Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Emmert(BANNED)(ВОРОТКУНЕМ)Краснодар
    Сообщений
    227
    #21

    По умолчанию

    Есть моменты когда нужен совет. Друзья как обычно дают галимые советы.Поэтому решил спростиь тут.Флуд не причем,за постами не гонюсь.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #22

    По умолчанию

    Ээээ... Попробуй забыть её, было такое дело, тут спасёт одно, просто забыть её, сотри её тел из записной книжке, забудь её имя, напейся на худой конец =).. Чувак не стоит из-за баб так вешаться... ! Они того не стоят, пускай лучше сами по нам дохнут =))

    З.Ы. Боник лось!!!

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    Я знал вас всех... © Кровосток
    Сообщений
    652
    #23

    По умолчанию

    когда изменют то как правильно говорить не принято =)

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Emmert(BANNED)(ВОРОТКУНЕМ)Краснодар
    Сообщений
    227
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil Storm [Returned
    ]Ээээ... Попробуй забыть её, было такое дело, тут спасёт одно, просто забыть её, сотри её тел из записной книжке, забудь её имя, напейся на худой конец =).. Чувак не стоит из-за баб так вешаться... ! Они того не стоят, пускай лучше сами по нам дохнут =))

    З.Ы. Боник лось!!!
    Зачем забивать?Мы же вместе и + я её люблю
    Правдо теперь нас уже трое Она конечно беситься но сама довела.Третья девушка как стабилизатор в отношениях.Твоя вторая половинка начинает тебя ценить,тк боиться что уведут

  5. Expert

    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    [Anarchy] [Simple Mortals] [I.R.A.]
    Сообщений
    626
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1a3r
    Ужас Теперь у меня "гарем" Свободные отношения с той которую люблю и встречаюсь с которой изменил.Только одна из них не в курсе.Путем логических размышлений я пришел к выводу,что я мудак.
    У кого нибудь было нечто похожее ?Если было как закончилось?
    свободные это как ?

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Emmert(BANNED)(ВОРОТКУНЕМ)Краснодар
    Сообщений
    227
    #26

    По умолчанию

    Все тоже самое,только теперь не напрягая друг друга. Будем вместе когда захотим. И никто никому ничего не должен Если я захочу то могу спать и зажигать с другими девушками,она тоже ...

  7. #27

    По умолчанию

    Вот еси я када нить всеже влюблюсь и у меня буит такая же ситуация я тебе скажу что делать точно)
    а вообще то не связывай себя отношениями вот и все) мимолетное знакомство, легкий и непринужденный секс и выкидывай телефон той бабы)
    ИМХО!

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2005
    Сообщений
    75
    #28

    По умолчанию

    Телефон той бабы , ненадо выкидовать , его лучше сюда выложить )

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #29

    По умолчанию

    а что делать?
    Если ты понимаеш что больше уже несойдётесь то начинай ету любовь переводить в ненависть,т.е. каждый раз когда подумаеш о ней,вспоминай всё что она тебе зделала,сказала или както ешё тебя задела и обидела,мне помогало
    есть ешё способ уйти в работу,фильмы,спорт,занят себя и не думать.
    А вобше у вас просто кризис,всё наладитса

  10. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #30

    По умолчанию

    Ни один совет тебе не поможет, всё получится так как должно. Да и вообще, в жизни нет неправильных решений

  11. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #31

    По умолчанию

    может тебе станет легче когда она воспользуецца своим "правом" на свободные отношения??мм??как думаешь?придешь встретить ее и проводить домой када она буит возвращацца от кого-то??
    свободные отношения-никаких отношений!без обязательств отношений уже нет!вы их разломали скорее всего!
    З.Ы.А Боник-то прав был =)))

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    может тебе станет легче когда она воспользуецца своим "правом" на свободные отношения??мм??как думаешь?придешь встретить ее и проводить домой када она буит возвращацца от кого-то??
    Вооооо!!!! Внатури надо подсадить ее на чуство вины... есть какой нить корешь, который может ее типа совратить?
    еси она хоть чутка расстроилась то внимание с его стороны не окажецца незамеченным я тя уверяю))) а так как она еще ниче не знает о твоей измене, то ты после того как чувак завершит свое дело, приходишь к ней с букетиком и начинаешь плакать, что был дураком вся фигня. что не можешь даже смотреть на других. мол замучался весь...
    Тут у нее срабатывает чуство вины..."Как же он меня любит а я такая сякая ему изменила..." Она есессьна тебе нифига не скажет эт я на 2000000% уверен, но попытается загладить вину хотя бы чтоб самой спокойнее было) Я думаю что в день примирения ты бушь обрадован бесподобным секесом, ну а дальше уже постарайся не ссорицца) еси что пиши в личку, помогу)
    З.Ы. Щас половина начнет орать что я бездушный интриган... ДА Я ТАКОЙ))))) Чего не сделаешь. чтоб человеку хорошо было?)

    З.Ы.Ы. А самое главное чувак, не думай такую мыслю, что раз она переспала с моим другом то она мне не нужна! изменяют все и изменяют всем!!! Не загружайся, таким образом ты можешь вернуть ее и это главное. хотя может черехз годик ты проклянешь тот день када прочитал мою писанину)

  13. Grandmaster

    Регистрация
    15.04.2002
    Адрес
    [Temple of Pain]™ Москва
    Сообщений
    6,186
    #33

    По умолчанию

    хехехе Моль в своём репертуаре

    зы Боник - Лось

  14. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #34

    По умолчанию

    Не буду советовать много, но лучше сделай так, как сам захочешь! Не слушай чужие мнения, советы!
    Даже если потом это окажется неправильным, будет легче, чем если ты сделаешь ошибку и это будет не твое решение!

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ynkas
    хехехе Моль в своём репертуаре

    зы Боник - Лось
    Обращайся еси что)))))

  16. Grandmaster

    Регистрация
    15.04.2002
    Адрес
    [Temple of Pain]™ Москва
    Сообщений
    6,186
    #36

    По умолчанию

    Я и сам разберусь, знаешь ли

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #37

    По умолчанию

    de Nosmas поеому ты слишком себя любиш и у тебя уж очень завышенная самооценка
    твоей помоши я бы попросил в последнею очередь

  18. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1a3r
    Расстался с девушкой,которую люблю...и она меня тоже любит. Просто два льва в месте это что то ужасное.Два лидера,не хотят уступать друг другу.Да еще вчера изменил ей.
    Сейчас очень плохо,хочеться умереть.
    Может у кого нибудь было что-то подобное?
    Подскажите как пережить все это!
    Он изменил, ему понравилось, он изменил еще раз, и еще и еще...
    Убей себя :P

    PS: любить удел женсчин и рыдать тоже

    Цитата Сообщение от FryOskomFree
    свободные это как ?
    Это называется приехал потрахался и поехал домой ... =) Как я давно об этом мечтаю а ... шоп никто мозги не парил, а то все они начинают со свободных, а потом через пару недель уже предъявы кидают как будто уже под венец собираемся

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the Gorbis
    de Nosmas поеому ты слишком себя любиш и у тебя уж очень завышенная самооценка
    твоей помоши я бы попросил в последнею очередь
    Вот поэтому тебе и светит писать такие топы тут. когда наконец забанят последний мой акк и мучацца по ночам плача в подушку)
    Я выдал всего лишь вариант как сделал бы лично я!
    Остальное меня не касаецца) может человеку легче станет! от тебя я ни одного толкового совета не видел

    Ункас - уж ты то разберешься))))
    Таблеточек тех убойных тока покушай(ОТ АЛЛЕРГИИ спешиали фор Ромео!!!!)

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #40

    По умолчанию

    против совета я ничё неимею,меня поразили твои добавки типо (и за ету мега идею неблагодари меня,ведь я твой бог) в таком духе

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения