Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 189
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    GM[H@D] / [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,027
    #21

    По умолчанию

    to Valentino: Сейчас толпа решает... =) Арбали, фсы. Так что если ты один не можешь или двоём убить одного, то это естественно...

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    [Gop Stop]
    Сообщений
    52
    #22

    По умолчанию

    Короче почитал это все и понял для себя что все это не то что умирает - а уже давно легло!!!
    Многие не понимают даже о чем я!
    Многие стали как ЗОмБи, хотяяя это уже все равно!
    Если появится шарда с рассами! Я вам говорю, не задумываясь свалю! И совесть будет честна перед стаффом, да и перед вами!
    Все это просто дешевое избивание!

    А насчет ЗПО, так поверьте, функции полечиться бинтами и поднять щит и меч - я о них молчу!
    Я четко вижу что с противником что то не так! Это видно не вооруженным взглядом! А иногда такие ситуации, что думаешь жаль я не ГМ, я не то чтобы посадил я бы нах этот город забанил к черту!

    А вот еслибы все возрадить, я думаю мы бы подняли онлайн в 500! Т.к. к нам бы начали подваливать с других серваков!
    Мне очень интересна идея с полным вайпом, переделкой ПВП, иного выхода не вижу

  3. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VaIentino
    Ты знаешь такое впечатление, что это разные администраторы, либо какоето разногласие в управление шардом!
    Ох как ты прав Валентино...как ты прав. А все ведь могло быть лучше, намного лучше.

  4. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #24

    По умолчанию

    Да уж

    Действительно очень обидно ,но так вот щас есть

    Да кстате помнится что Нум обещал банить и сажать тех кто жестит! ,в топике всё описано первые притенденты на проверку (вы уже понели о ком я)

  5. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #25

    По умолчанию

    Валентино вот ты говоришь ЗПО,ЗПО , вот что ты имеешь в виду ? что там такого нереального то есть ?Если ты и не играешь на ЗПО,то перейди на него или у тебя не получаеться ?

  6. Neophyte

    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    ГлдМастер "Cuon Alpinus"
    Сообщений
    36
    #26

    По умолчанию

    ЗПО туфта поубивать всех читеров на """"""

  7. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oberon 999
    ЗПО туфта поубивать всех читеров на """"""
    ЗПО не туфта,когда все игроки с которыми тебе приходиться воевать играют на ЗПО,почему я должен играть там на пилоте или как там другие програмы называються..

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    Anarchy, 2002-2004 Год
    Сообщений
    572
    #28

    По умолчанию

    Красиво написал, респект!
    На самом деле так и есть самому тоже не прёт играть!

  9. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #29

    По умолчанию

    прав на все сто
    потомучто раньше 1 не летел в бд, потому что знал что под жопу 3 фса кинут + с копья мочканут и ты гост. А ща нажал на кнопку она за тебя хлебнула, бинт наложила и тд...

    на портах тож раньше не стояли, потому что пухи били по нормальному.

    Ща пвп беспонтовое и скажу по секрету осталось на Оскоме старых пвпшников(с 2001.2002.2003.года) единицы.. все уже давно забили
    на Оскоме ще бегает новое поколение, с альф херальф и тд. вообщем прогнали вы стариков, а жаль...

  10. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #30

    По умолчанию

    Ну вот Валик разорался......а толку?Толку что мы его поддержим...в большенстве случаев наше мнение на заднем плане...

    Мужики,пока они сверху там не разберутся...ничего не будет...Пока они не будут относится к игрокам как к людям у которых есть мнение...и у многих не глупое...Ведь нововведения кому надо-ИГРОКАМ...а зачем вводить то что не радует...логики 0...Вот вроде заработал ПвП совет...там толкали совсем не глупые идеи...но я знаю почему всё затихло...Мне это наш Парламент напоминает...

  11. Expert

    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    Lelik
    Сообщений
    624
    #31

    По умолчанию

    Имхо просто нету нормальных скриптеров, которые могли-бы сделать клиент не пускающий на сервер зпошников, сделать такой клиент чуток поправить дамаги оружия ближнего боя и порезать арбалеты. Получится отличное пвп пвм и не будит оров на эту тему.
    п.с. реально хочется чтобы все было как раньше.

  12. Expert

    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    Lelik
    Сообщений
    624
    #32

    По умолчанию

    Дредус. пвп совет был создан давно, был топик в котором люди составили таблицы оружия и арморов,разобрали пвп как следует сделать,а гмы все это дело посмотрели и НИЧЕРТА не сделали. Вот так вот...

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #33

    По умолчанию

    Валентино ты не прав. Ты привел пример насчет Анда. Так он ВСЕГДА бегает на перекаченных статах. Один раз, когда я с ним дрался у него в сумме статы были около 600 ( максимум 350 ). Так что приводить такой пример глупо. ОН такой один на шарде.

    Насчет 1х1. Сейчас убрали резист на магию парализ, фс, лайта. И 1х1 можно убить. А про 5х2 это вообще проще простого. 1 парализит, второй детектит и трое фсят.

  14. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DareDevi1
    Дредус. пвп совет был создан давно, был топик в котором люди составили таблицы оружия и арморов,разобрали пвп как следует сделать,а гмы все это дело посмотрели и НИЧЕРТА не сделали. Вот так вот...
    Я всё знаю что предлогалось на совете и так же знаю что резко менять ничего нельзя...но...когда Нум взялся за дело у меня появилась надежда....до недавнего времени...

  15. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #35

    По умолчанию

    а меня прикалует
    весь шард знает что чел бегает на перекаченных статах, но никому до этого дела нету =) типа пусть бегает )) афигеть =)

  16. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VaIentino
    И еще насколько нужно было быть непонятливыми и далекими от игры чтобы так испоганить Хитлок! Это было давно - но все же! Одним хитлоком вы снесли все ПВм!
    Тут ты прав на 100% ) я помню с вами бои интересные были каждую ночь в хитлоке) и обычно у нашего дома =) если помнишь ещё такие ники моих тюменских друзей danser, stalin, delmonter, felidae, да много кто играл тогда у нас -)

  17. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #37

    По умолчанию

    хитлок вообще жесть был
    там такие варки были ппц

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    607
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от donor
    Я вообще никогда не понимал зачем сделали два отдельных сервака, почему нельзя было сделоть один, но качественный
    И сразу ввести полуплатку, как на Абуссе и на остальных серваках...

  19. Expert

    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    Lelik
    Сообщений
    624
    #39

    По умолчанию

    Главная проблема в том, что администрации до всего этого дела нет =(
    п.с. даже я помню, как гопы убивали меня в хитлоке, я какраз тогда начинал играть наши бати из клуба показывали, где варки самые мощные да и весем клубом смотрели, пока статы качали, как ВИНТ Лавермен дрались с Гопами в хитлоке

  20. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #40

    По умолчанию

    И от всего вышесказаннного остались только теплые и хорошие воспоминания...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения