Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72

  1. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #22

    По умолчанию

    Я с 6 лет в уо... мне 15.
    И што? некоторые взрослые тупее школьников!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #23

    По умолчанию

    Игры созданны для того чтобы в них играли дети, ничего зазорного в этом не вижу. А вот когда 50 летние дяди сидят и шпилят в уо это ну как минимум вызывает удивлённую улыбку.
    А то что на оскоме средний возраст игроков думаю всеже лет по 18-19 так это исключительно из-за олдовости этого проэкта, многие начинали играть тут школьниками, и уже окончили институт. А вырости до конца не могут вот и гробят своё свободное время игрушками. Я к сожалению один из стада "задротов"

    И не надо рассказывать про то что есть свободный час в неделю и бла бла бла. Это просто от безхоббисности. Простите сей криворукий термин. Но по факту, какой бы классной не была уошка, она всёравно отжирает наше время( не сказать что впустую, играя в уо с юнных лет, я избавился от детской наивности=-)

  3. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garry Gydridz
    Такой опосони,которые скулят про сорваные дуэли,падание без местых опсосоков ?
    Исходя из этого сообщения, я вижу только одного "опсоска" в этой ветке =))))))) хехехе

  4. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Игры созданны для того чтобы в них играли дети, ничего зазорного в этом не вижу. А вот когда 50 летние дяди сидят и шпилят в уо это ну как минимум вызывает удивлённую улыбку.
    А 50 летние с бутылем пива в зубах перед ящиком с футболом ничего не вызывают? Или на заваленке перед нардами/шашками? Или с ворохом "прессы" в зубах? Уж лучше УО при таком раскладе. Игры - понятие оочень широкое. Рекомендую к прочтению: Эрик Бёрн "Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди." Хорошая книжка для потери "недетской" наивности. Учись не развешивать ярлыков - пригодится в жизни.

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    А то что на оскоме средний возраст игроков думаю всеже лет по 18-19 так это исключительно из-за олдовости этого проэкта....
    УО требует определенного уровня от игрока, не все подростки потянут, оттого линейки с вовками и живы. Они проще.

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Это просто от безхоббисности. Простите сей криворукий термин. ....
    Если сравнивать с собиранием марок, опять-таки УО вполне нормальное хобби. С другой стороны у меня, к примеру, есть очень серьезное хобби - fishing, в том числе спортивный разряд по поплавочной ловле, флай-фишинг, родбилдинг и ещё ОЧЕНЬ много страшных слов. И этому хобби времени уделяется в разы больше, чем УО. Не смотрю футбол, не пью пиво и не сижу попусту по лавочкам-кафешкам - вот и время побаловаться Ультимой. Любое занятие полезно в общем балансе. И вредно в виде индульгирования ("делания").

  5. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fredy
    Я с 6 лет в уо... мне 15.
    И што? некоторые взрослые тупее школьников!
    Бгагага, первый раз узнаю о человеке, который не был в реале

  6. #27

    По умолчанию

    ссылка страшная и большая получилась
    вот...
    от 19 до 23 лет
    52% [ 68 ]

    от 16 до 19 лет
    18% [ 24 ]

    от 13 до 16 лет
    0% [ 1 ]

    от 23 до 99
    26% [ 34 ]

    Не скажу,стыдно, и.т.п.
    2% [ 3 ]

  7. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    , не пью пиво
    каждый нормальный парень должен найти в своём графике время на это!

  8. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    каждый нормальный парень должен найти в своём графике время на это!
    И тогда из нормального парня гарантированно вырастет взрослый идиот... Пиво "не полезно", а уж тот суррогат, что сейчас большинство потребляет, так вообще делает из человека обезьяну.

  9. Expert

    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    619
    #30

    По умолчанию

    губит людей не пиво - губит людей вода.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #31

    По умолчанию

    Ты наверное ещё вегетарианец?)

    ___
    Д xD

  11. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #32

    По умолчанию

    А почему это вас так интересует? (спрашиваю дожевывая копченую охотничью колбаску...)

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    И тогда из нормального парня гарантированно вырастет взрослый идиот... Пиво "не полезно", а уж тот суррогат, что сейчас большинство потребляет, так вообще делает из человека обезьяну.
    В обезьяну превращаються ботаны вроде тебя,когда попьют пива,а нормальные люди к этомоу нормально относяться.

    Жить тоже вредно,иди убейся,тебе проще станет.

  13. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung
    Жить тоже вредно,иди убейся,тебе проще станет.
    +1, давно уже забил на это слого

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    419
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    И тогда из нормального парня гарантированно вырастет взрослый идиот... Пиво "не полезно", а уж тот суррогат, что сейчас большинство потребляет, так вообще делает из человека обезьяну.
    Так и скажи, что тебе мама пиво пить запрещает
    __________
    Форест

  15. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #36

    По умолчанию

    а вообще знаешь как ВРЕДНО сидеть за компом и палить в монитор?

  16. #37

    По умолчанию

    создайте топ пивбар офри

  17. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #38

    По умолчанию

    Планомерное ежедневное употребление алкоголя снижает способности восприятия окружающего мира. Воспринимая "полоса" этих людей заужается на столько, что они превращаются практически в ботов, повторяющих ежедневно одни и те же движения, говорящих одни и те же фразы. Они не спосбны разглядеть иную точку зрения, кроме своей собственной, а собственная постоянно деградирует - рассасываются друзья, затем жены с детьми, потом и сами в ящик прыгают. Вредность алкоголя для организма - еще та вилами писаная тема. А вот для эффективного развития, взаимодействия с окружающим миром алкоголь вреден в любых количествах. Пьёшь пиво каждый вечер? - Бот! Самодибилизирующийся индульгеногенератор.

    Можно, конечно, использовать свойства алкоголя для намеренного снижения качества восприятия... В критических ситуациях, когда ничего больше не помогает. Это я себе могу позволить.... А тот, кто вообще больше никак не умеет? Тот спивается. Вам, в вашем возрасте, нужно учиться всем способам контроля (самих себя). А вы вместо этого пиво пьёте. Вы ещё яйца себе отрежьте, а потом на потенцию жалуйтесь....

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    419
    #39

    По умолчанию

    Внезапно всегда развесёлый ГАГЛНЕ ОСКОМЕ ФРЕ стал превращаться в УГ для ботанов и умников.
    Куда мир катице %(
    __________
    Форест

  19. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #40

    По умолчанию

    Форест, быть трезвым - не значит быть ботаником. А быть вечно пьяным дибилом - не значит не быть ботаником.... Усвоишь или попроще разложить? ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения