Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73

Тема: WoW

  1. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #21

    По умолчанию

    Хантеры носят после 40-го мэйл.
    А вообще, Йода всё правильно сказал.
    Жаль потерял линк, который бы объяснял, почему на варсонге плохо играть. Там всё по полочкам разложено.

  2. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #22

    По умолчанию

    А где хорошо, и чтобы нахаляву?

  3. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #23

    По умолчанию

    нету таких мест .

    Хотя , я на варсонге умудрился два месяца халявно играть ...

  4. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BEAVIS
    Warsong - орда - орк - вариор - Urzumph
    Хмм, помоему на БГ тебя видел Off - druid...

  5. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1one1y[Renaissance
    ]
    Цитата Сообщение от AMAAT
    Шаманы не рулят 100%. Друид-хороший выбор,т.к. он самый универсальный класс. Но им довольно сложно в пвп...
    конечно сложно , у него самый низкий дамаг
    Им хорошо токо в виде кошки сматываться
    Я друидом укладываю всех кроме шаманов и Варлодра Шадоу приста, в данном случае Сая

    Шаманы не рулят? Это с Эрчшакером, когда за 5 сек могут 3~к хп унести?

    2Конст

    Конст, объясни почему там плохо играть? Вот если ты играешь сейчас, ты ходишь в рейды на Ониксию, в МС итд?

  6. RETIRED
    Аватар для Yoda
    Регистрация
    11.04.2003
    Адрес
    [Lupus est] - Мы видим свет давно погасших звёзд...
    Сообщений
    2,026
    #26

    По умолчанию

    Вов , в рейды МС и к Ксюхе ходят не только на варсонге. Люди на любом серваке хорошо играют, ну если не на любом то почти на любом. И кстати вопреки твоим словам и словам многих на тему что руги не востребованы в МС и у Ксюхи и в рейды их не берут - я могу сказать что недалее как в прошлое восресенье в рейде МС было 8 руг. Поход был 5-6 часовой ... Рагнароса убили. Так что рулят не только Имбы .. и не только на варсонге. Не надо столь ограничинавать свой кругозор и недооценивать буржуев.

    Конст. Найди ссылку не поленись. Я тоже хотел бы почитать.

  7. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #27

    По умолчанию

    Щас Берут, раньше когда Мс был труднее- не брали.

  8. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #28

    По умолчанию

    То ли на Гохе то ли на вордваркрафт.ру была тема с письмом к Близардам и с просьбой к русскоговорящим не писать в дженерал чат по-русски. Вообщем, надо ли рассказывать как любят русских на варсонге игроки из других стран. К сожалению, даже нормальный игрок, попав на варсонг, будет заранее иметь не самый лучший статус...
    А в подтверждение выкладывались скрины, где игроки возмущаются.
    Ну и автор поста ещё раз просил всех одуматься и писать в созданный для русских канал.

  9. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    То ли на Гохе то ли на вордваркрафт.ру была тема с письмом к Близардам и с просьбой к русскоговорящим не писать в дженерал чат по-русски. Вообщем, надо ли рассказывать как любят русских на варсонге игроки из других стран. К сожалению, даже нормальный игрок, попав на варсонг, будет заранее иметь не самый лучший статус...
    А в подтверждение выкладывались скрины, где игроки возмущаются.
    Ну и автор поста ещё раз просил всех одуматься и писать в созданный для русских канал.
    Ну да, бывают такие, и что дальше? Не играть? В конце концов 70% Варсонга это рус...

  10. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #30

    По умолчанию

    Да ничего дальше. Каждый волен плавать в том пруду, где ему больше нравится. Главное, побольше знать о воде, чтобы выбор был правильным.

  11. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Да ничего дальше. Каждый волен плавать в том пруду, где ему больше нравится. Главное, побольше знать о воде, чтобы выбор был правильным.
    Точно, только не бывает всё хорошо или всё плохо. Уж русский язык в генерал чате я перетерплю, а сидеть и вату катать когда все ходят в МС, на Ониксию, БВЛ, Казак итд... нет уж, считай всю игру пропускать.

  12. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #32

    По умолчанию

    Госпыдя, неужель ты думаешь, что на ониксию и иже с ними ходят только на варсонге? Какая-то непонятная логика.
    Дорасти до 60-го уровня и на любом сервере ходи.

  13. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Госпыдя, неужель ты думаешь, что на ониксию и иже с ними ходят только на варсонге? Какая-то непонятная логика.
    Дорасти до 60-го уровня и на любом сервере ходи.
    Ходят то может и ходят, только вот убивают? А лут как делят? Всегда есть 60+ человек с готовой цепочкой на ключ в 15 квестов? Все вменяемые а знают тактику на 3 этапа с жесткой дисцеплиной?

  14. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #34

    По умолчанию

    Нет, это всё знают только на варсонге. На других играют лолы, ничего не знающие.

  15. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Нет, это всё знают только на варсонге. На других играют лолы, ничего не знающие.
    Что знают? Что где-то есть те 39 русских которые пойдут с тобой на Они?

    Причём не сборная солянка, а по классам и опыту игры. А не лишь бы взять...

    Конст, ты убивал хоть раз Ониксию, или знаешь хоть 1 гильдию русскую котоаря убивала её?

  16. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #36

    По умолчанию

    Я 43-го уровня, какая мне Ониксия?
    И не интересовался я как-то, кто её убивал. Видел на форумах скрины - как валили. Гильдии обьединяются и ходят в рэйды.
    Вообщем, кто хочет - тот ходит. И от сервака это зависит в последнюю очередь.

  17. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #37

    По умолчанию

    Конст, я тоже так думал, пока все не столкнулись с проблемой лута... но дкп всё решают. А в пикап рейдах эта система не работает.

  18. RETIRED
    Аватар для Yoda
    Регистрация
    11.04.2003
    Адрес
    [Lupus est] - Мы видим свет давно погасших звёзд...
    Сообщений
    2,026
    #38

    По умолчанию

    Вова , я тебе ещё раз повторяю твои разглагольствования на тему "а убивал ли ты" неуместны. И Они и Рагнароса убивают на других серверах. И общие правила известны и левых людей и абы кого 60го лвла туда не берут. И команды балансируют так же , опытные люди. Буржуи тоже не пальцем деланые, а если брать в расчёт корею или японию я тебе могу с тем же успехом задать встречный вопрос ответ на который будет показывать крутизну предположительно твоей гильдии с которой ты ходишь в МС , к Ксюхе , Казаку и Ажурегосу ... А твоя гильдия сможет сделать за 14 дней - 10 Сульфурусов ? Сомневаюсь , а вот корейцы смогли. Так что Вова... упускаешь ты игру ... фармишь МС , а китайцы на одну гильду 10 убер раров имеют. Смешно ? Так вот то что ты пытаешься доказать мне и Консту - примерно тоже самое. А ответ на вопрос почему я не хочу играть на варсонге прост - Я не хочу попасть в обстановку офри. Я не хочу видеть галимые имена написаные транслитом. Я не хочу видеть хамства. Лольства и Папства. Да буржуи туповаты , но играя на сервере где основная масса шведы, англичане , немцы , датчане - я за 3 месяца только в 1 вечер попал в ситуацию которая во мне пробудила чувства толкающие меня разбить в мясо лицо человеку в идеальном варианте. Либо просто поломать клаву и мышку. Играя я получаю удовольствие, и я настолько отвык от русского контингента и радуюсь факту его отсутствия, что сейчас читая форумы ворлдофваркрафт.ру , меня даже от тамошних постов тошнит, и я боюсь представить что бы со мной было , окажись я вдруг в стрессовой ситуации Варсонга. Очередь на вход , и обстановка в игре. ВоВ был бы стёрт , коробка выброшена в мусорку.

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melano
    Конст, ты убивал хоть раз Ониксию, или знаешь хоть 1 гильдию русскую котоаря убивала её?
    Би Негатив 100 пудов её убивала. Вроде...

  20. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melano
    Конст, я тоже так думал, пока все не столкнулись с проблемой лута... но дкп всё решают. А в пикап рейдах эта система не работает.
    ДКП и работает, не вижу проблем. Рейд просто должен быть на постоянных лицах. Вот и вся политика. Проще - если одна большая мощная гильдия, чуть сложнее, если 2 гильдии, ещё сложнее, если больше.
    Но при чём тут сервак для человека, которые кроме русского знает ещё и английский или немецкий или французский? Ты мне это объясни.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения