Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Expert

    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    шлюха акк
    Сообщений
    546
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aik-FlashBacK2
    парани только что один хер вышел за калитку, труп лежал у меня за забором, его реснули и он появился через забор на трупе!Ну и долга такая хня происходить будет? Реально бесит, По городам не любитель ходить, из-за того что у всех касты на инжекте а у меня реально нет скриптов...в блат хате где по чесному два на два или 1 на 1
    тоже лажа стала выходить народ ресает и хлоп прям на трупе...Не ну реально выходит что - если нет скриптов на инжу то ты бот ньюб лол и т.д.! А щас сидят и сморят двое парней которые думают вернутся но глядя на все это они говорят нах нужно....Кароче ппц а еще кто то говорит про онлайн и т.д. Белик с тмом и на драке, если и падает то ресается со всеми вещами....ну что выходит? выходит что помимо оверпауера люди юзают баги и им это безнаказано! Сами попробуйте скрин замутить когда рес у забора и появляешься на трупе!? я просто в шоке от администрации!
    Не ной, отобрали лут у деткию , только и можешь фул декстой заманивать в дом, поделом

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Хохлы форева,как же все запущенно :D aka •OSKAR•
    Сообщений
    2,028
    #22

    По умолчанию

    Может тебе сайт дать где скрипты есть чтоб ты не ныл? надо было по дальше от забора ево отводить чтоб не реснули ево через забор. А так баг етот прикольный=))

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    22.10.2007
    Сообщений
    76
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Far
    Может тебе сайт дать где скрипты есть чтоб ты не ныл? надо было по дальше от забора ево отводить чтоб не реснули ево через забор. А так баг етот прикольный=))
    Давай в ЛС

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    22.10.2007
    Сообщений
    76
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ept go duel real 1x1

    Не ной, отобрали лут у деткию , только и можешь фул декстой заманивать в дом, поделом
    Ну давай на голом клиенте дуель, что бы ты хавло завалила!?

  5. #25

    По умолчанию

    он стоял вообщето у пенька, тоесть как на калитке его и реснули.

  6. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #26

    По умолчанию

    непонимаю гона на администрацию

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    22.10.2007
    Сообщений
    76
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xatifnaft
    он стоял вообщето у пенька, тоесть как на калитке его и реснули.
    Тоесть ты сомной согласен? Я говорю недо что то делать....людям которые играют без скриптов просто ужасно тяжело, тупо не успиваешь драться и резать и лутать труп....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения