанию

    Забей ты на это все... Везде такой народ, что когда им помогаешь они говорят "спасибо", а через несколько дней посылают тебя куда подальше или кидают. Тут не кто не ценит добро. А если ты действительно любишь помогать людям, то помогай своим друзьям...

  2. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antitier
    Тут не кто не ценит добро.
    Хорошие друзья всегда ценят помощь...а помогать нада только хорошим людям...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    довели человека счас от него помощи не добится
    ну почемуже? я отходчивый хех но вот касе и пк от меня нриче больше не получат развешто ресс лайтинг или фс нефиг фаму копить хехе а то ресаеш гейты в бд и серпы открываеш а тя фиг реснут ну касе точнее с касе там у дама пк прибег мя всетаки реснул но это не извеняет их испорченный день макросаи из за того што ити редиски не имеющие гп даже на руны их слутали 2 раза от пк падал(не ресали) пока опять по химикам и магам перемаркал хехе
    а народу помогать мое призвание
    аснайку из овр
    хлопок в доме переделую то другу малость скил хотел поднять хм и успелна14 заместо40-50 и 65к только вместо 350к
    а в общем теперь буду больше о себе думать а не о всех

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded spb
    автор врешь по поводу халявы токо что у бб 3 улья подарил
    а што мне их солить штоли?одного воска только 400 еще на 20 ульев хватит в доме из за них не повернуться было 2 стенки в 4 этажа в высоту
    п.с. а выкидывать -делать больше нечего силы .время ведь на них тратил
    п.п.с. как хорошо то основник тока што отмок а тобы не смог написать хехе

  5. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #25

    По умолчанию

    Людей проверять надо, если тебя кто то кинул, это не значит то остальные тоже плохие, если кому то нужна помощь и ты знаешь что он честный, то помоги ему, перестань ему доверять только тогда, когда он тебя кинет, а не до этого, может он тебя и не собирается кидать...

  6. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #26

    По умолчанию

    давно нужно было понять что у нас такой народ,помоготь нужно тока проверенным друзьям.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения