Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Вернуть нормальный респ глазков?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

    39 60.00%
  • Пусть будет так как щас

    26 40.00%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 100
  1. white
    Guest
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Не, хрень. Пока не обсчитаем сколько глазок в мир приходит в мир с вендоров и сколько можно поставить в таком разрезе спавнов..убирать не стоит.

    Да и если убирать, то оставить продажу в ПК городах, тоже + для варок там.
    Опять влез Петя со своей математикой, подсчитай еще логарифмическое соотношение к-чества глазок продаваемых нпц,и теми что выпадают из мобов, составь точный график, если на графике есть отклонения в виде непрямой линии, то расчет глазиков неправильный. Так же можно подсчитать функциональную зависимость по уравнению Лапласса или Коши,что даст более точные результаты.

    А вообще +500 к олд старикану

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    edжа. [ SoT ] Electrotek§I like 2 move§
    Сообщений
    188
    #22

    По умолчанию

    Вайт завернул! Петьку на мыло!
    1. Дроп глазок в мобах побольше.
    2. Респавн мобов размножить, как ктото предлогал ывше, оставить респ ток в городах ПК, чтобы там можно было найти когонибудь, а также распихать их в данжах, чтобы там также были варки!

  3. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #23

    По умолчанию

    Эй популисты, я ваш дом труба шатал! Вам главное ВВЕСТИ, а кто это потом выводить будет и как - вас особо не волнует

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    edжа. [ SoT ] Electrotek§I like 2 move§
    Сообщений
    188
    #24

    По умолчанию

    А что плохово, в том предложено в моём последнем посте?! Петро не гони!!!! :P

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #25

    По умолчанию

    Петроний, ты слишком чатсо трубу шатаешь. Может харе уже?
    Глазков в мире дофига. Не в кажом кастующем маге етсь глазки, но в бон драках точно есть

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    edжа. [ SoT ] Electrotek§I like 2 move§
    Сообщений
    188
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Петроний, ты слишком чатсо трубу шатаешь. Может харе уже?
    Глазков в мире дофига. Не в кажом кастующем маге етсь глазки, но в бон драках точно есть
    Вот в него и надо кинуть 250 глазок Помимо того что в нём глазки будут, так там ещё и луту будет Правда хз какого.... Айрон, эльвин и эльфин боу

  7. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #27

    По умолчанию

    А еще дето с месяцок назад убрали из продажи Ферит Дерт - Орчья грзь.... ниче - живем =)
    Хожу теперь по големам и не обламываюсь =)

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    sniper
    Сообщений
    308
    #28

    По умолчанию

    халяву порезали гг. с вашим пв м ток на магов охотиться... ржу немогу!!!! кто то там упомянул про варки в данжах БУГАГАГАГА!!!!!!!!!!!!!! что именно варки? будут бегать толпы пк охотящихся на голых нубов с ельвен бовами уфиганная варка? а глаза не убирать нада, а цену им поднять как на о2.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    edжа. [ SoT ] Electrotek§I like 2 move§
    Сообщений
    188
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot5
    халяву порезали гг. с вашим пв м ток на магов охотиться... ржу немогу!!!! кто то там упомянул про варки в данжах БУГАГАГАГА!!!!!!!!!!!!!! что именно варки? будут бегать толпы пк охотящихся на голых нубов с ельвен бовами уфиганная варка? а глаза не убирать нада, а цену им поднять как на о2.

    Убей себя! Голый нюб с эльвин боуом! Конечно, лучше всего взять и напердеть на форуме,что то гауно, это гауно, а самому ничего толкогово не предложить! Какой О2? АКСТИСЬ у нас О1 парень, не будет ничего как на пее тут!

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    sniper
    Сообщений
    308
    #30

    По умолчанию

    чел умри ибо тебе всеравно не жить.
    у вас тут че все бегать в пв м с полным пв п комплектом? гг

  11. Grandmaster

    Регистрация
    19.06.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]
    Сообщений
    3,317
    #31

    По умолчанию

    давно пора убрать глазки с вендоров,лучше бы чтоб с нпс выпадали ...

  12. white
    Guest
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot5
    чел умри ибо тебе всеравно не жить.
    у вас тут че все бегать в пв м с полным пв п комплектом? гг
    Иди туда откуда вылез плиз.спс

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #33

    По умолчанию

    На одном старинном серве , он постарше оскома даже был и он уже закрыт наверно , там была такая система знаете Ящеры с копьями бегают , убиваеш Ящера режеш из него выпадывает 7-10 глазок вот и всё , побольше ящеров и будет норм добыча глазок.

  14. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #34

    По умолчанию

    Да вы скажите каких варок вы ждёте в данжах? Тут полтора человека осталось, а вы ждёте варок чуть ли не на каждом тайле Сосарии. Тут просто начали резать любые способы заработка ГП. Вот как терь нюбу заработать? Руби, копай и вылезут монстры какие-нибудь. На скупке не заработаешь, в ПВМ врядли какой нюб сразу пойдёт да и нарвётся на монстра, его кильнут и всё. Это ведь не как в линейке, тут труп пропадёт и шмот пропадёт. Да хотя о чём я говорю, не придут к нам нюбы теперь. Можно не волноваться...

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    edжа. [ SoT ] Electrotek§I like 2 move§
    Сообщений
    188
    #35

    По умолчанию

    Клэш я тебе одно скажу, если человек " ДУБ " по жизни, то он в любом месте будет ДУБом, так и тут, да и в любой онлайн игре, проявляеш сноровку и у Тебя всё получится Я привёл парня знакомого, дал ему домик, денег немножко, на первое время, он сказал - Не надо, я САМ! Прошло 3 месяца у парня своя маленькая базка, более или менее раскаченый чар.... Ему никто не помогал ( материально ) , и он первый раз играет в УО! Всё что он у меня спрашивал, это вопросы касающиеся магии, химии, арморов, пушек и т.д... Я ему показал что такое стратикс он вобще практически ничего у меня не спрашивает

    У вас понимание такое, что если нюб - то ему надо помочь и тем и тем, только для того чтобы он остался, но поймите одну вещь, Ультима это не ВОВ, где и ГРАФА и ОНЛАЙН, это игра которой уже 10 лет И если она заинтересует человека, так как заинтересовала нас когдато, то он будет играть не смотря на любые отрицательные факторы!

  16. Neophyte

    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    *Welcom to the Ghetto*
    Сообщений
    34
    #36

    По умолчанию

    А давайте может ещё Реги,Стрелы,буТЫлки и многое Другое пофиксим ???
    Стрел Очень много В Скелетах Арчерах
    Реги с нпс Тоже падоЮт
    БУтылки Самому Мржно Зделать
    Мдеее ((((
    Clash прав Я тя потдерживаю)))

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stopik
    Clash прав Я тя потдерживаю)))
    Потому что нубло и лентяй. Удачи

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    edжа. [ SoT ] Electrotek§I like 2 move§
    Сообщений
    188
    #38

    По умолчанию

    Стоп а ты хочеш скзаать что стрелы сейчас трудно добываются? Наоборт лучников так много сделали что можно за пол дня намутиь стрел на то чтобы арчери прокочать

  19. white
    Guest
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    Да хотя о чём я говорю, не придут к нам нюбы теперь. Можно не волноваться...
    думаю мне не стоит объяснять щас салибу с каких мобов которые с двух плюх убиваються старых сыпеться по 1к,я делаю 150к в 30-40 минут на старых мобах,не АОС, я думаю это вполне нормально

    Меня уже 3-й человек за неделю спрашивает как из рынка попасть в "самый главный город"

  20. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #40

    По умолчанию

    Пусть остается как сейчас, очень даже удобно %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения