Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApTuK Посмотреть сообщение
    По 4итерски мо}{на
    Цитата Сообщение от Jack-Nsk Посмотреть сообщение
    в тринсике столбики есть
    Действительно по читерски!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamsunG Mobail Посмотреть сообщение
    объесни для чего баротся если мне даже елементарной вещи сделать не могут я уже неделю назад попросил выслать мне пароль игровой хоть куда нибудь нет нету и не кто не чешится что бы мне чара выстонавить
    Читаем личку и не флудим по-пусту. Я на 99.9% уверян, что кроме того, чтобы обвинять стафф в том, что вы забыли свой пароль, ибо постоянно стартуете с инжы, вы ничего более для восстановления пароля не предприняли.
    Я жду ответа в личку.

    пс: я ненавижу утрирование, если его забывают подписать, особенно в таких ситуациях. Может мне проверить дату вашего первого обращения и если там нет недели - бан?

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #23

    По умолчанию

    Я читаю и улыбаюсь %))))))).....

    Шарки большое сердце и раскрытая рука , Бог тебе в помощ !

    Мне уже достало отписываться тут в разные времена года именно по этой теме, в который всегда мне противоречили и хаяли мои посты..., что я могу сказаь - Я РАД ! Вы сами докатились до этой темы хехехехе....

    Флеш, он же свитр, он же редиска - да, да последнее время он больно бьёт и прям по почкам, а некоторым это ой как не хочетса слушать и выносить..., а ведб правильно пишит !

    Каин - не ииграл, так быловался, щас начал играть и получил по игре в лоб, не понимая не чго что сделали с Оскомом и его пвп, не я правло слежу за постами некоторых, по постоам Каина одно разачерование и большой НОЛЬ !

    И одни зазывания - а зазывают кто ? "Барыги" - раньше такого не было. Дошло до того что и жизни учат , ну это можно пропустить , а вот когда тебя ещё учат что такое ультима и какой оском , уж простите - лохотрон полнейший !

    з.ы. нужен ДЕВ мозгастый - рукастый без всяких игральных героев ( норм зарплатой ), нужны ГМы без права игральных героев ( норм зарплатой ) ! Надо запретить продажу гп за реал не письмом, а делом ! Ввести полное фулл ДОНАТОРСТВО... донат позволит Стафу немного всдахнуть если так можно выразиться !
    Кодга это сделают - вот тогда уже можно думать о рекламе ( и может быть реальный гамающий Онлайн поднимитса на 100-150 человк %) ) - а щас делать рекламу маразм - это моё личное мнение !

  4. Apprentice

    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    SankT-PetersburG
    Сообщений
    110
    #24

    По умолчанию

    Реклама не чем оскому не поможет , эти тупые столбики с голосованием !! на шарде играть не приятно одно зверьё !!!!

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #25

    По умолчанию

    ХМ ... А я все ровно буду играть тут .. =) чтобы не произошло ... а реклама наверное и реально не нужна .. самый старый способ это слухи .. если у нас тут будет круто, народ узнает и придет .. и реклама не нужна будет

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #26

    По умолчанию

    Формоз прав)) слухи решают... пример с альфой, она закрылась на полгода, затем работы на сервом востоновились, админы афешировали открытие сервера на середину мая, и что вы думаете, я зашол 15 числа в числе первых, онлайн привысел 150 человек))))) и он держался бы если и дальше были работы над сервером гдето месяца через три четире онлайн упал... сейчас там онлайн 70-90 человек, сейчас порой на говнальфе онлайн больше чем на оскоме(парадокс) .....

    что нужно оскому?? баланс старых рас, новые расы, новые скилы, ньюби таун, пвп арены(1х1, 2х2, 5х5)
    временно заблочить лавку боргана, подождать пока закончится время для покупных вампов и палов,тм свордов и тд... затем сделать лавку исключительно донаторской... допустим свиток морфа в вампира будет стоить триста баксов пол года....


    и ещё ... все эти ваши драконы реально напрегают уберите их вообще с глаз долой или уберите им свойства, а то это слишком

    если над сервом будет проведен копитальный ремонт, с нововедениями(именно много всего) то онлайн подпрыгнет и без рекламы

    хорошый товар в ней не нуждается........

  7. #27

    По умолчанию

    Загрузили Стафф со всех сторон в этом топе.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    217
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjMelominimal Посмотреть сообщение
    Формоз прав)) слухи решают... пример с альфой, она закрылась на полгода, затем работы на сервом востоновились, админы афешировали открытие сервера на середину мая, и что вы думаете, я зашол 15 числа в числе первых, онлайн привысел 150 человек))))) и он держался бы если и дальше были работы над сервером гдето месяца через три четире онлайн упал... сейчас там онлайн 70-90 человек, сейчас порой на говнальфе онлайн больше чем на оскоме(парадокс) .....

    что нужно оскому?? баланс старых рас, новые расы, новые скилы, ньюби таун, пвп арены(1х1, 2х2, 5х5)
    временно заблочить лавку боргана, подождать пока закончится время для покупных вампов и палов,тм свордов и тд... затем сделать лавку исключительно донаторской... допустим свиток морфа в вампира будет стоить триста баксов пол года....


    и ещё ... все эти ваши драконы реально напрегают уберите их вообще с глаз долой или уберите им свойства, а то это слишком

    если над сервом будет проведен копитальный ремонт, с нововедениями(именно много всего) то онлайн подпрыгнет и без рекламы

    хорошый товар в ней не нуждается........
    +10000000000000000000000000000

    Будет работа над сервом, будет онлайн!

  9. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #29

    По умолчанию

    Еще 52 сферу вернуть

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #30

    По умолчанию

    нее .. 51 ) верните 99год 19 декабря !!1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения