Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49
  1. Novice

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    MaD MaX
    Сообщений
    84
    #21

    По умолчанию

    А мне нравится их тимплей!
    Норм парни жгут. Хороший тимплей, хороший состав.

  2. Neophyte

    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Demian aka Gloom
    Сообщений
    44
    #22

    По умолчанию

    НАсчет наглости согласен вчера видел лично как бегали на Униках =) лут на инже облад на инже =)

  3. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #23

    По умолчанию

    ну несы такой чисто поцанский гс с альфы =) Злостные прыщастые дето-звери пришли в клуб запустили любимую прогу и го дратсо =)

    Добер, думаю давно уже был бы удостоен премии Балабол Всея Оскома, если бы такую давали

    брат его тоже помню девочкой одно время прикидывался - марго, потому у добера появилась бабушка и тд
    вообщем семейный бизнес =)

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #24

    По умолчанию

    Я хожу голым чаром по БД спецом стебаюсь над Неверами напрмиер Фс по жопе пустить или че там, так я когда регов по 5 покупаю они и то лутают особенно отличаетса IMM

  5. Grandmaster

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    [D-Tox]будет жить вечно!!!
    Сообщений
    1,678
    #25

    По умолчанию

    Рескилить их нафик да и всё ) Бритвыч,мы с вами

  6. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #26

    По умолчанию

    Ну и мы с вами

  7. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #27

    По умолчанию

    Нытики Оскома нашли друг друга

    2Дрими- в ультиму меньше играй, а то у тебя уже задвиги конкретные Да и речь- кривая, прям как ты сам

  8. Master

    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    JULL [Against Everybody] Guild Master Краснодар решает :)
    Сообщений
    1,171
    #28

    По умолчанию

    Дрими прямо в точку сказал
    Добер, а ведь они правы... я говорил, что у тебя понтарезка зашкаливает уже.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JULL
    Дрими прямо в точку сказал
    Добер, а ведь они правы... я говорил, что у тебя понтарезка зашкаливает уже.
    При чем тут понторезка? Речь идёт о том, что НЕСы обнаглели, убивают за 2 секунды, обнаглели, что бегают на юниках и обнаглели, что не дают стоять рядом с собой и болтать всякую чушь . Тыкни пальцем на понты.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #30

    По умолчанию

    Лично я вижу в словах большинства отписавшихся- зависть, просто зависть. Зависть того, что у нас получилось показать клыки Оскому. Зависть того, что нас не так просто сложить, даже с численным преимуществом. Я это говорю без всяких "понтов" (любимое слово Оскомовских дрищей).

  11. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Лично я вижу в словах большинства отписавшихся- зависть, просто зависть. Зависть того, что у нас получилось показать клыки Оскому. Зависть того, что нас не так просто сложить, даже с численным преимуществом. Я это говорю без всяких "понтов" (любимое слово Оскомовских дрищей).
    дрищ тут только ты и если ты щитаеш граматно настроенное зпо это клыки оскому, то тогда скоро их тебе срежут
    Добер при всем моем уважении к несам и вообще я не люблю всякие перепалки из-зауо, но ты просто самый олень в этом гсе

  12. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #32

    По умолчанию

    то что вы там все объеденяетесь там нечего всё равно не усложнит,т.к все и всегда,везде в куче против нас.
    форес даркнес ты вообще кто такой ?назови свой ник в игре,а то я такого как ты не видел.
    Блазе поверь что на пилоте можно кидать ещё быстрее чем на инже.
    вот толком я смысл топика бритвы я так и непонял.

  13. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina
    вот толком я смысл топика бритвы я так и непонял.
    он будет вас рескилить, сбивать статы, потому что вы его убили, чего тут не понятного?

  14. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #34

    По умолчанию

    Эх ребята =) ну не понимаете вы того чего вам говорят.
    Добер смысл в чем то завидовать мне? Пси? Джулу? Мне завидовать чем именно? Тому что ты в 5ром убиваешь одного? или в 5ром убиваешь 5рых? Ну я тоже бывает убиваю, ты тоже бывает, ты падаешь, я падаю. Дело то не в этом, дело в друго - поведение в игре. Для всех уже стало нормой типа ахахаха Луть-Убивай-Рескиль-Крысь. На оскоме уже тех кто крысит называют героями, а у тех у кого крысят ЛОХАМИ. ну да парень понаделся на человек, доверил ему вперед баблос а он такой скрысил - герой. Так же и у тебя сознание тупое, нарушенное, ты же дальше комнаты с компом не видешь, думаешь вот я герой кинул тут лоля, облутил, обматерил отрескилил толпой и тд. Я же герой. Да ты герой, но даже в игре нужно знать меру, пониаешь разные люди.


    Мы ведем стеб на форуме, вспоминая мои даже топики насчет Симплов и тд, но и я и они знают что это всеголишь стеб. То что там нету злости, мы вылезли на форум просто постебаться. Я стебусь над Виком, вик надо мной и центом, там бритву постебаем закомпанию, валена, а он нас и тд. Но все это стеб, ты же пишешь реально бред - МЫ ПАПИ ВЫ ЛОЛИ =) Те ты совершенно это все в серьез воспринимаешь, а мы же стебаемся =)

    Так что Добер успокойся и пойми что это все виртуал и ничего более. УОшкой жизнь не заканчивается

  15. Journeyman

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    [Never Ever Sleep][Pure Violence Mob]
    Сообщений
    202
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psy
    дрищ тут только ты и если ты щитаеш граматно настроенное зпо это клыки оскому, то тогда скоро их тебе срежут
    Добер при всем моем уважении к несам и вообще я не люблю всякие перепалки из-зауо, но ты просто самый олень в этом гсе
    Я считаю, что если отключат ЗПО то ты вообще тут играть не будешь)
    Все говорят ЗПО,ЗПО.. Отключат зпо - посмотрим кто будет рулить.
    Кто лично тебе мешает бегать на ЗПО? Если ты не боишься каторги в 50к,бана, то бегай на зпо.

  16. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #36

    По умолчанию

    Тоха, ака пророк - пси не бегает на зпо, так что не бросайся тупо словами.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #37

    По умолчанию

    Дрими. У тебя точно рак мозга, да простит меня Бог.
    МЫ НИКОГДА СЕБЯ ПАПАМИ НЕ СЧИТАЛИ, ЧИТАЙ ПО ГУБАМ - Н И К О Г Д А. Это вы говорите, что мы себя считаем отцами, но это далеко не так. Так что ещё раз спрашиваю- где тут понты?!... Дальше комнаты с компом- это как раз про тебя, потому что ты не думаешь, что пишешь.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #38

    По умолчанию

    2Все
    Парни, вы все говорите, что Неверы малолетки шумоголовые, ну так если это так, зачем вы так много уделяете им внимания? Зачем создаёте топы, обсуждаете этих малолеток постоянно упоминая их манию величия? Да вы их манию этим только сами подстёгиваете. Думаете они напрягаются от того, что вы их обливаете грязью и обсуждаете постоянно? Да они наоборот улыбаются и пену со всех рвут, вы что, не знаете психологию и поведение малолеток?))

    Если хотели объявить им ультиматум, так надо было создать топ и попросить его закрыть и всё, зачем разводить демагогию.

    2Неверы
    Теперь ваша очередь. Не думайте ни в коем случае, что я тут вас пытался как-то реабилитировать. Я к вам отношусь как США к Папуа-Новой Гвинее. Но, если вы отрицаете всё то, что на вас льют и вам на всех ложить. Так ложите! Чё вы тогда пытаетесь что-то объяснить или в ответ полить кого-то грязью? Играйте молча и не надо оправдываться.

    ЗЫ живите в мире, братья и сёстры) Песенка вспомнилась: "Деньги - это придуманный способ обмана, для растамана деньги - марихуана"))) Лето на дворе, на море собирайтесь, запасайтесь ластами...

  19. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #39

    По умолчанию

    Тоха я как раз таки начну ещё больше бегать если зпо полностью обрубят

  20. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #40

    По умолчанию

    добер, посмотри остальные топики. У тебя все ответы потипу (САМ ДУРАК) все мои фразы ты переворачиваешь, у тебя просто инетелкта не хватает написать, чтото вразумительное.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения