Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 35 из 35
  1. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #21

    По умолчанию

    Автор прости, но идея "вывода гп" таким образом это просто ппц. Ты подумал о ньюбах? Я когда ньюбом была, падала по фигзнаетскоко раз в сутки, гп копила с трудом на копке\рубке и теперь ты предлагаешь ньюба за ресс! загнать в долговую яму? (гениально, однако). Насчет месяца, не смеши плиз, за месяц одному без помощи из вне прокачать нормальные скилы правктически нереал, лоры и проч ввиду не имею, они не помогут в добывании гп (тем более когда не знаешь где их взять).

    Вайп гп, это тоже не выход, а как быть не с гп в чистом виде, а например с гп на вендоре, на игровом автомате, вайпнуть? а с какого собсно? да и фиг с ним, пусть вайпнули и что? к примеру у меня есть запас руд, которые на о2 щас покупаются НПС, так я (если нада) продам все и вот опять гп (и там явно не один кк). Если и делать, то полный вайп, но будет ли от него лучше это еще вопрос. ИМХО

  2. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #22

    По умолчанию

    зачем пообще их выводитЬ?

  3. Apprentice

    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    любитель сьесть мозг
    Сообщений
    194
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rick aka Mortal Wombat
    Вот и иди работай, чем тут читать.
    рот офф! выводитель гп! =) даешь всем по 1кк!!

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #24

    По умолчанию

    платный ресс в ПК городах(там нубы редко бывают) и у данжов платные ресальщики.

    по мне , так респект автору.

  5. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #25

    По умолчанию

    а чего с теми кто не может себе позволить ресс? )

  6. #26

    По умолчанию

    Не можешь оплатить ресс у данжа беги до города и ресайся бесплатно)))
    Уважаемая Энджи. Мой вариант построен не на пустом предположении. я сам был нубом и вырастил от нуба, до шарящего игрока не меньше десятка человек. Вот сейчас привел друга в игру, он сам не прокачивая за гп статы и не покупая скилов пошел и начал валить с лука разбойников! И свои первые 60к на дом он заработал меньше чем через два дня! Человек впервые увидел что такое УО. Я обьяснил простейшие вещи, как бегать, как атачить, как продавать и покупать.
    К нынешнему моменту он играет неделю. он полностью самодостаточен и теперь его кач зависит только от его желания качацца но не от материальных возможностей.
    Сегодня мочил пиратов в окресностях брита, специально чтобы протестить. каждый второй моб дает больше 200 гп. В среднем каждый третий от 400 до 800 дает.
    Тут надо быть или очень тупым или очень ленивым. чтобы не набить между смертями 500 гп к примеру.
    За месяц человек может вкачать чара и разобрацца в игровом мире. По себе сужу, раз уж вы решили судить всех нубов по себе.

  7. #27

    По умолчанию

    Мне идея понравилась с платным ресом у данжев и пк городах! нет денег летишь в брит там ресаешся бесплатно а можешь позволиь себе ресс за гп еще лучше
    Автору поклон

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #28

    По умолчанию

    с ресом идея бред.... не все могут позволить себе ресаться за деньги.... а нубы? а те кто пришли с опея чаром у которого ничего нету? это считай обязывает покупать гп за проплату....

    столбик с реколом по городам можно... 1к телепорт...
    да и чего эти гп выводить.... помоему баланс и так нормальный.... получается что одни тратят деньги на армы, отдавая свои кровно заработанные другим игрокам, другие игроки на реги итд(государству) и на аукционах... пока акционы есть- гп выводятся..... а выводить если уж на то пошло, надо эти гпшки не у среднего и низшего класса, а у высшего, у тех кто сидит с огромными сбережениями и не тратит нифига это....

    предлагаю ввести транспортные налоги))))) на драконов ездовых) это будет отнимать деньги у богатых)) ахахахаха

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominum Посмотреть сообщение
    ресну я тебя за деньги
    ну так некоторые никогда не умрут) закрома гп нескончаемы)
    Цитата Сообщение от Dominum Посмотреть сообщение
    привязать к карме персонажа))) +10000 и рес бесплатный
    а если я все время бегаю на минусовой карме? мне что стать бессмертной?
    Цитата Сообщение от Dominum Посмотреть сообщение
    Не можешь оплатить ресс у данжа беги до города и ресайся
    давайте смотреть реально на вещи, все кто сейчас играет на сервере могут позволить реснуться у данжа если будет нпц. А сколько у нас данжей? А сколько у нас крыс которые будут валить этих нпц? А может нпц сделать вообще бессмертными?

    Лишнее все это...
    Последний раз редактировалось Vega; 07.10.2011 в 15:26.

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    150
    #30

    По умолчанию

    А если у меня денег нету, я в минус уйду при ресании? или вообще нельзя будет реснуться?
    ахаха ну и темку подняли.

  11. Apprentice

    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    я тихая мышка..но я ShadoW[Clan]. Char создан 12.06.01.
    Сообщений
    151
    #31

    По умолчанию

    разговор новичков... а их на Оскоме мало..
    у меня от "скользящей" игры на первом 2,5 или 3 ляма... или 4 деньги постоянно падают при прокаченном чаре и знания условий и мест.
    что вы хотите вывести через ресс за 100гп?
    один боне дракон - дает 10-14к.
    одна морская карта импасибл - 100к.
    и никто скриптовать это не будет. овчинка не стоит выделки.
    простите за реализм.
    простой вывод денег из мира - аукционы на не нужные, но Рарные штучки. но... почему то у Администрации там куча условий.. и "левых" лотов.

  12. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #32

    По умолчанию

    Ого!!! Мой некропост подняли с 2008 года аж) Приятно)
    Честно говоря, я забыл уже про эту идею, но теперь вспомнил и искренне недоумеваю из-за чего такой шум)))
    Что плохого для игроков тут я не вижу)
    Тем более, что денежки водятся абсолютно у всех в пределах 50к точно.
    Ну что ж, ныне я слегка по другому смотрю на эту идею, кое что знаю с технической стороны, посему постараюсь облечь идею в удобное чтиво)
    1. Нововведение ни в коем случае не является принудительным. Старый добрый ресс вторым чаром или пробег до ресальщика никто отменять точно никогда не будет)
    2. Оно доступно всем.
    Итак сама суть вопроса.
    Простая ситуация. Пошел человек в т2а помесить драконов. И упал от этих самых драконов. А времени как назло 4 утра и уже скорее бы добить всех, собрать лут и поспать три часика перед лекциями. И чар второй гостом(без руны, регов, нету вообще)
    Наш товарищ вводит команду .ress к примеру и получает кошечко меню, в котором указана цена за рессурект на месте. время через которое произойдет рессурект - 3 минуты. стоимость - 10к. Или через 5 минут за 5к.
    Выбирает вариант который ему удобен и ждет в надежде, что никто пробегать не будет и лут не подберет. Собственно если и подберет, то порежет труп и ресс произойдет голым чаром уже, так что надо будет убегать, если кто то лутает труп и ресатся подальше)
    Далее. Если у товарища 10к кармы, то он получает скидку на рессурект ровно в два раза, как в гп, так и во времени.
    Уважаемая Вега, максимум положительной кармы - есть доблесть, поощряемая богами поидее, а вот за массовые убийства врятли они будут делать послабления в воскрешении.
    Можно также привязать карму в количестве к номинальной цене. То есть, имея 4356 кармы, игрок будет получать какую то скидку к начальной сумме за ресс, а имея - 3762 соответственно надбавку.
    Вновь хочу заметить, для особо безглазых личностей, что все это сугубо добровольная фишка и ресс по-старинке никто не отменял. Так что мифическим нубам, о которых так модно тут говорить, никаких проблемм это не создаст в игре, а даже поможет, ибо бежать пешком из того же т2а в Делю и обратно за трупом - равносильно получасу ничегонеделанья. труп пропадет или обнесут уже, а сам нуб сильно будет несчастлив.
    Гп снимаются через 10 минут после рессуректа со счета в банке или из пака, если гп нету в паке или в банке, то .kill и моментальное пропадание трупа.
    Или элементарно если нет денег в банке то и не реснешься. несложно держать 100к в банке всегда на всякий слчай

  13. #33

    По умолчанию

    Маньяки, Вы недумаете о последствиях? Допустим в данжах есть платная ресалка и что? Ты реснулся к примеру в дестарде а далее тебе не рекол, руну домой , и т.д. ЧТо мб есчо и платный банк замутим? Потом введем систему кредитов да? Если хотите гп выводить вон у всех дома треш кен есть ...

  14. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #34

    По умолчанию

    Давай ты будешь думать сначала, а потом писать?)
    какиеруны-реги? какой платный банк?
    Про данжи где ты нашел вообще? В данжах есть ресс? нету!

  15. #35

    По умолчанию

    Да мысли хорошие и платные ресалки в данжаш и команда тока цены низковаты , а вот на счет нубав я со многими не соглашусь зная себя тогда да и многих кто тока начинал у всех было на уме не качь а бить мобав и при этом желании ты в данжи ну не как не совался ты просто и не знал о них да и если самый ленивой нуб может набить 10-20к гп за за пару часиков!



    PS. Мда все таки человек как любил золота во все времена и везде так и о станица алчным и жадным!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения