Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Найтмыр одиночька
    Сообщений
    194
    #21

    По умолчанию

    Тестил арбаль или что? Если арбаль то он хуже шмаляет чем орк, но ук моего друга ельф со 170 дексы, орков как говно вскрывает!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #22

    По умолчанию

    Согласен с автором. Кстати, опять видел здесь бред на счет фразы:гном-крафтер Блин, не смешите, 115 БСа для того что бы делать броню в которой никто не бегает и свое расовое оружие ). И все, в крафте болье ничем не отличаются. Я 3 года гном, и все это время они ни в крафте, ни ПВП не рулили. Так что эльфы - вы не последняя раса тут.

  3. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #23

    По умолчанию

    Ну я знаю одного гнома который не плохо бегает. Гномом просто уметь играть нужно.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bugs Bunny
    Ну я знаю одного гнома который не плохо бегает. Гномом просто уметь играть нужно.
    Почувствуй разницу:
    Гномом нужно уметь играть, что бы рулить, а в орка достаточно морфнутся. Там уметь вобще не надо.

  5. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #25

    По умолчанию

    Вынужден не согласиться. Почему все орки тогда не рулят? Если у человека руки из жопы растут ему хоть вампира дай, это доказано и не один раз.

  6. #26

    По умолчанию

    Нет , Багз. Вейдер прав. Орком чтобы рулить надо намного меньше опыта и навыков игры, нежели гномом или тем более ельфом. Вообще гном по силе примерно равен орку, только вот по стоимости орк трешщак по сравнению с гномом.

    Kinder Zurpraiz
    Может быть ельф с декстой в 170 и офигенно шмаляет, но тогда 170 дексты пойдут в ущерб другим статам. Или силы мало и он упадет, или инты мало, и в скупе с фриблмайндом он тоже упадет.

    В отличие от ельфов орки таким гавноем не страдают, у них и силы много и инты хватает. Вспомни сначала что сила и инта влияют на ману и хиты, а декста повышает какую ту ссаную стамину которая за 1 бутылку восстанавливается вся.

    Вообще те кто орут "хватит ныть", или орки, или просто им пофигу будут ли на шарде одни орки за гз или нет.
    А вообще все изменеия что сделали оркам добавили им немного гемора с их арморами и с их фамой, но не увеличили стоимость их лута и не сделали их ни на грамм слабее.

  7. #27

    По умолчанию

    Да есть такая фигня с эльфами... Если арчери больше 100 - с арбалета стреляет заметно медленнее. Эльфийский лук плиту не пробивает нихера, да что там - пика не пробивает если по большому счету то даже, давно эльфов с пиками не видел, да что там - эльфов то не вижу - одни орки Эльфом фсить со скроллов более-менее еще можно как-то бегать... и то в паре с орком лучше

  8. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #28

    По умолчанию

    Я могу сказать хватит ныть Я играл вампиром щас иногда играю ельфом. Орки лопаются просто напросто.

  9. Novice

    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Филе и Руле подлые жулики
    Сообщений
    94
    #29

    По умолчанию

    Не надоело то еще топики некчемные создавать? Уже даже гномы вроде как смирились, месяц может их топов не было, а эльфам все никак ниимется, как их бедняжек урезали.

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    299
    #30

    По умолчанию

    Поддерживаю в том что одни орки а надо ставить орков ан место, немного усилять эльфов и гномов... Согласен что орков дофига и они рулят... И рулят только засчет амулета... Режимс амулет на 30%, добовляем в Фулл плейту 50 дварфа, возвращаемэлфьам скорость выстрела, гномам усиливаем плюхи и даем свитки... и все будет ок

  11. Novice

    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Филе и Руле подлые жулики
    Сообщений
    94
    #31

    По умолчанию

    Дварф с английского что-то типа Гном, Дварф. И каким же образом согласно фентези гномья руда должна быть составляющим орковского армора?

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    299
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTEnA
    Дварф с английского что-то типа Гном, Дварф. И каким же образом согласно фентези гномья руда должна быть составляющим орковского армора?
    А как согласно фентези рыцарь должен обкидывать коробками врага?)))
    П.С. Дварф коричневый и оркишь...

  13. Novice

    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Филе и Руле подлые жулики
    Сообщений
    94
    #33

    По умолчанию

    1) Щас не о коробках речь
    2)Сходство цветов - бред. Почему бы в эльвин кристала не добавить, или неона какого-нибудь?

  14. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #34

    По умолчанию

    Неон не капается

  15. Novice

    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Филе и Руле подлые жулики
    Сообщений
    94
    #35

    По умолчанию

    Ну и что что не капается. Все равно добавить надо. Пусть не будет эльвин таким халявным

  16. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #36

    По умолчанию

    Да я не скажу что он халявен. Например для меня ельвин сделать трудно. Я не капаю в шахтах, на рынках не продается орион, очень редко. Денег не много. Вот как мне его делать?

  17. Novice

    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Филе и Руле подлые жулики
    Сообщений
    94
    #37

    По умолчанию

    Хз Ну скажем прямо эльвин не является разорительным армором ни для чьего кармана.

  18. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #38

    По умолчанию

    я разорился на ельвинах. Мне впадлу тратить 10к на такое дерьмо. Которое пробивается. Я лучше в кожаном побегаю.

  19. #39

    По умолчанию просто мнение двух ельфоф...

    Kinder Zurpraiz арбаль тестил и уже все результати написал(если ти незаметил прочти поновои топ...)
    ктота умнии мне предложил в орка морфаться яже уже писал почему небегаю за орка...у меня есть боевои орк 2500скилкап НО ОН МЕНЯ УЖЕ ДАСТАЛ!НЕНАВИЖУ ОРКАВ!НЕНАВИЖУ ИХ АРМОР ТАК КАК ОН ЦВЕТА ГОВНА! Спакоино приходим в чувства... ну чо я буду бегать за орка,вся моя гильда,весь шард хочеш мож вреале даваите все за орков ведь они такие сильние такие симпатичние ! и такие дешовие! весь шард орков
    насчет нитья типа играть нуно уметь я тоже уже писал... играть естествино надо уметь но но не с таким же дисбалансом (если ктото спросит где дисбаланс я натикаю в него мордои!)
    И вообше мне урезания орков ненадо,я всегото хачу бегать нормальним ельфом а не инвалидом,просто верните ельфам скорость стрельби луков и арболеи...ПЛИЗ!я уже замучался просирать армори за гнома... и лутать один оркишь... ААА ПЛИЗ КТОНЕТ УСЛИШТЕ МЕНЯ.....
    да кстате если ктото неверит что скорость замедляется после 100%арчера тоесть когда скил вирастает више 100%
    я могу дакозать! я ето уже протестил на 2 ельфах магу еше на 2 лижби неслишать от вас таких оскорблении:бред кабили или чуш.

  20. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #40

    По умолчанию

    Да все уже знают про стрельбу. И стафф знает. Подождите иправят я думаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения