Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 123
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #21

    По умолчанию

    хочеш развить эту тему?

  2. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #22

    По умолчанию

    Вульфу Дуглас завут?

  3. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    хочеш развить эту тему?
    да йа вашето на самом деле не догнал, да и поповоду оскорбленийа тож :Д Ето чтоли ругателйство? )))) просветите Наик скази мне

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    [Н]ере[А]льны[Й] отморозо[К]
    Сообщений
    14
    #24

    По умолчанию

    Вульфу Зураб звать ) ДУглас это дурачек )

  5. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #25

    По умолчанию

    афтар пей яд любые посредники хороши по своему главное чтобы они вообще были... ну я один раз ждал неделю чтобы человек перевел мыло на моё т.к. он постоянно чето путал или забывал...

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    [Н]ере[А]льны[Й] отморозо[К]
    Сообщений
    14
    #26

    По умолчанию

    Его случайно не Jet звали ? :P

  7. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #27

    По умолчанию

    Конечно гильдия БОС - это олигархат, а их ЖБ - слуги олигархов, рабы - потому что бесплатные.

    За счет гильдии набивают себе репутацию, а что меня удивляет еще больше, так это то, что теперь ОВР используют как плацдарм для своей бизнес деятельности.

    В свое время приходящим в профсоюз четко регламентировалось - никакого бизнеса. Адвитам якобы прекратил свою деятельность, это был единственный на тот момент барыжник, который приперся в профсоюз и цели его прихода в последствии стали всем ясны.

    Естественно, что чиновники не должны заниматься бизнесом, наши же сотрудники ОВР этим занимаются, в частности и в особенности уважаемый всеми нами и глубоко любимый Вульфа.

    Бизнес и работа в органах стаффа не должны никаким образом сочленяться.

    Мы знаем к чему такой бутерброт приводит. Пример тому не безызвестный всем нам Розенкрафтц с опей, его делишки всем известны, в свое время подробно были описаны в газете Желтуха, кто знает его и играл на опей, понимает о чем я говорю.

    Примеры таких людей есть и на офри, Сефирот хотя бы.

    Вот это мое мнение. Мне жаль, что Завулон не относится серьезно к таким вопросам. По хорошему, надо бы запретить такую деятельность лицам занимющим "гос" должности. Т.е. дать выбор, либо ты играешь - делаешь бизнес, воюешь и прочее, либо ты идешь по иерархии стаффа и забиваешь почти на игру. Т.е. ведешь такой образ жизни в игре, который никоим образом не может войти в плоскость твоих полномочий, либо косвенно ее задеть.

    Будуче же в списках ОВР на главном форуме, любой человек открывает себе невероятные возможности для бизнеса. Вроде как тебе по любому должны доверять, поэтому ты можешь быть посредником, барыгой и т.д. Т.е. извлекаешь личную выгоду, пользуясь своими возможностями.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D a r o n i S

    озарт ариант и ред питух как и были критинами так ими и остались
    Даронис, отойди от компа, ты тут уже всем надоел, как девочка маленькая сидишь и выпендриваешься, наживая себе тем самым врагов. Сходи на улицу, и ваще найди себе девку и забей на уо и форум.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #29

    По умолчанию

    Купец, ЖБ это не слуги БоС это раз.
    Второе: Работники ОВР своими чарами могут делать практически все, что захотят естественно в приделах разумного. Они имеют право делать свой бизнес, они имеют право выступать посредниками, проводить квесты, турниры, им этого никто не запрещал. Что такого в том, что сотрудник ОВР делает бизнес для своей жизни?

  10. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #30

    По умолчанию

    Купец, ЖБ это не слуги БоС это раз.

    -Я поправился вроде, они рабы.
    Т.к. слуги все таки зарплату получают, какие-то льготы, а жбевцы только пиарят Бос, на халяву естественно.

    Второе: Работники ОВР своими чарами могут делать практически все, что захотят естественно в приделах разумного. Они имеют право делать свой бизнес, они имеют право выступать посредниками, проводить квесты, турниры, им этого никто не запрещал. Что такого в том, что сотрудник ОВР делает бизнес для своей жизни?

    -В теории это могут делать все, в том числе и админ, координатор и другие высокопоставленные чиновники.
    Однако вполне естественно, что если админ будет играть, 70% его гейм плея он будет решать за счет своих админских ресурсов. Особенно возникнет множество вопросов, если админ займется бизнесом на шарде.
    Но если с админом в самом деле все ясно и не один админ у нас еще не играл одновременно с работой в стаффе и конечно никто из них не занимался бизнесом, то к некоторым гейм мастерам притензии таковые были, еще раз повторю, для офри хороший пример сефирот, эхо и другие.

    Вполне логичные вопросы такого же рода возникают и к сотрудникам ОВР, не только потому, что они работают в уже стафф организации и являются чиновниками 1 уровня, но и потому, что их имена написаны в списке и вывешены на форуме. Что позволяет любому у кого там есть имя заниматься бизнесом и своим клиентам давать ссылки в этот топик, где есть их имена, в подтверждении как бы того, что им можно как доверять, так и нужно к ним прислушиваться, да и вообще дела лучше иметь с ними.

    Так например, совсем не равная конкуренция будет между тобой и мной, если мы оба решим заняться посреднечеством. Тебе будет достаточно кинуть топик на форуме, что ты занимаешься этим делом и вопрос будет решен. При это люди не знающие тебя изначально видят, что ты сотрудник ОВР, а стало быть тебе можно доверять. В моем же случае, увидят незивестного им Купца. Совершенно очевидно, что конкурировать с тобой я не смогу. Либо даже если смогу, то для этого придется потратить очень много времени, чтобы создать определенное амплуа.

  11. #31

    По умолчанию

    Купец верно говорит
    Лично я против БоСов ничего не имею и мне они очень нравтся. Сам люблю барыжнеческий стиль игры, а не ПвП Вот только реклама в каждом третьем топике уже достала.

  12. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #32

    По умолчанию

    Купец мог бы заткнутся уже на том основании, что его имя у каждого нормального человека вызывает презрительный плевок, и эмоцию схожую с той, что возникает при виде нечищенного сортира. Ткните пальцем, кто из следователей ОВР, хоть использовал именно имя следователя, как статус доверия для любой деятельности? Все следователи УЖЕ имели вес и имя среди игроков, как честные люди, не одним годом игры это подтвердившие. И вспомним блевотный треп купца типа переводите регмайлы на мой сайт, ибо профсоюз их сможет сохранить лучше. Читать погано, чесслово.

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    124
    #33

    По умолчанию

    ДА ДА ДА!!! ФУ БОСЫ ФУ... Меня тожэ кинули 5 раз и ещё лутили в 0, рескили да да было Ну потмо я всез убил но было!

  14. Expert

    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Eternal [Feel^Pain]
    Сообщений
    405
    #34

    По умолчанию

    5% вроде со сделки! нормально!

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #35

    По умолчанию

    фауст уиди лоль с топика не лезь.

    купец сам последи за своей деятельностю за последние года.

    я б на твоем месте вообще тихо сидел бы и такие громмкие речи ( тем более вранеье ) не произносил бы.

    давно бизнес не делал?

  16. Grandmaster

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    о1:[Bona Fide] ex-GM[I.R.A.] o2:[I.R.A]
    Сообщений
    2,618
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    Адвитам якобы прекратил свою деятельность, это был единственный на тот момент барыжник, который приперся в профсоюз и цели его прихода в последствии стали всем ясны.
    Вообще если мне не изменяет память, то он ни когда не прекращал своей деятельности и по сей день ею занимается. При этом, он ни когда и ни кому не пытался доказать иное.
    Главное, что тебе они стали ясны, это радует больше всего %)

  17. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #37

    По умолчанию

    Интересное дело-преимущество в посредничестве.Да естественно люди уважаемые такие как сотрудники Овр или мемберы Босс будут иметь преимущество перед никому толком неизвестными купцами и т.д.
    И ничего плохого кроме хорошего я в этом невижу.Поредничеством должны заниматься только люди которые однозначно не кинут.

  18. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #38

    По умолчанию

    Купец, откуда зависть взялась? Ты же славился человеком, который добивается задуманного, оставляя преграды за своей спиной, твердой поступью идущий и берущий новые вершины. Шучу, не помню я за тобой такого.

    Короче, о чем разговор, братцы? Не о том ли, что был человек, который помог в сделке и не взял денег? Нет, о том, что у Купца "отняли" хороший кусок пирога, отобрали люди достойные, разделяющие дела рабочие от бизнеса.

    Схема была элементарна: жил как порядочный Человек - получил доверие людей - организовался и стал помогать в ОВР людям на безвозмездной основе - проводит сделки, получив доверие людей до вступления в ОВР и после такового. Какие запреты? Какие ограничения? Какая несправедливость?

    Придерживаясь твоей логике, можно предположить, что и модераторы и стафф, те, кто еще и играют - стирают себе плюсы, вычитывают нужную инфу в закрытых форумах и используют ее для наживы, дюпят себе деньги, шмотки, красят в действительно рарные цвета, создают оверпаверы.
    Для вменяемого большинства - это бред, Купец. Но для тебя - реальность.

    В вас говорит зависть и бессилие. Бессилие от того, что вам этого не добиться, в ином случае добились бы уже. Живите тем, кто вы есть, не премеряя рубаху соседа.

  19. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    фауст уиди лоль с топика не лезь.?
    Это ты говаришь как модератор или как пользователь форума? Прошу не убегать от вопроса.

  20. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdVitam
    Вообще если мне не изменяет память, то он ни когда не прекращал своей деятельности и по сей день ею занимается.
    Фига себе, я думал ты забил давно

    Привет, если помнишь меня

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения