Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51
  1. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #21

    По умолчанию

    это я так к слову

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Забил....как забанят на форуме, так забанят =)
    Сообщений
    343
    #22

    По умолчанию

    вот вы тут рассуждаете.....

    не знаю, но больше всего пытались кинуть на что то в уо, люди с кавказа, даже если с ними сначала бегаешь, вроде друг уже, но всё же.....

    ...расскажу маленькую историю.....у моего друга (18 лет) была офигенная девушка лет 17, они встречались около года, он её любил очень сильно, пытался всегда сделать приятно, что было в его силах, водил куда мог,куда позволяли средства, и тут на одной из вечеринок, когда он разговаривал с одним знакомым,к ней подкатил где-то 23-летний "лицо кавказской национальности", парень сразу же в сторону, но его остнавили 2 друга "л.к.н", заломали и вышвырнули в той вечеринки, а все "не л.к.н" ничего даже не хотели сделать ему в помощь.....о он [л.к.н] всё заговаривал девушку, что купит всё что она пожелает, сделает что хочет; потом они поехали кататься на красивой и дорогой машине, и поехали в другое место дальше веселится, в итоге в тот вечер он лишил её девственности, а потом ещё это всё сфоткал на фотоаппарат и долго показывал друзьям и даже были вывешены в инет.....
    и я слышал МНОГО подобных историй, статистика не врёт, больше всего кидают эти "л.к.н" , cо своими "Эй, Слушяй, слушяй, хароший товар, нэ проходы мимо!" ....

    Все кто прочитал молодцы.

    И вообще что за офтоп? Конслер хороший!

  3. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #23

    По умолчанию

    Так. Прекращаем.


    6. Запрещены сообщения, разжигающие межнациональную рознь и унижающие представителей других национальностей. Наказанием будет служить блокирование аккаунта на срок не менее недели.


    Я надеюсь никто в бан не хочет?

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #24

    По умолчанию

    Flamestrike молодец классную историю выдал.

    ты не находиш что твой друг не стой девушкой общался с какой надо?

    а насчет кидалова в уо. с кавказа тут играет счас от силы 10-15 человек. и среди них всего пара человек кому надо вправить мозги по этой части.
    остальное в вор каждый день приходят письма "меня кинули" русские украинцы прибалты кого только нету...
    все дело в возрасте и жадности. а не в национлаьности.

    а так из крупных серезных кидал которых на оскме парочка десятков могу сказать к сожалению что все восновном русские.


    насчет моего высказывания что В СВОЮ столицу едет.
    друг мой ты не путай национальность с государством. мы всего лиш маленькие винтивки в огромной махине. которая на протяжиений веков подводила под свою пяту разные народы большие и малые. в россиской федераций такой винегрет что сам черт не разберется. все эти народы состоят в федераций и имеют право ехать в СВОЮ столицу. хотя они и не русские. понятно? раз у тебя фамилия вивнов то это не значит москву на тебя оформили и приватизировали. в россий сколько ивановых столько и барзыбурзымахметмурадовых ! у него аткой же паспорт как у тебя. он такой же гражданин как и ты. атк что он может и жить рядом с тобой и кушать и работать. это ему гарантировано вашей же конституцией...

    другой вопрос что ты его в упор видеть не хочеш. но твое мнение ноль! так как твое же гоосударство и втоеж правительстов считает что кишлак в 7000 км от москвы под названием архикалызкулабаулм испокон веков россиская територия. как ваши чиновники солдаты управляющие пару веков туда ходят зарабаи=тывают бабки используют там пррироджные ресурсы рабочую силу и тд. так и тамошний житель едет к вам в москву пожить более нормально подработать и тд.

    разуйте глаза. взгляние трезво на вещи. и поимете что эти люди к вам с воздуха в столицу не сыпятся.

    вон французы 2 века експулатировали североафриканские провинций теперь в париже даже собаки уже негры. все черные и лают на ломаном арабском. и правительстов ничего сделать не может атк как это дифузия народов . взаимосвязаных народов.

    эту цепь можно лиш порвать если построить с десяток освенцимов и бухевалодов для тогоч тобы одна нация милионами убивалабы и сжигала турпуы неугодных ей етнических групп!

    и поверьте мне движение скинов неофашистов и подобных организаций всего лиш жалкая попытка остановить лавину руками.

    идет глобализация мира. лт через 100 наверное по национальному признаку в большей части света людей различать вообще не будут. все будут серобуромалтиновыми. этакие вселенские дворняжки в которых впитается кровь и гены от раззных этнических групп и цветового покраса.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Забил....как забанят на форуме, так забанят =)
    Сообщений
    343
    #25

    По умолчанию

    ой, про историю...забыл дописать, машину то этот "л.к.н" в прокат то взял....

    to wulfa это было на самом деле...друг потом вены резал, хорошо ещё дурак, просто резал, а не под холодной водой...спасти успели....

    to wulfa значит с той.....

    to wulfa почему то эта диффузия происходит в страны с более высоким уровнем жизни....просто в тех странах люди более примитивные, плодятся как черти и посылают своих детей в страны цивилизованного мира....вот вам и 3-ая мировая, медленная окупация и ассимиляция стран Европы и С.Америки....скоро нас как индейцев отстреливать начнут...да может уже начали, потихоньку?!

    to Cinse sorry просто тема очень наболевшая.....

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #26

    По умолчанию

    ну вот.

    происходит это потому что страны с более высоким уровнем жизни наначальном этапе подымается всегда за счет других.

    вся большая восмерка фактически испокон веков жила и сущестовала за счет колоний и завоеваний. потмоу зависимые от них старны всегдн а более низком уровне развития. и люди с этих старн едут в метрополий в поисках лучшей доли.

    если бы они жили у себя отлично поверь мне им втой любимый город нафиг бы не сдался и не перселяличь бы семьями за пару тысяч километров и не начинали бы жить заново.

    а насчет друг вены резал... из за кого? из за девушки которой незнакомец сказал ПОЫДЕМ СА МНОЫ ДЕВУШКИ Я ТУБУ ХОРОЩИЙ ВЕЩ ПОКУПАТЬ БУДУ! и она пошла? твой друг козел извини меня или слепой дурачина. нашел тоже девушки своей мечты наверняка длинные ноги и хорошие волосы. и ниччего более.
    теперь подумай над своим рассказом и скажи кто там виноват то. твой друг? что водился с шалавой? кавказей который бабу снять решил? или дурочка которые за красивые вещи ( то есть бабки ) ноги раздвинула?

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    Bel'chonok [Yopt Club]
    Сообщений
    34
    #27

    По умолчанию

    Люди обязаны соблюдать законы той страны в которой они находятся. Независимо от национальности. Если л.к.н как вы их называете соблюдают законы и живут по правилам, че вы к ним до.... достаете короче А если нет сажайте расстреливайте хз что хотите делайте, но большинство тупо приезжают продать мандарины апельсины, их обкрадывают на таможне, русские гопники обворовывают по дороге, в Москве такой бандитизм что приезжать и на день не хочется.. И кавказцы тут не при чем. Ищите проблему в себе, а не в других. А эти скинхеды российские недалеко ушли от украинских бендеровцев, которые считают большим подвигом убить русского, просто за то что он русский. Идиотизм!

  8. #28

    По умолчанию

    Flamestrike, нормальная девушка послала бы этого ***** на хер, и плюнула бы в рожу. А эта оказалась мразью, ведЁной на бабло.

  9. Apprentice

    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    р4р
    Сообщений
    167
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Flamestrike, нормальная девушка послала бы этого ***** на хер, и плюнула бы в рожу. А эта оказалась мразью, ведЁной на бабло.
    шлюха одним словом

  10. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Flamestrike, нормальная девушка послала бы , и плюнула бы в рожу. А эта оказалась , ведЁной на бабло.
    Согласен на 100 процентов И получила то чего заслуживала подстилка ...
    Хотя паренька конечно жалко

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa
    Ну за границу это понятие растежимое ... кстати а чё ты не едишь в таджикистан или в афганистан ? а лучше всего в палистину )))) или ты собрался в такии странны как сша,англия,ирландия и тд ))) в европу короче )
    Причем тут это? Хачем мне кудато ехать, мне и у себя в стране хорошо. У нас только в стране половина русских и наоборот. Почемуто Американцы не говорят так о русских , как русские о таджиках и т.д.

    П.С. Да, США это несомненно Европа. Центр Европы даже.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #32

    По умолчанию

    на счёт сша и европы , есль ты слепой я написал через запетую !
    ты был в амереке и знаешь как там говорят о русских ?)
    а как в России говорят о таджиках ?
    Да в России работает половина русских , т.к другая половина нелегальных имигрантов

  13. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #33

    По умолчанию

    Ганс ты где живешь то ??? Без обид просто интересно ?
    Лех поправка все те таджики узбеки казахи и прочие молдоване работают на таких работах и за такие деньги что не один Русский даже бомжи не станут

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Ганс ты где живешь то ??? Без обид просто интересно ?
    В Одессе живу я то...

    2 Лех, у меня очень много друзей амриканцев и отзывы у них о русских положительные, поверь мне...

  15. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #35

    По умолчанию

    Ну да тогда ясно ваша страна настрадалась от русских ....
    И крым получила на халяву при Хрущеве и От Бандеры защитила .Ужас вообщем а уж про газ я и не говорю ...
    Я тебе могу сказать что мне дачу (первый этаж строили украинцы ) приехавшие на заработки в Россию и таких бригад в России видимо не видимо потому что люди умеющие строить могут в России заработать за три месяца столько сколько на Родине за год

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Ну да тогда ясно ваша страна настрадалась от русских ....
    И крым получила на халяву при Хрущеве и От Бандеры защитила .Ужас вообщем
    Я тебе могу сказать что мне дачу (первый этаж строили украинцы ) приехавшие на заработки в Россию и таких бригад в России видимо не видимо
    А я и ничего не говорю, наших у вас полно, ваших у нас тоже не мало, особенно у нас в городе.

    П.С. Какраз Украина от России в свое время и настрадалась, причем конкретно настрадалась...

  17. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #37

    По умолчанию

    Приведи примеры в чем настрадалась то ???
    В Украине русские которые всегда жили в Украине ав России украинцы приехавшие заработать деньги на жизнь
    Вот разница

  18. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #38

    По умолчанию

    Да что тут спорить, фашизм плох в любом его проявлении и все тут, как не крути и не надо путать патриотизм с фашизмом.
    2Ред Блю что ворошить историю, всегда найдутся факты плохих поступков, что с одной стороны, что с другой. Про Украину, хм первое что пришло на ум из истории, голод 30-х годов, когда Сталин голодомором несколько миллионов украинцев затравил, чтобы прокормить другие части СССР.

  19. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #39

    По умолчанию

    Петь я с тобой согласен по полной
    Вот только Сталин был грузином так что все вопросы к Вульфе и Саакашвили ...

  20. just доскер

    Регистрация
    23.10.2002
    Адрес
    [GuardsSlayer]
    Сообщений
    4,180
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Вот только Сталин был грузином так что все вопросы к Вульфе и Саакашвили ...
    Чо за чушь? =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения