Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48
  1. #21

    По умолчанию Re: Оском эмо-шард?

    Цитата Сообщение от The Power-T
    Вот мне интересно, большинству из вас в кайф зайти на форум распустить нюни о том, что мол пофиксите это, пофиксите то, мне так неудобно играть и все дела. Вот вам не лень зайти на форум и напечатать пол листа о том, какой вы нечтожный ничего не можете сделать в пвп или не можете убить монстра.
    Каждый третий топик на форуме с нытьем если даже не каждый второй. Помоему многие уже вошли во вкус и ноют по привычке.

    Может уже хватит сопли на кулак наматывать?
    Полностью согласен!!!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #22

    По умолчанию

    +1 Полностью согласен с MuHoCuK.

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Labrador [Беспокойный БоЛьНоЙ]
    Сообщений
    87
    #23

    По умолчанию

    Автор молоток ))
    Дерьмо топы надо закрывать, а флудеров которые там ноют жестоко пльсить и начать нужно прямо с этого топика )))!!!

  4. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #24

    По умолчанию

    ЛОЛ
    Во-первых никто не ноет просто так. Все ноют по делу. Говно пвп - ноем. Кинули - ноем. ПВМ - ноем.
    Тут ноют только тогда, когда игра перестает устраивать. А почему она перестает устраивать? - Из-за того, что что-то криво сделано. И, быть может, ноем чтобы что-то исправили, чтобы стафф прислушался.
    Я не считаю что тут много нытья. Не, не так.. оно есть, но оно обосновао бездействием стаффа.
    "Рыба гниет с головы" Понимаешь о чем я ?

    п.с
    И вообще.. люди, это Оском. Он всегда был такой. С негативом на форуме, с негативом в игре. Возможно, от части, благодаря этому я тут и играю

  5. Grandmaster

    Регистрация
    19.06.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]
    Сообщений
    3,317
    #25

    По умолчанию

    не было раньше негатива в игре ,во времена правления Ники...

  6. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    ЛОЛ
    Во-первых никто не ноет просто так. Все ноют по делу. Говно пвп - ноем. Кинули - ноем. ПВМ - ноем.
    Тут ноют только тогда, когда игра перестает устраивать. А почему она перестает устраивать? - Из-за того, что что-то криво сделано. И, быть может, ноем чтобы что-то исправили, чтобы стафф прислушался.
    Я не считаю что тут много нытья. Не, не так.. оно есть, но оно обосновао бездействием стаффа.
    "Рыба гниет с головы" Понимаешь о чем я ?

    п.с
    И вообще.. люди, это Оском. Он всегда был такой. С негативом на форуме, с негативом в игре. Возможно, от части, благодаря этому я тут и играю
    Бездействие стаффа как раз сейчас не наблюдается. Вот в 2003-2004 наблюдалось, когда был всего один турнир в месяц и один квест в пол года. Только сажали и банили. Сейчас стафф делает все возможное, что бы сделать игру интереснее в первую очередь для вас, а не для себя, а вы все равно продолжаете ныть. Может быть ноют как раз не из-за того что игра не устраивает, а по причине кривых рук? Просто признать это боятся.

  7. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #27

    По умолчанию

    А я бы сказал, что ноют по привычке

  8. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    Бездействие стаффа как раз сейчас не наблюдается. Вот в 2003-2004 наблюдалось, когда был всего один турнир в месяц и один квест в пол года. Только сажали и банили. Сейчас стафф делает все возможное, что бы сделать игру интереснее в первую очередь для вас, а не для себя, а вы все равно продолжаете ныть. Может быть ноют как раз не из-за того что игра не устраивает, а по причине кривых рук? Просто признать это боятся.
    Да что он там делает.. галимые турниры.. На этом действие заканчивается.
    Конкретный пример крыши. Все хотят, однако никто ее не делает. И после этого ты говоришь что стафф делает в первую очередь интересную игру для нас Ага, только для нас
    Не, ну понятно что есть те, кто ноют из-за своих рук, такие есть. Не спорю. Но будь ты реалистом.. большенство ноет из-за "ховянова" отношения стаффа к игрокам/игровому процессу.

    п.с
    А может ты просто боишься признаться что стафф далеко не лучший?

  9. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saa
    А я бы сказал, что ноют по привычке
    Что за бред? Ты сам понимаешь что пишешь?
    По какой нахрен привычке? Никто не будет ныть просто так. По привычке..
    По привычке я жру когда кино смотрю.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    Бездействие стаффа как раз сейчас не наблюдается. Вот в 2003-2004 наблюдалось, когда был всего один турнир в месяц и один квест в пол года. Только сажали и банили. .
    Ты немного попутал , 2003-2004 год всё нормально было , вот 2005-2007 то тады стобой согласен !

  11. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares

    Что за бред? Ты сам понимаешь что пишешь?
    По какой нахрен привычке? Никто не будет ныть просто так. По привычке..
    По привычке я жру когда кино смотрю.
    Я прекрасно понимаю то, что я пишу.
    А ныть просто так будут, уж поверь мне
    Если прочитаешь всю тему целиком, то поймешь о чем я.
    Если лень - раскрою суть мысли: была упомянута фраза о том, что раньше было плохо и все ныли, а сейчас всё хорошо, однако нытье не прекращается. Так вот нытьё не прекращается по уже укоренившейся в мозгах плееров привычке ныть по поводу того, что всё плохо.
    Я согласен, что сейчас лучше чем, скажем, в... ммм... 2005 году Относительно лучше, конечно. Но это ИМХО. Ибо у любого нововведения всегда 2 стороны, хорошая и плохая.
    Я понятно излагаю?

  12. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saa
    Если прочитаешь всю тему целиком, то поймешь о чем я.
    Если лень - раскрою суть мысли: была упомянута фраза о том, что раньше было плохо и все ныли, а сейчас всё хорошо, однако нытье не прекращается.
    А ты не думал о том, что для одного хорошо, для другого плохо?
    И ноют они из-за вот этого "плохо". И ноют как раз по делу.

    Вот что за бред? Какого хрена ныть если тебя все устраивает? Не считай людей дебилами. Если бы все было хорошо, то никто бы рта не открыл.

  13. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    А ты не думал о том, что для одного хорошо, для другого плохо?
    И ноют они из-за вот этого "плохо". И ноют как раз по делу.
    То же самое я сказал в своем топе.
    Цитата Сообщение от Alvares
    Если бы все было хорошо, то никто бы рта не открыл.
    Недовольные будут всегда. И они будут ныть. Даже если их меньшинство. Таковы реалии человеческого общества Ибо каждый всегда пытается "перетянуть одеяло на себя".
    П.С. С чего ты решил, что я кого-то считаю дебилом?

  14. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #34

    По умолчанию

    Нееее.. погоди, тебя понесло.
    Ты говорил что ноют по привычке.
    Я тебе объяснил. Что ноют не по привычке, а по какой-либо проблеме. И в этом нет привычки. Привычка это другое.

  15. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    Бездействие стаффа как раз сейчас не наблюдается. Вот в 2003-2004 наблюдалось, когда был всего один турнир в месяц и один квест в пол года. Только сажали и банили.
    Затрагивать времена правления Аша - не самое лучшее дело, небыло турниров, небыло квестов, нововведений тоже небыло, Но был драйв, варки и большой онлайн - это самое главное.
    p.s. в первом посте топа нытье тоже наблюдается)

  16. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    Нееее.. погоди, тебя понесло.
    Ты говорил что ноют по привычке.
    Я тебе объяснил. Что ноют не по привычке, а по какой-либо проблеме. И в этом нет привычки. Привычка это другое.
    Ты немного неправильно меня понял... Хотя возможно я не совсем корректно выразил свои мысли.
    Ноют по привычке потому, что не хотят подстраиваться под определенную игровую модель. Игровая модель непрерывно меняется - нытье перманентно остается. Отсюда мораль: при любой игровой модели будут ныть.
    Да, соглашусь. "Привычка" - не самый удачный термин в данном контексте.

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Затрагивать времена правления Аша - не самое лучшее дело, небыло турниров, небыло квестов, нововведений тоже небыло, Но был драйв, варки и большой онлайн - это самое главное.
    p.s. в первом посте топа нытье тоже наблюдается)
    С.С.С.Р, скажи мне пожалуйста, были ли тогда так разрекламированы игры как LineAge , WoW , AoC? - нет.
    Раньше УО была одной из самых популярных игр,щас я ненахожу сайтов где рекламируют УО,а только всякие Ла2,вовы и тому подобные треш-игры. Вот откуда и был он-лайн раньше на любом сервере.
    Щас остается надеяться, что будут люди которые будут сами как-то рекламировать УО и наш шард...
    Нытики впринципе были всегда,но щас их гораздо больше.
    Большинство ноет вплане ПВП из-за своих рук.
    Я под любое пвп подстроюсь,поэтому мне класть.

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Рома,а ты не заметил что щас поколение такое пошло? Раньше поменьше нытиков было,а щас каждый третий.
    Какое поколение помоему ты сам тут недавно относительно всех моих знакомых=)

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    [

    Щас остается надеяться, что будут люди которые будут сами как-то рекламировать УО и наш шард...
    Нытики впринципе были всегда,но щас их гораздо больше.
    Большинство ноет вплане ПВП из-за своих рук.
    Я под любое пвп подстроюсь,поэтому мне класть.
    Помоему уже нету смысла рекламировать игру серовно на оском могут придти только старички либо люди с других шардов которым нравится уо!

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTPAI7OH
    Помоему уже нету смысла рекламировать игру серовно на оском могут придти только старички либо люди с других шардов которым нравится уо!
    На оскоме я встречал достаточно новичков в ИГРЕ,а не на шарде.
    Я играю тут 2 года,но о шарде я знал намного раньше,да это видно и по другим шардам,везде раньше был он-лайн.
    Вообщем прекращайте ныть и все будет прекрасно!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения