Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #21

    По умолчанию

    Идея осишная, и она реально помогает нуббам выжить... Щас просто нуббам не должно быть интересно играть, ихма не нубби вещей, ни чего нету... Капать нереал и вообще жесть пошла...

  2. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #22

    По умолчанию

    молодец парень...думаю такую шахту будет осуществить очень сложно...=) удачи тебе в раскачке чара и дальнейшей игре!

  3. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Зачем убивать человека который в скелетов стреляет?
    согласен , таких на шарде не больше 10-20 шт.
    так зачем портить игру тем, кто только ещё начинает понимать азы и принципы игры. таким наоборот помогать надо.
    поможешь 1 - за ним прийдут другие , вот вам и повышение онлайна.

  4. #24

    По умолчанию

    я в данже от Балрона упал, логануло он меня кусил... в потр зашел в БД, реснулся, побежал к банку стоят трое, убили меня, побежал опять реснулся, опять убили, я им говрю чё отцы БД держим? а один из них мне и говорит, ты что за ник себе взял, да я тебя просто за ник убивать буду, у меня челюсть отвисла... короче я понял, что чара надо называть типо Dreamy или в этом роде, иначе ресатса не получитса... короче парень отличился. и я ему "благодарен" за это.

  5. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #25

    По умолчанию

    Правильно что подняли тему ньюбов!!!Это очень актуально...просто привожу пример:
    Стучит знакомый...говорит прийди помоги,там урод какой то валит меня уже 2 раза...полный рескил...прибегает каждые 15 минут...ньюба у которого 70 мининга...который заробатывает себе на домик....ну разве это нормально?Человек который валит ньюба просто моральный урод...или маленький дурачёк...годиков 11-ти...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения