Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Death Night
    Но всёравно нада админам сделать счёт в банке!!!
    Админам этого как раз совсем не надо. Они тут...эммм...персонал. Причем работающий на халяву. Если кому и делать - то это владельцу сервера. Причем счет открывать на юр. лицо "Оском". А это вот уже геморно.

    Цитата Сообщение от Death Night
    Перводы можно делать собственноручно без каких либо проблем!!!
    А так, можно подумать ты будешь это делать не собственноручно?.
    Кстати о переводах через интернет-банк. А слабо ввести те реквизиты твоего Веб-кошелька, которые тебе пришлют раз и на всегда вводить в перевод с банковского счета?

    Цитата Сообщение от Death Night
    Мне кажется это будет даже легче чем с Вэбмани!!!
    А я думаю, что так кажется только тебе. Наверное ты даже представить себе не можешь, сколько надо волокиты и документов для оформления такой системы.

    Цитата Сообщение от Art
    Если живеш в России, но не в Америке!
    Арти, надеюсь ты меня не станешь убеждать, что американские банки не принимают самых обыкновенных унифицированных банковских реквизитов, или что они доллары не принимают?

  2. #22

    По умолчанию

    Да ты типа всё офигенно объяснил. Я бы сказал "умник" . Собственноручно я имел ввиду что из дома сам без никаких проблем, что ненужно никуда идти.

    Притом какой гиморой с регистрацией счёта в банке???
    Ну я конечно незнаю как у вас, а у нас в Латвии с этим нет никаких проблем. Зашёл на свой счёт через инет банк написал счёт получателя, написал сумму и пояснение!!! Какие проблемы. Кто то тут пишет какие то налоги псццц. Пришёл в банк сделал часный счёт и всё. Мне сделали за неделю без каких либо проблем.

    Может я конечно ошибаюсь и в Россие совсем подругому, тогда напишите что не так. И тогда я признаюсь что ошибался!!!

  3. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Death Night
    Я бы сказал "умник"
    Ну скажи

    Цитата Сообщение от Death Night
    Собственноручно я имел ввиду что из дома сам без никаких проблем, что ненужно никуда идти.
    А кто тебе мешает перевести деньги с твоего счета в твоем интернет-банке на счет кошелька. Или ты думаешь, что у системы WebMoney свои уникальные реквизиты, которые нигде больше не используются? Могу разочаровать. Деньги у них крутятся в банках. Так что реквизиты там банковские.

    Цитата Сообщение от Death Night
    Притом какой гиморой с регистрацией счёта в банке???
    Помоему это я немного затрагивал уже. Еще раз скажу: основной гемор - это регистрация счета на юридическое лицо.

    Цитата Сообщение от Death Night
    Какие проблемы. Кто то тут пишет какие то налоги псццц.
    Налоги, эта такая штука, которую население и юр. лица из своей прибыли отчисляют государству. И так оно везде. В твоей любимой Латвии тоже. За их неуплату обычно штрафуют. Для юр. лица этим штрафом может быть ликвидация. Тебе пояснить, что значит ликвидация ЗАО "Оском"?

    Цитата Сообщение от Death Night
    Пришёл в банк сделал часный счёт и всё.
    А частный счет открыть для проекта нельзя. Ну нельзя и всё. Хотя в принципе, это может сделать БУ. Вот только оформить все поступления на счет как "добровольные пожертвования" будет крайне сложно. А как раз так именуется официально наша проплата.

    Цитата Сообщение от Death Night
    Мне сделали за неделю без каких либо проблем.
    Ну и теперь скажи, кому из представителей игрового персонала нужно гробить своё личное время? Ради чего? Ради несуществующей зарплаты? Или ради игроков, которые будут потом просить открыть оплату в виде приёма почтовых марок, почтовых переводов и пустой тары типа бутылок и банок и т.п.?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения