Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #21

    По умолчанию

    Ошибаешься. Я российскую программу просмотрел, грубо говоря - от и до. Достаточное кол-во талантов, которое нам показывали, совсем не впечатляли, но, то, что показывают в украинском шоу, у меня просто нет слов, больше всего харят не сами участники, а в первую очередь люди, которые сидят на кастинге (которые собственно и пропускают, вот такие "таланты"), заканчивая жюри.
    Для меня ближе и роднее всё, что связанно с русскими…Россией, ибо Севастопольский сам, кому надо, понимают, о чём я.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    ибо Севастопольский сам, кому надо, понимают, о чём я.
    Точно. "Они нам еще за Севастополь ответят". © х/ф "Брат 2"

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #23

    По умолчанию

    Я же сказал, что не только в коментах дело , хехехе братья славяне %)).

    С начала топа чувствовался плохой негатив над этим топом, не отписывались в нём - ситуации в ролике смешные, но мнооогим не понравились %))), потом закрыли топ и опять открыли , и дошли покамись до этого .
    Ребята совет, у вас националошовенистические и кризисноинформационные приступы, надо с этим завязывать !
    Слишком всё серьёзно принимаете на себя , ответ на эти ролики можно было совсем в другом контескте ответить и если так хотелось, больнее бить, но в смешном или тонком юмористическом намёке.
    А лудче вобще приколотся и все дела .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения