Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 251
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #21

    По умолчанию Re: Хотел бы высказаться.

    Цитата Сообщение от k1t
    Мне действительно первый раз в жизни из за игры стало страшно.Мне страшно было в школу идти.
    мега отжиг киток

  2. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    у всех же глаза от тебе 1х1 упасть нереально(с) Давид
    Сообщений
    394
    #22

    По умолчанию

    Модеры прошу оставьте этот топик тут навсегда)))))))))))))))))))

    будит уроком всеем кидалам

  3. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #23

    По умолчанию

    Зделайте топик - ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!

  4. Journeyman

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    •Without program's we the best• [Gop Stop]
    Сообщений
    265
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Didy
    Модеры прошу оставьте этот топик тут навсегда)))))))))))))))))))

    будит уроком всеем кидалам

    Потдеживаю ВЫДЕЛИТЕ ЕГО КРАСНЫМ ЦВЕТОМ

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #25

    По умолчанию

    Да действительно я бы хотел чтобы прочитали все кто когда либо когото кидал.Действительно неприятная ситуация. Дай бог вам не сталкнуться с такой ситуацией.

  6. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #26

    По умолчанию Re: Хотел бы высказаться.

    Цитата Сообщение от k1t
    Ещё я очень сильно хотел извиниться перед игроком Joke.Это действительно очень хорошие люди.Джоук если ты читаешь это не вини меня.Мы оба знаем что и я и ты были неправы.Я действительно много понял общяясь с тобой.Я знаю шас тебе уже всё равно на меня.Но знай я очень дорожил нашей дружбой.Единтсвенное что нас разлучило это лут.Если ты действительно готов простить меня.Напиши мне в аську пожалуйста.
    А вот тут уже голубизной попахивает, мож какой-то скрытый смысл?

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #27

    По умолчанию

    да че там, киток гавномес

  8. Expert

    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    1793 год. 17 августа.
    Сообщений
    535
    #28

    По умолчанию

    Морду ему набить всё такие надо! Что бы, хотябы, понял, что это не так уж и страшно =)
    Прально, забей на уо, ходи в школу чаще ))) Русский хоть выучишь )

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k1t
    А гаворил неправду потому что боялся и незнал что делать.
    Смысл выносить кого-то если очко играет?

  10. #30

    По умолчанию

    Знаешь, ты пишешь что я был не прав. Я уже писал что моя не правота была каплей в океане твоей. После того как мы перестали общаться что сделал я? Ничего. Что сделал ты? вскрыл мой скайп, пытался шантажировать, далее сказал груву что это Я тебе продал пароли твоих друзей, которых я даже не знаю. И мало того что ты такое написал про меня, ты еще и оклеветал Андрюху (Serg[SOT]) и его отца lord Lis, который в игре занимается только тем, что помогает всем. Не кажется что перебор чутка? Оклеветать человека, который в жизни добился многого, в отличие от тебя (да и от меня, но сеичас разговор не об этом). И все ради того чтобы спасти свой, простите за выражение, зад. Вот даю 97% что если бы тебя не пропалили, ты бы таких топиков не создавал, и уж тем более не извенялся. Я раз 300 тебе говорил чтобы ты послушал других кроме себя и адекватно оценил ситуацию - тебе было насрать. Ты только меня обсирлал и винил во всем, видимо надеясь, что если все спихнуть на меня, тебя ничего не коснется и ты выйдешь сухим из воды. Как оказалось, справедливость все же восторжествовала.

    Вот как то так

    з.ы. с концовкой немного переиграл, не ?

  11. #31

    По умолчанию

    Вот тебе надо было качать чараф, и самому качаться,..
    чтоб потом не сцать.. ну а кидать кого-либо это непрально, и нюбов голых рескилить тоже не оч хорошо, вот еслиб я встретил, всех этих пендарей(про о2), яб им люлей бы навешал... не всем конешно, но некоторых так, пощекотать так сказать, непомешало бы.

    не то чтоб пикселов жаль, а то что доставляют неудобства , да и понт гонят. вот бы прям пряжкой да по лицу..

    вобщем не сцы, проскочишь

  12. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #32

    По умолчанию

    Как ты себя чувствуеш? О ЧЁМ ТЫ?

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k1t
    Да действительно я бы хотел чтобы прочитали все кто когда либо когото кидал.Действительно неприятная ситуация. Дай бог вам не сталкнуться с такой ситуацией.
    спасиб, дорогой
    з.ы.:бейте китку там в нос каждый день пока не отдаст все че должен и не должен, воспитание дело такое

  14. #34

    По умолчанию

    Киток че случилось ? соты толпой накрыли?

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prooven4
    Знаешь, ты пишешь что я был не прав. Я уже писал что моя не правота была каплей в океане твоей. После того как мы перестали общаться что сделал я? Ничего. Что сделал ты? вскрыл мой скайп, пытался шантажировать, далее сказал груву что это Я тебе продал пароли твоих друзей, которых я даже не знаю. И мало того что ты такое написал про меня, ты еще и оклеветал Андрюху (Serg[SOT]) и его отца lord Lis, который в игре занимается только тем, что помогает всем. Не кажется что перебор чутка? Оклеветать человека, который в жизни добился многого, в отличие от тебя (да и от меня, но сеичас разговор не об этом). И все ради того чтобы спасти свой, простите за выражение, зад. Вот даю 97% что если бы тебя не пропалили, ты бы таких топиков не создавал, и уж тем более не извенялся. Я раз 300 тебе говорил чтобы ты послушал других кроме себя и адекватно оценил ситуацию - тебе было насрать. Ты только меня обсирлал и винил во всем, видимо надеясь, что если все спихнуть на меня, тебя ничего не коснется и ты выйдешь сухим из воды. Как оказалось, справедливость все же восторжествовала.

    Вот как то так

    з.ы. с концовкой немного переиграл, не ?
    Дело в том что ты сам признавал что ты был не прав после мы начали сориться.У тебя были все базы.Когда я попросил базу чтобы её вернуть ты мне ответил. ухахахаха чтото типо того. После я попался всеми чарами в джаиле.Что касаеться лиса. мы с ним нормально и давно общяемся я ему помогаю он мне помогает. не кто его не когда не обманывал. Что касаеться серга.Мы с ним знакомы примерно 5 лет.И я не когда его не предовал.Мы с ним сорились именно из за тебя. Я не виню тебя я уже гаворил я желею что мы посорились.

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #36

    По умолчанию

    сашестьа ваще на своей волне тип, киток возьми его идейным наставником, глядишь исправишься

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #37

    По умолчанию

    меня интересует теперь что скажут Китку те, кого он на виртуальные богатства развёл?

  18. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #38

    По умолчанию

    Гейбарбара продолжается))) Черти, вам самим то не смшено с того что вы пишите? Польззуйтесь личкой или аццкой для сових бурных фантазий!

  19. Expert

    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    1793 год. 17 августа.
    Сообщений
    535
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prooven4
    оклеветал Андрюху (Serg[SOT]) и его отца lord Lis
    Это хорошие ребята.

    Блин.. Может всётаки оторвать ему лицо?

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #40

    По умолчанию

    или яйцо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения