Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63
  1. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2002
    Адрес
    Dr.Zlo[Nazguls]
    Сообщений
    1,699
    #21

    По умолчанию

    хорошо что других не поубивали наркоманы долбанные
    ниче личного

  2. #22

    По умолчанию

    Хэлл Боар, при чём тут наркоманы вообще? Люди погибли!!! И талантливые!!! А ты тут такую фигню поришь

  3. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russia
    А мне не жалко этих ребят.
    Тоже согласен. Это не золотая молодеж, а притон нариков.

  4. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark
    Хэлл Боар, при чём тут наркоманы вообще? Люди погибли!!! И талантливые!!! А ты тут такую фигню поришь
    Да потому, что все творческие люди практически чего нибуть да кушают или нюхают, а обычно у всех одно объяснение они "снимают стресс".

  5. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #25

    По умолчанию

    Ратмир Шишков... Не знаю кто это... Непойму я в чем их банда тарчков была талантлива? Вот блин трагедия! Разбился талантливый наркоман из Фабрики звезд, который нарушил правила и вообще никто не знает сколько он мог людей загубить... Новости могли быть намного печальнее. Так что это самый нормальный исход. Всем торчкам одна дорога.

  6. Expert

    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Energy Vortex
    Сообщений
    561
    #26

    По умолчанию

    Если честно то я даже удивлён что моё мнение пара человек поддерживает. Какой у них там талант блин был? Шляться по клубам в дорогой одежде на дорогой машине за папины день это талант??????
    Я вот точно говорю, из него хотят сделать второго Цоя, т.к. на кануне этой аварии, все вспоминали про аварию Цоя... Только Цой действительно талантлив был.
    Кто будет возражать что все эти нарики не на папины деньги жили (которые в эту аварию попали), ну тогда скажите мне как можно заработать на мерседес, я тоже хочу =\
    А вы не заметили, что по телевиденью не особо гундят по их аварию?? Лично я вообще по телевизору не слышал...

  7. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #27

    По умолчанию

    рааша ты в тундре родился?
    он реально сам заработал на этот мерин. достаточно долго уже работал в мире музыки. А если ты не слышал деема то это твои проблемы, реально талантливый человек был.

  8. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite
    он реально сам заработал на этот мерин.
    Ты ему чтоль помогал зарабатывать на него или там держал ему что нить , ты то откуда знаешь василий

    Да и ещё на фабрику попал он только чисто своим трудом , своей крапотливой работой , он написал 4 альбома после чего его взяли , мама и папа у него работают дворниками а он такой таЛЛантливый юноша был

  9. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #29

    По умолчанию

    зы я знаю сколько денег зарабатывают на эстраде. На фарбрику он не сам попал ясен перец.

  10. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite
    он реально сам заработал на этот мерин. достаточно долго уже работал в мире музыки. А если ты не слышал деема то это твои проблемы, реально талантливый человек был.
    Ему сколько лет? Когда он успел долго в мире музыки поработать? И вообще про какой мир музыки говоришь? Мы тоже молодыми были, пытались на гитарках что-то лабать несуразное. Только талантами себя не считали, денег у нас тоже не было. Просто дурака валяли. Не считаю я что выпускники фабрики ваще что-то там для музыки делают. Хотя нет делают, хуже ее делают.

  11. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite
    зы я знаю сколько денег зарабатывают на эстраде.
    Ну расскажи тогда всем нам сколько там зарабатывают , нам всем интересно , раз уж начил давай продолжай , откуда ты всё знаешь то ?

  12. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #32

    По умолчанию

    однако они этим зарабатывают деньги, за концерт примерно 1000-2000к уё. Концертов было мерено немерено.

  13. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite
    примерно 1000-2000к уё.
    очень большие деньги на 15 человек + группу , на такие деньги не то что мерен купить можно , с такими деньгами можно даже в космос улитеть !

  14. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite
    однако они этим зарабатывают деньги
    Зарабатывали... Ещеб Тимоти и его компашку туда же забрали...

  15. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #35

    По умолчанию

    Никого не осуждаю и не поощряю, но про мертвых или хорошо говорят, или не говорят. Закройте топ. Начался флуд и спор ниочем как всегда.
    P.S. Тимати и Co. - моральные уроды.

  16. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M A C T E P
    P.S. Тимати и Co. - моральные уроды.
    а Ратмир был не из Со. тимоти ?

  17. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #37

    По умолчанию

    Я без понятия, я вообще узнал о том что у тимати была Co, прочтя этот пост. С кем поведешься от того и наберешься, а тимати - моральный урод. Вот так.

  18. Expert

    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Energy Vortex
    Сообщений
    561
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M A C T E P
    Никого не осуждаю и не поощряю, но про мертвых или хорошо говорят, или не говорят. Закройте топ. Начался флуд и спор ниочем как всегда.
    P.S. Тимати и Co. - моральные уроды.
    Почему спор не очем? Сейчас пытаются сделать из Ратмира второго Цоя, с помощью интернета, разве это не видно?
    2Африка долго говоришь он в музыке проработал? Да в 19 лет он просто народный артист... Жестоко... 1000-2000 уё за концерт? фабриканты за концерт получали 100-200 уё, ты ноликом ошибсо, а всё остальное хабали за них руководство. Давай пощитаем... я думаю что мерен там чей был, он был не дешевле 100.000$ 100.000 делем на 200$ получаем 500 концертов надо дать чтоб купить этот мерен, при этом не спать не жрать и трусы с носками не покупать... А успел ли он дать 500 концертов в 19 лет??????? Н Е Т !!! Вывод? Помогли родители...
    Помогли родители... А родители где денег взяли...? В наше время честным трудом на жигули и москвич с трудом заработаешь... Чтобы купить хорошую машину это надо вагонами золото и нефть воровать...
    Что они хорошо для музыки сделали? Привидите мне пример хотябы одной стоющей песни, в которой будет присутствовать смысл хотябы... про складность слов я молчу
    Я уверен на 200% что люди которые тут утверждают что Ратмир был талантлив и вся его свита и Тимоти в целом, не слышали вообще имён и фамилий реально талантливых певцов...
    Эти нарики нам запад навязывают. Все дружно наезжают на тех кто не русский, а когда у этого не русского деньги из кармана сыпятся то все ему задок подлизывают

    3) Африка родился я не в тундре, родился я в Москве... а ты в нигерии?

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #39

    По умолчанию

    Вы тут сидите все такие крутые... пойдите, попробуйте это сказать тому же тимати... вы - никто, вас незнает НИКТО. А их знает очень много уважаемых людей... и поверьте, они пробились, пускай даже за родительский счет, а вы лапу юзаете...
    ТОП Клоуз, нехватало чтоб ещё куча недоносков поносила ушедших людей... у вас нет ни капельки совести... ублюдки.... Вортекс, тебя я вообще бомбил... лохан тупой

  20. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russia
    Почему спор не очем? Сейчас пытаются сделать из Ратмира второго Цоя, с помощью интернета, разве это не видно?
    Название топика прочти. А потом еще раз прочти. А потом подумай и прочти в 3 раз. Там есть слово "спор "? Или "не дадим сделать из Ратмира второго Цоя" ?
    Я с тобой в этом вопросе солидарен, но обсуждение это - не к месту.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения