Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 92

Тема: Парализ

  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    149
    #21

    По умолчанию

    Ваще зачем действительно классы пурити всякие пухи. Если с таким паралом невазможен фриз и ударить.Или как ты гавариш за камень, в загоне есть камни?

  2. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Классы рулят на высшем уровне. В этом их прелесть. На мой взляд - это оптимал, чем давать крафтеру - неудачнику на инже полный оверповер только потому, что он потратил час на квест.
    Ага я посмотрю как ты вампиров 2-го - 3-го левела будешь бегать за эльфом с кучкой бинтов )))) *Вспомнил фильм "Форест Гамп"*

    На фри такое уже сделали и отменили....оно не сделало пвп лучше...Но на фри хоть толпами можно было зафсить,чего на о2 я не наблюдаю

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sacred
    Ваще зачем действительно классы пурити всякие пухи. Если с таким паралом невазможен фриз и ударить.Или как ты гавариш за камень, в загоне есть камни?
    Наставь стенок, накидай веток, сделай поле битвы в котором тебе удобно... ну к тому-же я помню что-бы загон был когда либо местом варок....
    И! Я же объяснил что учить я ПвП не хочу. Во всяком случае бесплатно.

  4. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sacred
    Ваще зачем действительно классы пурити всякие пухи. Если с таким паралом невазможен фриз и ударить.Или как ты гавариш за камень, в загоне есть камни?
    Что мешает на дуэль во время каста парализа одевать щиты титан? Хотя я немного соглашусь. Парализ на секунду можно уменьшить, ИМХО парафилд быстрее не должен кастить.

  5. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Ага я посмотрю как ты вампиров 2-го - 3-го левела будешь бегать за эльфом с кучкой бинтов )))) *Вспомнил фильм "Форест Гамп"*
    Вампиром на дексе угробить эльфа проще. По крайней мере не убьют тебя, что, заметь, гораздо важнее.

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    149
    #26

    По умолчанию

    ммм архангел а ты незнал што все дуэли практически праходят в загоне?И как ты себе её представляеш?

  7. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sacred
    ммм архангел а ты незнал што все дуэли практически праходят в загоне?И как ты себе её представляеш?
    Сакред, дуэль дуэлями. Речь идет о возвращении варок.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    149
    #28

    По умолчанию

    Эмм какая варок есть каму драцо?

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sacred
    ммм архангел а ты незнал што все дуэли практически праходят в загоне?И как ты себе её представляеш?
    причём тут дуэль вообще? мы щас о ПвП или о дуэлях?

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    149
    #30

    По умолчанию

    И вабще народу и так неиграет ещё вы дабить хатите?

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #31

    По умолчанию

    забаньте сакреда на недельку, он меня утомил..

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    149
    #32

    По умолчанию

    А дуэль это не пвп?

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    149
    #33

    По умолчанию

    Археангел еслибы ты тока знал как ты меня утомил сваими сюрпризами от каторых оском тока рушица...

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sacred
    А дуэль это не пвп?
    это частный случай

  15. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #35

    По умолчанию

    Сакред, ПВП состоит в основном из варок. А умерли они как раз от такого ПВП, которое было. Потерпи немного, дождись, когда все сделают... Тогда послушай мнение народа. Даже сейчас, как я заметил, из отписавшихся наибольшее количество потдерживают такие изменения. Смотри глубже и все увидешь.

  16. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sacred
    Археангел еслибы ты тока знал как ты меня утомил сваими сюрпризами от каторых оском тока рушица...
    Оском рушится из - за таких консерваторов, которые научились делать что - то одно и не хотят ДАЖЕ пробовать что - то новое, а только и могут, что неконструктивно критиковать!

  17. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #37

    По умолчанию

    Да че вы кричите. все норм! просто вместо парализов будут летать лайты в огромном количестве. или еще че... и пофиг где в загоне или на природе. единственное конечно сложно будет драцца расой с классом первого и далее лвл...

  18. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blacknegr
    ...
    Кричит тут только один Сакред, потомучто его примитивная тактика эльфом парализ\удар теперь не актуальна хотя и она не приносила ему большого эффекта в пвп xDDD

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2005
    Сообщений
    183
    #39

    По умолчанию

    Теперь с Лошади не будем падать

  20. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Помню золотые времена когда только только были введены бутылки антипарализа, антидота и т.д. и задержку на парализ поставили 8 секунд. И не ныл никто. И играли классно. Наверное потому что тогда ещё Аарона не было?..
    Играл-играл %) И ты называешь ЭТО нормальным пвп? Когда 1х1 можно было умереть только с удара диз клавой какой-нибудь или когда на тебе титан просто исчезал и тогда ты падал? И ныли тогда ТАК, что мало не казалось :P

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    И! Я же объяснил что учить я ПвП не хочу. Во всяком случае бесплатно.
    А ты и за платно ничему не научишь.

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    если кто-то считает что пвп это парализ-удар, можете больше не писать.
    ффс, открытие века. ПВП это магия, но разве с таким хилом можно кого-то убить на магии? Нет, я понимаю, что 5 хумок со скролами фса - это боги, но только смысл? %) Тогда сделай дмг спелов поболее, или ты думаешь, что дуэль сериии лайт-лайт-лайт-фс - это пвп? %)

    З.ы. И в таком варианте, коннект будет просто оверпавером %) Я вот например на магии проигрывал только Палычу, ибо у него пинг на `1мс меньше. Причем проигрывал ВСЕГДА, это просто не реально выиграть у пряморукого игрока на магии если пинг у тебя выше %) А ты думаешь много у кого пинг как у нас с ним? 10мс максимум %)


    З.ы.ы. А чтобы мой пост не смотрелся как слюни, я объясню чем я конкретно не доволен. Само по себе, это изменение хорошое, и увелечение времени каста парализа наконец выведет пвп из парализ-удар, но, чтобы такое изменение вводить, нужна база под это. Нужно изменять вообще всю структуру пвп, хил, оружие, арморы. Вернуть в пвп наконец-то луки(что в принципе сейчас наверно можно поюзать, над будет сегодня потестить). А сам по себе этот фикс не несет ничего кроме гимора. Если будет более глобальный фикс, причем не по чему-то 1у в день, а глобально, всё пвп, то тогда это клево. А так можно год фиксить по одному касту или арму, и ни к чему не прийдем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения