Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igneous
    Он ,вырезану цензурой.
    Слух сюда - Он простой Интелегентный человек - который мож помрёт за свою родину книжкой в руках ! А эти падонки от одного выстрела ( Я уверен в этом ) уписиютса !

    кароче - тут и обсуждать нечего - там выше отписались - что их засудули ! И отлично - но просто их не судить надо -слишком пожалели казлов !

  2. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Слух сюда - Он простой Интелегентный человек - который мож помрёт за свою родину книжкой в руках ! А эти падонки от одного выстрела ( Я уверен в этом ) уписиютса !
    Я что их защищаю? Нет. Но человек не должен быть настолько мягкотелым. Он учитель и должен воспитывать, кроме того что он учит предмету. Да бывают строгие преподователи, бывают помягче, но это просто труба. Они и ведут себя так, потому что он такой. В таких ситуациях даже рукоприкладство ни к чему. Взрослый человек, может запросто сопляка на место одними словами поставить. Республику Шкид читали? Там тоже детки не подарок были. И учителя некотрые выхватывали, а некотрые добивались уважения.

  3. Journeyman

    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    Власть народу!
    Сообщений
    243
    #23

    По умолчанию

    Мне жаль этих людей и их родителей...

  4. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Cold
    Мне жаль этих людей и их родителей...
    Самое смешное то, что у таких выродков зачастую вполне приличные родители. Беда в том, что они считают свое чадо ангелочком, а учителей сволочами, которые только и могут что над детьми издеваться. Раньше учитель был авторитетом для ребенка и их родителей. А теперь учителю нельзя ничего. Школьник может матом покрывать, а он ему не имеет права ничего сделать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения