Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #21

    По умолчанию

    Да сказали же Баланс после системы и порта

  2. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #22

    По умолчанию

    угу, ложку тоже улучшить?
    запарили гневить стафф
    Итак работ много :P

  3. #23

    По умолчанию

    ОПА опять понеслась кончаем ныть чтот вы на поле не особо ноете мало вам плюсов чтоль ??

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invisible
    О вопшето фенса рулит и вилка очень удобная своей скоростю атаки.Лучше пику ельвин дмг дабавили бы.
    ти че xочеш за адин удара убить противника??

  5. Apprentice

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Плохая туса плохих людей
    Сообщений
    167
    #25

    По умолчанию

    Хех ты говоришь только про вилку а КРИС! Про не го забыл! Есть такое оружие вообще как сильвер крис он даже даёт + 10 к фенсингу а толку от него? я уже года полтора не видел ни кого с таким видом оружия!

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTPACTb
    Хех ты говоришь только про вилку а КРИС! Про не го забыл! Есть такое оружие вообще как сильвер крис он даже даёт + 10 к фенсингу а толку от него? я уже года полтора не видел ни кого с таким видом оружия!
    эльфийские клинки Silver sharp (kryss) – уровень повреждений 18-44, повышенный уровень повреждений при атаке undeads, орков и вампиров, (вероятность 1/7) – 36-54. Изготавливается гм-кузнецом из 25 слитков серебра. Добавляет 10 к умению fencing.
    эльфийское копье Silver beam – уровень повреждений 27-57, повышенный уровень damage при атаке undeads, орков и вампиров (вероятность 1/7) – 36-57. Изготавливается гм-кузнецом. Добавляет 15 к умению fencing.

    Все верно глаголиш - щас эти оружия слабея дагера - это факт !!!

  7. Apprentice

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Плохая туса плохих людей
    Сообщений
    167
    #27

    По умолчанию

    Просто обидно когда есть столько оружия но его носить то не выгодно ВО первых из-за дороговизны а во вторых смысла в нём нету6( Я тестил просто этот крис нчиего хорошего он не выдал Вообще ноль так точ тут вопрос должен идти не только по поводу вилок!

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTPACTb
    Просто обидно когда есть столько оружия но его носить то не выгодно ВО первых из-за дороговизны а во вторых смысла в нём нету6( Я тестил просто этот крис нчиего хорошего он не выдал Вообще ноль так точ тут вопрос должен идти не только по поводу вилок!
    Пусть будет дорого - но хотяб урон наносилабы приличный - ато ......

  9. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTPACTb
    Есть такое оружие вообще как сильвер крис он даже даёт + 10 к фенсингу а толку от него? я уже года полтора не видел ни кого с таким видом оружия!
    Я видел :) В гз с припиской фенсер :) ..
    в гейтах 1 раз такого эльфа видел , минут через пять он уже вернулся с эльвен копьём .. на вопрос куда крис дел - он ответил : расплавил ,добавил иннгов и замутил копьё ;) ..
    ИМХО: Надо вообще всё пересматривать по урону.. А не только пару эльфовских девайсов..

  10. Apprentice

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Плохая туса плохих людей
    Сообщений
    167
    #30

    По умолчанию

    Так к этому и ведём! чтобы прислушались! Прсот оя говорю про тот девайс который всегда был! но его никто в принцепе не задействовал! а так может быть хоть кто-то будет бегать!

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MYCOPOK
    ДА ДА! Что-то орки совсем ослабли. Одна просьба - усильте наконец дамаг у оркиш вар хаммер, еще скорость усильте! А то ко мне эльфы вплотняк липнут тока в путь! И рвут, прямо ужас какой-то!
    А еще поставить на хаммер .kill с большим процентом , а что бы при крите в паралайз ставил .... и фаму на оркинь плиту убрать ... Калотушка за 500 гп не должна так бить ... я вообще считаю , что эльфов опускают ниже плинтуса.... Эльвин прошибается как хз кто , копьё не бьёт толком , причем что бы его одеть , надо напялить какой-то говенный щит ... Даже по арчери Эльфы , великие стрелки против какой-нить хумки с арбалета ляжет только в путь....

  12. #32

    По умолчанию

    Орковский хаммер стоит 500гп . Эльф пика 33-40к гп. Это разве баланс ? А если еще и щит за 40к и эльф комплект добавить ? Не жирно ли ? И обвешаный на 100к эльф весело дохнет в ближнем бою . Вобщем расса эльфов откровенно унижена. Кстати все статы боевые у меня ГМ.

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Одиночка Красный Барон =)
    Сообщений
    13
    #33

    По умолчанию

    С автором полностью согласен ! ибо вилки сейчас никто не юзает т.к. они просто ненужны с их повреждением ! лучше даггер взять какой-нибудь цветной...

  14. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selin
    Кстати все статы боевые у меня ГМ.
    Вот за эту фразу я люблю наш форум :) ..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения