Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lonsdale12
    да надо бы и се замутить такую весчицу
    Ты вишел пофлудить на форуме типо? ты читал топик вообще? что замутить? яша %))))))))

    Только что по мне ударили 2 раза и вибили оружые не ну ето просто нужно быть мульти мильйонером чтобы покупать оружые и щити на такое навводнение %)

  2. #22

    По умолчанию

    да ладно не ной, с тобой мне просто повезло, удар - драг клава, второй - миф арбаль.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от azverin
    да ладно не ной, с тобой мне просто повезло, удар - драг клава, второй - миф арбаль.
    Да блин я не ною меня тупо взбесило это.

  4. #24

    По умолчанию

    ты реально не везучий)) с тебя все просто сыпится

  5. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #25

    По умолчанию

    да автору действительно просто не повезло )

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    652
    #26

    По умолчанию

    а у тебя что кнопки на поднятие оружия не забиндены? странно, я думала у всех инжектеров есть "юзобжект ХХХХ"

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    [KACTA] мы тени этих лет
    Сообщений
    138
    #27

    По умолчанию

    мне не повезло так же как и автору,думал чел кулаком бьёт,1 драг клава,потом с первого удара +9 двухручную пику

  8. #28

    По умолчанию

    ага) жалко хэвик не успел)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #29

    По умолчанию

    жэээсть. Всё фигня по сравнению с этим 1-ручным молотком.

    Ну просто пепец.
    один удар - мечь, другой - щит. Я не ною просто нужно делать его двуручным, или более медленым, вообщем хоть чуть фиксить. Я понимаю что дорогой и нудный квест, но гопы я думаю за сегодня обили всё с %

  10. #30

    По умолчанию

    вас фиксить надо, и ваши посты на форуме, а не палку. вас почитать так это просто имба посох который все выбивает с первого удара. давайте эльфов пофиксим, а то они жуть как стреляют теперь, не ну я не ною, прсото говорю, а то бац один вытрел полстолба, бац второй, ну хотяб чуть-чуть надо пофиксить. или орков, не ною я, вы не подумайте, но они фсят, меня сегодня стадо орков зафсило, я думаю им с меня хватит, с % отбили весь свой квест.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #31

    По умолчанию

    у меня два итема= два удара, скорость чуть медленее чем кулак, щит носить позволяет.
    Помойму слегка нереальная штука?
    Эльфов фиксить некуда, стреляют паршиво они, у меня эльф на фул дексе с миф арбалём по 40 "критит"
    Оркам то что фсы со скрола это вообще на мой взгляд жесть. Орк инта теперь вообще нечто.

  12. #32

    По умолчанию

    а ты не задумывался почему у палки такая скорость? и вобще от чего зависит скорость удара? и если ты не заметил, тебя били с двух палок. орки инта гумно, написал про них просто так, никакой оверности я в них не вижу, пусть себе фсят. а что касается эльфа, пройди квест и посмотри, где действительно овер.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #33

    По умолчанию

    Вижу будущее... когда запустят гномов - все остальные дружно взвоют - резать гномам квестовые плюшки.

  14. #34

    По умолчанию

    а вобще нефиг ходить по портам.я не думаю, что при встрече в городе кто-то занимался бы выбиванием вместо непосредственно убийства. пвпшничайте там, где для этого есть все условия имхо.

  15. #35

    По умолчанию

    да давно пора для гномов ченить, а то в прошлый раз написали, что для гномов появится квест позже, в итоге для остальных рас появились вторые квесты, а гномы курят в стороне. нытья будет при любом раскладе просто немеряно, так как какой-то дополнительный боунс для пвп сделает гнома оверным. если конечно не введут какую-нибудь бесценную вещь для крафта

  16. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #36

    По умолчанию

    Блин Зубоскал ты же сам пишиш что выбиваетса лихо и тут же че вы ноете. Да мне уже если честно пофиг на то что там будут фиксить. Пофиксят ладно не пофиксят тоже как то пофиг

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #37

    По умолчанию

    Следующий шаг - дуэли на клюшках. Кто первый выбил, тот и победил. Вернее кому первому свезло.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Следующий шаг - дуэли на клюшках. Кто первый выбил, тот и победил. Вернее кому первому свезло.
    Дык она помуму не демеджид палка эта. А просто выбивает. Или демеджит но очень слабо.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #39

    По умолчанию

    Ну дык главное, что она выбивается как и любая другая... Выбил кто-то у кого-то, дальше у кого скрипт бодрее %) Одеть ее чужую нельзя, она линкованая, а вот в сундук отобрать - легко %)

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ
    Блин Зубоскал ты же сам пишиш что выбиваетса лихо и тут же че вы ноете. Да мне уже если честно пофиг на то что там будут фиксить. Пофиксят ладно не пофиксят тоже как то пофиг
    мне еще больше все равно пофиксят или нет, но даже когда только прочитали про квест уже знали, что покоя этой палке на форуме не дадут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения