Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #21

    По умолчанию

    Да уж, конечно, ни о чём...
    Я уж сколько десятилетий всю эту байду наблюдаю, могу сказать одно - в товарищеских матчах эти "футболисты" ещё хоть как-то лаптями шевелят...
    А то, что они и в товарищеских матчах просерают - и что? Они и бочкам с песком могут умудриться просрать - что с того...

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #22

    По умолчанию

    Еще один знаток аника
    Кали ты хоть если что то из инета берешь то не пиши что наблюдаешь ... Смешно просто читать твои опусы глупости
    Десятилетия ...

  3. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #23

    По умолчанию

    тут согласен с голубым не надо писать из инета, лучше уже смотри сам и пиши свои мысли))))

    ту ред блу ты забавный парень ты наверное посмотрел на игру сказала себе опа 4-1 значит мы хорошо играем)) ну давай оборону посмотрим ты видел сколько опасных моментов было у литвы (хорошо у них исполнители не але) ну например смотрю за широковым (за зенит норма играет в сборной никак заиграть не может) ну откровенно не але мужчина))) дальше у нашей сборной нет опорника от которого много чего зависит да и вообще самое игры не видно, на примере могу взять вчерашнюю игру чехов-швец (у чехов реально не хватает расицки) они не знают что делать с мячем (могу сказать что матч был помойным) далеко они не пройдут, хотя сборная хорошая. Еще ред блу я конешно понимаю что таких людей как ты не переубедить (я помню наши споры с тобой по поводу многих тем относящихся к футболу) и уже тогда я понял что ты токо слушаеш коментаторов и читаеш СЭ и от туда черпаеш свои нереальные знания, я тебя прошу не делать вид что ты нереальный знаток футбола аля маслаченко который все знает кому надо было дать пас кому скинуть ))) реально читая твои посты такое ощущение ты просто тупо вырезаеш цитаты с инета))) причем я полностью уверен что ты до сих пор считаеш газаева отличным тренером (которого ты раньше защищал) что очень прискорбно осознавать ))) кароче просьба не надо так писать ты выглядиш очень глупо так как не можеш адекватно смотреть на вещи.

  4. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #24

    По умолчанию

    Это ты задолбал писать свои глупости.
    Во-первых - я не переписываю сюда интернет. У меня есть свои глаза и жизненный опыт, чтобы обойтись и без свойственных тебе источников информации.
    Во-вторых - я не обсуждал твои личные качества, как ты регулярно пытаешься обсудить мои. Мне это когда нибудь надоест и я уделю твой глупой персоне больше внимания, чем она того заслуживает.
    Просто ты постоянно, вместо того, чтобы обсуждать предмет спора, начинаешь обсуждать собеседников.
    Я понимаю, что это происходит от интеллектуальной скудности - говорил бы по теме, продвигая свою точку зрения, но мозгов на своё не хватает, а позвездеть охота есть, вот и начинаешь трындеть, насколько плохие тебе собеседники достались...
    В-третьих - ты ж не знаешь мой возраст, какого хрена рассуждаешь на предмет, о котором - 0 данных? Если я написал, что наблюдаю эту байду "десятилетия", значит - не зря написал. Я, в отличии от тебя, думаю, прежде чем что-то написать.

    И завязывай сопли по экрану размазывать - насколько не нравятся тебе посты Калигулы. Не нравятся - не читай.
    Калигула пишет по теме топика, а ты - о Калигуле. Пиши тоже - по теме. А обо мне - забудь. Нет меня для тебя.

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAXmaster
    ту ред блу ты забавный парень .
    1 Я вообще не делаю выводы по товарищеским матчам ( если найдешь где нить тут на форуме мои слова о том что по результатам товарняков надо либо гордиться либо обливать грязью буду рад !
    Товарняки они и есть товарняки для смотра чего либо чего тренер хочет увидеть Делать выводы о игре глупо
    2 Защита эксперементальная спору нет
    3 "Собаки" аля Гаттузо или Макалеле у нас тоже нет мог бы сыграть Алдонин других я вообще не вижу кандидатур
    4 Газеты читаю
    5 На футбол хожу
    6 Из ныне действующих Российских тренеров Газзаев ЛУЧШИЙ ! И он это продолжает доказывать выигрывая новые и новые трофеи !
    З.Ы.
    Цитата Сообщение от Caligula
    Пиши тоже - по теме. .
    Вода вода ...
    Кругом вода ...
    НЕ СУЙСЯ ТУДА ГДЕ ТЫ ПОЛНОЕ ЗЕРО !

  6. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #26

    По умолчанию

    назови пожалуйста трофеи выйграные им за последние 2 года? большинство болельщиков цска считают его далеко не тренером, как человек он просто говно (знаю сам), реально смешно лучший тренер)))бессмысленно мне тебе что либо доказывать, хотя я не могу понять как можно так думать, если это обще доступный факт, я реально уже давно не встречал людей которые сказали что нибудь положительное про него, ты определенно лидер)) а на втором месте в твоем рейтинге бышковец??))

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAXmaster
    назови пожалуйста трофеи выйграные им за последние 2 года? )
    Если брать 2008-2007 Кубок России 2008 Супер Кубок России 2007
    Если брать 2006-2007 Это еще чемпион России 2006 Обладатель кубка России 2006 и Супер Кубка России 2006
    Выбирай ...
    Не надо тут врать про "большинство" это ТВОИ выдумки !
    Я видел как чуть не побили двоих уродцев в Луже которые на матче орали что то типо "Газзаев уходи" и еще что то там толпа собралась человек в 10 их бить Только милиция спасла
    И это не на фанатской трибуне А на центре !
    Знаешь ДЕЙСТВУЮЩЕГО РОССИЙСКОГО тренера который выиграл больше ?

  8. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #28

    По умолчанию

    Я не говорил что есть еще кто-то. Ну я гооврю что тебя не переубедить, ну реально с такими деньгами которые имеет цска можно было бы нормальную политику вести в плане игроков (например не тупить в виде агента и не наваривать себе миллионы) и еще игроки отзывваются негативно о нем.
    кароче спор ниочем.

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #29

    По умолчанию

    Чтобы закончить
    Очень интересно приведи цитаты где игроки плохо о нем говорят ?
    Или тебе сами игроки это сказали ???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения