Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 115

Тема: Буратино

  1. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin- Посмотреть сообщение
    Эй Буратино, а как ты пояснишь что Ваня больше не работает в стаффе
    Меня, как вы понимаете, не слишком заботят обсуждаемые в топике сплетни, но вообще возник один вопрос:
    Кто такой Ваня, который "больше не работает в стаффе"? Тобишь, о каком стаффере (бывшем?) речь идёт.

  2. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #22

    По умолчанию

    Отправил вам личное сообщение.

  3. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Бурито, или твоя инвалидность позволяет тебе печатать с ошибками?
    Ваня не стафил в момент продажи вампа, либо уже либо еще. Так что придумывай дальше Ваню побанили вместе со мной, за то, что я обосрал с ним Марка, когда того взяли в стафф. Продолжай сочинять. и за что тебя банить?

    Ну так ты писал сообщение? Писал. Ты хотел получается кинуть на вампа чела? Хотел. Вот в чем суть, понимаешь?
    Ты можешь выкладывать факты против Вани, по той теме с вампом, это будет дело, а не треп с враньем, которое ты развел про то, что я с Ваней пытался кого-то кинуть. Докажешь, что Ваня был инициатором - молодец. За пустой гон по этой теме я тогда извинюсь.
    ранд (11:27:14 6/04/2011)
    ты охренешь короче

    ранд (11:27:30 6/04/2011)
    Pagak: По поводу утраты/лутов и прочих эксцессов. Четверг, 31 марта, 2011
    Для ускореня процесса обработки, кроме обычных каналов ОВР
    можете писать на почту 8u@bk.ru .

    4326374 (11:27:30 6/04/2011)
    ну давай )

    ранд (11:27:34 6/04/2011)
    почта моя

    ранд (11:27:50 6/04/2011)
    я могу кинуть запрос пагаку на аккаунт предположим вампа йоды(тк хозяин им не играет) или данте)

    4326374 (11:29:47 6/04/2011)
    Только Данте не трогай )

    ранд (11:29:55 6/04/2011)


    ранд (11:29:59 6/04/2011)
    а че )

    4326374 (11:30:04 6/04/2011)
    спалю нах )

    4326374 (11:30:10 6/04/2011)


    ранд (11:30:16 6/04/2011)
    дак я бы тебе отлистнул ))

    ранд (11:30:19 6/04/2011)
    +)))))

    ранд (11:30:25 6/04/2011)
    тебе какая хер разница?)

    4326374 (11:30:26 6/04/2011)
    не, мне ненадо )

  4. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    В итоге ты согласился, может он тебя разводил, а ты просто быстрее слился? Это не провокация, простое предположение.
    Просто итог какой? Как бы ты этого не хотел, но ты написал письмо.
    Я написал по этому поводу Магнарду и мы решили вывести его на чистую воду. Ясогласился и спалил его. Чего тут не ясного?
    Вот ниже спустя 2 месяца он ещё раз предлогает. Извиняйся!

    4326374 (23:04:27 9/06/2011)
    у меня вампа заберут через 2 недели )

    ранд (23:04:36 9/06/2011)
    всмысле заберут?

    4326374 (23:04:38 9/06/2011)
    он вернулся ))))))))))

    4326374 (23:04:43 9/06/2011)
    играть будет

    ранд (23:04:48 9/06/2011)
    пора воровать ?

    ранд (23:04:48 9/06/2011)
    ))

    4326374 (23:05:07 9/06/2011)
    да ну

    ранд (23:05:09 9/06/2011)
    )))))))))))

    4326374 (23:05:16 9/06/2011)
    расслабся

    4326374 (23:05:21 9/06/2011)
    он норм чел

    ранд (23:05:34 9/06/2011)
    ок

    4326374 (23:06:06 9/06/2011)
    я его знал всего 2-3 недели и он мне оставил чара

    ранд (23:06:21 9/06/2011)
    а мне почему он не дал мыло?

    4326374 (23:06:21 9/06/2011)
    это надо быть моральным уродом что бы кинуть его

    4326374 (23:06:32 9/06/2011)
    ты гниловатый

    ранд (23:06:33 9/06/2011)


    4326374 (23:06:35 9/06/2011)
    тебе нельзя


    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    п.с. Я бы хотел видеть логи на тот момент, что Ваня тебе что-то писал про то, что Я с ним на пару хочу кинуть тех, кто пытался купить вампа, есть такие?
    Нет, я комп форматнул к сожалению. По этому и начал свой топик со слов "кто мне верит". Если бы такой переписки не было, от куда бы я знал все подробности? Только по этому я сообщил стаффу что бы проверили ГП, ну и пошло поехало...
    Последний раз редактировалось -Igor Jagodin-; 23.11.2011 в 01:39.

  5. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin- Посмотреть сообщение
    Отправил вам личное сообщение.
    Долго смеялся. Видите ли, называть свежесозданного "капюшона", который в стаффе-то пробыть успел пару дней, после чего был вышвырнут за непотребное поведение "работником стаффа" - это сильно. Мной вышвырнут. Никакого отношения к обсуждаемой теме сей момент не имеет.
    Вот тут:
    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Ваню побанили вместе со мной, за то, что я обосрал с ним Марка, когда того взяли в стафф.
    - всё верно написано.

  6. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #26

    По умолчанию

    По поводу утраты/лутов и прочих эксцессов. Четверг, 31 марта, 2011
    Для ускореня процесса обработки, кроме обычных каналов ОВР
    можете писать на почту 8u@bk.ru .

    Это кстате он же. Ну если ''капюшон'' занимался восстановлением мейлов то извините...

  7. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #27

    По умолчанию

    Подведём тогда итог. Разобрались с Ваней. Предупредил людей по поводу Буратино, правда доказать не могу. Верить мне или нет, это дело каждого.
    Тему можно закрывать.

  8. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Странно, что эти логи есть, а тех не осталось. Ну да ладно.
    Продажа чара была чуть раньше, раз он мне в апреле написал что хочет украсть вампа. Тоесть у него уже не было вампа, так ка кон его в итоге продал другому человеку.

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Формально ты берешь на понт здешнюю публику, или есть те кто может тебе верить?
    Я предупреждаю народ который читает форум, а верить мне или тебе это их дело. Тут моё слово против твоего.

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Да к я и не могу понять, что в твоих словах значит подробности? Всю тему с продажей ты знал, т.к. плотно общался с Ваней, это логично.
    Ну вот Ваня мне поведал все подробности о продаже и о вашей затее. То что обнаружили что ГП дюпаные, только с моей подачи (иначе мне бы ленточку не дали). Не понимаю почему ты первей меня не сообщил об этом раз догадывался?



    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Я еще раз напишу. Ты действительно думаешь, что я не обратил внимание на те гп? Я на 90% был уверен, что они дюпаные, наварное потому, что я был среди первых, кто узнал о взломе стафф акка...
    А что пошло и поехало? Почему в тот момент мне никто ничего не написал?
    Как ты мог узнать про взлом стафф акка если никто не знал что вообще сущетвуют эти дюпаные ГП? Это были только твои догадки, про которые ты промолчал. Я первый сообщил об этом, начали копать и узнали каким образом их дюпали. Не странно ли то что сообщает о дюпаных ГП совсем посторонний человек, а тот кто проводил сделку и догадывался об этом сидел тихо ибо положил глаз на 50% полученых ГП.

  9. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin- Посмотреть сообщение
    Это кстате он же. Ну если ''капюшон'' занимался восстановлением мейлов то извините...
    Гм? А Вульфа по вашему, чем занимался? Который, кстати, в стаффе тоже был, аж с целый месяц. После чего был выпихнут за сидение на попе ровно, т.к. абсолютно ВСЁ его время в игре и вне её занимали разборы по украденным чарам, потерянным мылам и прочему. И мне кажется, что вне стаффа Вульфа принёс игрокам намного больше пользы, чем если б по пейджам ходил.
    Он ведь не сам эти мейлы "восстанавливал", как вы думаете?
    Топик странный какой-то. Сплетни, сплетни, чушь, сплетни.
    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Плюс Фаразон выявил расхождения, которые были заявлены в твоих же репликах.
    Я бы настоятельно не рекомендовал пытаться меня втянуть в ваши форумные баталии. Особливо на чьей-то стороне. Меня заинтересовал один из упомянутых моментов, я задал вопрос. Стало понятно, что человек абсолютно не понимает, о чём пишет, подшивая некие факты "к делу" с тем же успехом, с которым рукав к одному месту можно пробовать пришить. Не более того.
    Никаких расхождений я не выявлял и даже не собирался, просто потому, что мне не нужно этого делать, у меня и так "12 чемоданов компромата" в закромах лежат. Если надо будет - достану

  10. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Ну в итоге, что я вижу со стороны, письмо ты же написал? Или есть чем доказать, что это была "некая разработка"? Плюс Фаразон выявил расхождения, которые были заявлены в твоих же репликах. Так о чем же ты можешь предупреждать? Может в предупреждении тоже "немного" ошибся?
    Какие расхождения Ар Фаразон выявил? То что я назвал бывшим стаффером ''капюшона''? Сорри... Из игрового стаффа его выперли за оскарбления, именно это я ему и написал в личку. Ранд ещё решал вопросы связанные с рег мейлами и от туда его выгнали как раз из-за того что он пытался угнать вампа.
    Последний раз редактировалось -Igor Jagodin-; 23.11.2011 в 02:28.

  11. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Стало понятно, что человек абсолютно не понимает, о чём пишет, подшивая некие факты "к делу" с тем же успехом, с которым рукав к одному месту можно пробовать пришить. Не более того.
    Никаких расхождений я не выявлял и даже не собирался, просто потому, что мне не нужно этого делать, у меня и так "12 чемоданов компромата" в закромах лежат. Если надо будет - достану
    Тоесть если Ваню нельзя было называть бывшим стаффером, то я ничего не понимаю? Ошибочное мнение, уважаемый. Я просто не так выразился и думал если человек каким то образом работает на благо оскома (в данном случае он занимался рег мейлами), то он является стаффером. Пардон.

    П.С. Закройте топик.

  12. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Ну поведай мне теперь, что он там тебе поведал.
    Можно я не буду писать в четвёртый раз?

  13. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #33

    По умолчанию

    1. ОВР не является стаффом. Стафф с ним сотрудничал, когда он работал. Любое решение ОВР перепроверялось кураторами из стаффа перед тем, как что-то реально СДЕЛАТЬ (мыло там сменить, чара вернуть и т.д.)
    2. Ещё раз. Регмейлами занимается один человек - админ шарда. Он же Пагак. Все остальные "заниматели" из ОВР там или откуда ещё - на добровольной основе помогали игрокам собрать доказательную базу того, что это, грубо говоря, их чар и ему нужно восстановить почту. После чего эта самая доказательная база о луте, смене мыла и т.д. доходит постепенно до Пагака, который и принимает решение. Если что-то в выжимке и решении ОВР вызывает сомнения - есть полные логи всего, о чём там игрок\и и сотрудник\и ОВР беседовали. Пагак не считает достаточным основанием - положительного решения не будет. Точка.
    3. По поводу упомянутой ленточки. Ну так, чтоб все начали постепенно понимать, что стафф - это не только крутая роба и приписка на форуме.
    Стафферам НЕ ПОЛОЖЕНО никаких наград за сданные баги, читы и прочую требуху, т.к. это их НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ СЛУЖЕБНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ.
    И таки да, ленту вам дали просто потому, что вы обычный игрок, сообщивший о проблеме, а не персонал на службе шарда и этих самых игроков.

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Хочешь я тебе поведаю, прям ща в асю, что я с Фаразоном решил полутать весь Оском?
    Как думаешь, Фаразон будет удивлен?
    О.о
    Пожалуй, не будет, а поинтересуется, молилась ли на ночь Дездемона и что она пила
    Ну и заодно прикину на глаз, сколько времени у меня это могло бы занять, и куда девать награбленное. Плюс сакраментальный вопрос "а зачем это всё?"
    Ну вот вынес я весь Оском, а дальше-то что?

  14. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Можно.
    Хочешь я тебе поведаю, прям ща в асю, что я с Фаразоном решил полутать весь Оском?
    Как думаешь, Фаразон будет удивлен?
    Знаешь я ещё раз повторюсь я предупредил о том кем ты являешься и пусть народ сам сделает выбор верить мне или нет.
    Если бы остался лог о том что Ваня говорит что вы собераетесь поделить ГП, я думаю тут бы ты тоже сказал что нечего слушать Ваню и написать можно всё что угодно. это я тоже понимаю.
    Кидок не состоялся, так как Гп были конфискованы.

  15. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    И в тот момент я бы кинул не Повера, а Халдира, я у него брал кп. Сам подумай, кидать стафферов? Есть ли смысл?
    Я тебе что-то писал про Павера? Ты сам пишешь про него, а потом исправляешь типо брал у Халдира. Да и что сделал бы стаффер? Воспользовался бы своими полномочиями ради игрового чара?
    Я так и думал наперёд, что мазаться начнёшь. Про Лекси ничего не было. Ты сказал вещи у Химеры, она сказала, что их нету. Потом якобы она уже второй раз поглядела и они оказались у неё. Может подкинул ты ей, нам этого уже не узнать.

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Временно не годен.
    Сообщений
    420
    #36

    По умолчанию

    Я вообще радуюсь с таких фраз "Ваня должен кинуть", "Ваня бы кинул" и так далее)))
    Последний раз редактировалось Di eR; 23.11.2011 в 06:51.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #37

    По умолчанию

    Ну вообще обсуждать дела минувших дней, пытаясь очернить друг друга - не делает вам чести, господа

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #38

    По умолчанию

    А клёвую я кликуху придумал, прям в точку....%)))

    з.ы. бумеранг клёвая вещ, ну что Бурито чувствуеш ? Хотя у тебя на лбу нет ни каких признаков советси но болльно должно быть эхехехе...

  19. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    Ну вообще обсуждать дела минувших дней, пытаясь очернить друг друга - не делает вам чести, господа
    Так я не мог писать этого раньше, так как он был в стаффе. Именно в тот момент у меня были проблемы с компом и я его формотировал.

  20. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di eR Посмотреть сообщение
    Я вообще радуюсь с таких фраз "Ваня должен кинуть", "Ваня бы кинул" и так далее)))
    Так Ваня сделал всё для того что бы перебили рег мыло. Только этот процесс был остановлен, так как выявили гнильё и больше ничего доказывать не нужно было.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения