Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нужен ли уполномоченный стаффа по информационным делам?

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    36 81.82%
  • Нет

    8 18.18%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49
  1. Apprentice

    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    H@D
    Сообщений
    181
    #21

    По умолчанию

    поменяют-не поменяют, а возопить можно.Возможно и внемлет администрация к мольбам...

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Dolce&Gabbana. the one...
    Сообщений
    232
    #22

    По умолчанию

    Ну а почему нельзя писать В техже новостях Опроделоной работе !
    Ну типо сегодня нах целый день парили мозг и сделали так что обкладка не работает (Образно) ! ????

    Почему нельзя народ хоть будет в курсе !

  3. Apprentice

    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    •I Love Nika•
    Сообщений
    184
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKIUS
    Будушее нельзя предскозать! Притом от стаф незнает как будет работать интернет или электро снабжение! Всякое бывает от этого некто не застрахован! потом стаф может в это время шас пытается зделать так что у людю не ныли по каждой причины! а так как народ просит все и сразу по многу то стаф и решает зделать все один раз чтоб потом ненадо было выключать! а вам в веди что то новое вы сразу требуете старое, введут старое вы начинаете требовать что поставили новое! Поэтому пока есть нытики которых нечево не устраивает сервер будет работать нестабильно!!!!!!!
    Давай ты просто помолчишь, почитаешь внимательно топ, да и вообще подрастешь и поймешь, что будущее предсказать реально! Либо почитаешь, книжечки, как в России предсказывалось будущее при Сталине, либо Ленине!
    Хочу, очень хочу платный оском, чтобы люди повзрослее играли! А то вот такие пишут, что мозг взрывается!
    Сам писал Диссертацию на тему: "Системный анализ и прогнозирование энергопотребляющей компании" , также разработал метод прогнозирования электропотребления с хорошей точностью, дипломом порадовалась комиссия в состави 6 человек

  4. #24

    По умолчанию

    =Valentino= ты подумай головой! во- первых, не все живут в России поэтому в рублях нечево не будет это 100%! во- вторых, половина играков может не распологают 300 рублей! (хотя хз насчет второго пункта) в- третьих наверное половину игроков играет на даном сервере тока из за того что за игру на сервере платить не надо! А платить тока для понтов!

  5. Expert

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    я всегда тут.
    Сообщений
    590
    #25

    По умолчанию

    Валентино незатыкай рот

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Dolce&Gabbana. the one...
    Сообщений
    232
    #26

    По умолчанию

    нах уходить на другой сервер ! так проще ваще не играть !
    я играю не часто ! но могу сказать что если оском умрет то в ультиму больше ваще не зайду )

  7. Expert

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    я всегда тут.
    Сообщений
    590
    #27

    По умолчанию

    Потдерживаю

  8. Master

    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    JULL [Against Everybody] Guild Master Краснодар решает :)
    Сообщений
    1,171
    #28

    По умолчанию

    По-моему не все тут захотят платить 300 руб в мес.

    П.С. я бы согласился

  9. Apprentice

    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    •I Love Nika•
    Сообщений
    184
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKIUS
    =Valentino= ты подумай головой! во- первых, не все живут в России поэтому в рублях нечево не будет это 100%! во- вторых, половина играков может не распологают 300 рублей! (хотя хз насчет второго пункта) в- третьих наверное половину игроков играет на даном сервере тока из за того что за игру на сервере платить не надо! А платить тока для понтов!
    NIKIUS Вы подумайте головой, если администрация будет не заинтересованна, мы потеряем сервер, а если ты не можешь оплачивать действия администрации, то ищи себе работу, думай как заработать денег, что нибудь делай, ХАЛЯВа в России не преветствуется, это дорога ведущая к апокалипсису оскома!

  10. Expert

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    я всегда тут.
    Сообщений
    590
    #30

    По умолчанию

    Нечего мы непотеряем непарься

  11. Expert

    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Order of Druids Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
    Сообщений
    552
    #31

    По умолчанию

    за обеими руками
    но обсуждать нововведения не надо
    все делаем методом проб и ошибок

  12. #32

    По умолчанию

    =Valentino= я читал книги про то как предсказывали будушее во время правление Великих вождей! Тока почему то они не предсказали вторую мировую войну! не придсказали финансовый крах! и некто не предсказал развал СССР! Вот поэтому я и счетаю что невозможно предсказать будушее! а просчетать это ваше разные веши! и то во время полсчета можно ошибится на сотыи и более процентов! а даже такие маленькие велечины могу предсказать не правильно! Поэто =Valentino= я полностью уверен в том что будушее предсказать нельзя!!!

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Dolce&Gabbana. the one...
    Сообщений
    232
    #33

    По умолчанию

    Ща погоди Опрос продолжаеться ! Кто за что бы платить 10 вмз за Онлайн ?????

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Dolce&Gabbana. the one...
    Сообщений
    232
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKIUS
    =Valentino= я читал книги про то как предсказывали будушее во время правление Великих вождей! Тока почему то они не предсказали вторую мировую войну! не придсказали финансовый крах! и некто не предсказал развал СССР! Вот поэтому я и счетаю что невозможно предсказать будушее! а просчетать это ваше разные веши! и то во время полсчета можно ошибится на сотыи и более процентов! а даже такие маленькие велечины могу предсказать не правильно! Поэто =Valentino= я полностью уверен в том что будушее предсказать нельзя!!!
    ТЫ ПРОСТО ЖИВЕШЬ В СТАРОМ ВЕКЕ )

    Ты вообще новости смотришь ? Ты пишешь что нельзя предсказть будущее!

    Понимаешь что Тажа Россия и В.В.Путин в 2008 году обгонят по Икономики Не помню кого Толи Англию толи Италию !
    Ето опятьже так называемые прдесказания так как 2008 года еще не т !
    Но зато тот же бюджет расчитан на 4 года в перед !

    Что ты на ето скажешь ?

  15. #35

    По умолчанию

    я не против платить за игру! Но я уверен что из этого нечево хорошего не выйдет! надо прежде чем вадить даже самую невеликую цену надо изменить саму игру! а то даже шас притока нюбов нету! сразу складывается вопрос "почему?" а ответ то прост из за того что некаждый нюб в силах прокачать себе нужные скилы для набора гп, чтоб кочатся в дальнейшем! а местные богачи нечево не дадут думаю что их разводят или тока из за того что им жалко!

  16. #36

    По умолчанию

    AirTvist на это отвечю тока одним словом "Посмотрим!" больше мне нечево сказать!

  17. Apprentice

    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    •I Love Nika•
    Сообщений
    184
    #37

    По умолчанию

    Читал 7-летку плана восстановления России? Насколько они лет перевыполнили план?
    Слышал, как близзард прогнозировал ВОВ?
    Насколько они перевыполнили свои прогнозы?
    Слышал, что я говорил типа если не уберете классы то о2 умрет? Почти попал? 30ч онлайна это онлайн?
    Почему то все бегут на о1!!! Красота в ПРОСТОТЕ!

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #38

    По умолчанию

    НИКУС:Гп щас заработать нубу ооочень даже легко. Достаточно иметь 50 арчери и раскачать статы. 500к-1кк в день стабильно.

  19. Apprentice

    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    •I Love Nika•
    Сообщений
    184
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKIUS
    я не против платить за игру! Но я уверен что из этого нечево хорошего не выйдет! надо прежде чем вадить даже самую невеликую цену надо изменить саму игру! а то даже шас притока нюбов нету! сразу складывается вопрос "почему?" а ответ то прост из за того что некаждый нюб в силах прокачать себе нужные скилы для набора гп, чтоб кочатся в дальнейшем! а местные богачи нечево не дадут думаю что их разводят или тока из за того что им жалко!
    Тут я полностью с тобой согласен! Нужно набрать онлайн чтобы сервер трещал по шву! Потом, ввести платную систему! РЕКЛАМА двигатель торговли!

  20. #40

    По умолчанию

    SeregaSV поделись секретом, а то шас кочаю нюба а денег нема! Плиззз

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения