Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66
  1. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #21

    По умолчанию

    Кто-то о таком элементарном задумывается , кто-то выкладывает свои мысли на форуме , а кто-то давно не считает это чем-то сверх и помогает новеньким игрокам , чем может. Ребят , не надо афишировать свои хорошие поступки , просто делайте их почаще и тогда не будет таких наболевших тем.

  2. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #22

    По умолчанию

    Я сам начинал тем, что спрашивал у ББ деньги Это самый простой способ заработать на дом, а именно он основная цель новичка.
    Когда появился дом мы начали капать и рубить, продавать веши у ББ....Дом нам кстати подарили... Потом Лёлик его правдо свернул, со всем что было накоплено, с моими кровными ТРЕМЯ фул оркишами... Я даже не поленился до саседнего подьезда доити чтоб сказать что я о нем думаю.

    Если мне зададут вопрос как задавал его я, а именно "Извените, а не могили бы вы дать мне немного ГП. сколько не жалко", то я не откажу. А когда говорят "Слыш даи ГП" или тупо стоят на бинде фразу повторяют... Я не говорю о том что надо падать в ноги, но всему должна быть мера.

    Да, мы сами свою игру строим, но без помоши администрации врядли что то у нас получится. Можно 10 раз помочь ньюбу, но он морфнется в гнома (прочитав про его чудесный мининг) пойдет капать в шахту, и поймет что кроме айрона и купера врядли что то РУКАМИ добудеш... Я думаю он будет приятно поражен.

    Должен быть альянс, администрации и простых смертных. Вот тогда будет нам счастье.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    que?
    Сообщений
    247
    #23

    По умолчанию

    я так подумал..подумал... и придумал только один вразумительный вопрос...

    ЧТО ???

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #24

    По умолчанию

    да ничего многие атк и не поняли о чем речь.
    что должен делать и как долен делать игрок пришедший на наш шард это один вопрос а что должны сделать други игроки чтоб он через три дня не свалили отсюда это уже совсем другой.

    ангел шадоф фраза иди нажрись ты отписал даже не прочев все как следует. я и написал о втоем отношеинй. у тебя 4 дргуа или 6 и ли 7. а на остальных ты готов кидаться и делом и фразами. вот в чем проблема. ты нме говориш "иди нажрись" даже не прочитав что написано. других посылаеш нафиг четвертых рескилиш и сбиваеш статы и тд...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Por que cono
    я так подумал..подумал... и придумал только один вразумительный вопрос...
    ЧТО ???
    Ну, это не для средних умов...

  6. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #26

    По умолчанию Re: О ТОМ ЧТО НАБОЛЕЛО!

    Цитата Сообщение от wulfa
    хочу скаать уо это не реал. это виртуальный мир.
    Вот чёрт!!! А мужики то не знают
    Да ну их, эти пиксели

  7. #27

    По умолчанию

    Гена там не только были твои оркиши там еще мои цветняк был

  8. #28

    По умолчанию

    вот четр браузер заглючил

  9. Novice

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    BHE 3AKOHA, HimeraC, Nazguls, Enemy No.1
    Сообщений
    64
    #29

    По умолчанию

    wulfa , я тебя уже люблю ! Я всегда старался помогать людям ( не всем конечно) и вот после твоего поста , мне показалось, что на Оскоме ещё не всё потеряно и надо продолжать помогать. Помог нескольким ньюбам , а потом парень с ником dran [NightPeople] , попросил помоч набить фаму, ну я и помог в стенках огня. Конечно сам виноват , но я не плачусь. Просто после такого неочень хочется помогать
    P.S. dran , mrak и Riven не обижайтесь за ресскилы и всякие гадости в вашу сторону.
    Удачи

  10. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Labrador
    , попросил помоч набить фаму, ну я и помог в стенках огня. Конечно сам виноват , но я не плачусь. Просто после такого неочень хочется помогать
    P.S. dran , mrak и Riven не обижайтесь за ресскилы и всякие гадости в вашу сторону.
    Удачи
    Эта какаха и меня звал, обещал заплатить за помощь

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #31

    По умолчанию

    Когда я начинал играть то я досконально изучил учебник по UO, видел много скринов, но мне и в голову сначало не могло прийти попрошайничать у ББ, я бегал на окраину гз и килял НПЦ как правило раза по 3 приходилось ресаться, следил чтобы небыло больше 5 килов, потом снял гостиничный номер недалеко от ББ и выяснилось что там кто-то жил и забыл продлить срок оплаты - продал вещи который там были, купил домик, рубил логи, делал из них табуретки и продавал вендору НПЦ, потом только додумался толкать логи у ББ..

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    que?
    Сообщений
    247
    #32

    По умолчанию

    хз может мне нечем гордиться но как только я создал чара на оскоме я украл шкатулку под бб которую тип обронил..в ней было около 800к ..Что в принципе и повлияло на мое мироощущение в игре..=) Грабить богатых и...оставлять сибе..

    Кто не работает - тот ЕСТЬ! (c)

  13. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #33

    По умолчанию

    Вульфу на мгновение озарило сияние мирового разума и его душа прошла через катарсис.
    Мне уже страшно

  14. #34

    По умолчанию

    денег не даю - никогда! и уже порядком надоели все эти "дай 5к на дом не хватает"...за то время, что попрошайки тратят у ББ, можно 15к заработать, а не 5к.
    или товарищи, которые просят "дай какиенибудь вещи...всёравно какие" - даёшь им комплект ирон плейта, а они "нее, это треш, у тебя какихнибудь магма вещей нет?" - и это ньюбы? оч. сомниваюсь, это именно наглые попрошайки, которые или слишком ленивы, чтоб почитать хотябы учебник, или считают, что им всё должны преподнести на блюдечке и сразу.

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    Измайлово йопт!
    Сообщений
    102
    #35

    По умолчанию

    Народ уходит с оскома потому что администрации борется с инжектом !а 80 процентов игроков все на инжекете! и вы спрашиваете почему уходят люди ?везде рзрешают инжект и ставят защиты а тут ничего не могут сделать!
    И таким людям как Вульф надо лоб зеленкой мазать!со своим сраным рпг все шарды губят!

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #36

    По умолчанию

    уважаемый мистер втулкас или я ошибаюсь? тебе нужно чтоб тебе разрешили бегатьна инже обкладываю все слоями сена и сундуков?

    при таких условиях игроки вообще сбегут с шарда. старые игроки. я уже о новых не говорю.

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    Измайлово йопт!
    Сообщений
    102
    #37

    По умолчанию

    не ошибся!кто говорит сразу об обкладывании ?я например принципиально не обкладываю потому что меня бесит такое пвп!яб давно все вещи какими можно обкладывать удалил бы из производства!а тот кто спросит как убивать!?
    а когда раньше бегали без стенок и без обкладываний убивали же!

  18. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3a4ot
    И таким людям как Вульф надо лоб зеленкой мазать!со своим сраным рпг все шарды губят!
    Не любитель я отмечатьс в топах "добро vs зло" (что правильно, что нет)...
    Но тут могу сказать однозначно, что ты "приятель" не прав!!!
    Что Вы на этом инжекте "повернулись" он весь кайф игры портит, все действия сводятся к тому, кто быстрее нажмет кнопку... Да еще в придачу, большинство пользуется чужими скриптами, даже не понимая, что и как происходит. Для вас важен результат - убить/грабануть и никакого кайфа от самого процесса...

    А теперь по теме:
    Что касается попрошаек гп, никогда никому не давал и не собираюсь.
    Но вто же время всегда готов помочь найти человеку нужное место, открыть гейт/дать рунку, инструмент подкинуть нужный, ну и само собой курсами =) + сайт создал , на котором вывешиваю все свои и необходимые скрипты, да и вообще помогаю народу скриптами...

    Что касается дома , я помню первое время вообще жил без него и при этом качался все было нормально, в каком-нибудь здании на окранинах брита, где никто не бегает, поверьте такие места там есть . Во временя ньюбайства просил разумную помощь и практически сразу находились добрые люди которые безвозмездно помогали.
    А один раз вообще был случай. Грабанули меня у ББ и украли ключ и рунку к дому... Я был в шоке, когда это заметил. Прилетаю домой.. а там тело все из него выносит, я только, что-то пытался сделать, а у меня конлост и интернет закончился... После этого я все неделю в ультиму не входил, был зол как черт, решил забить. Но на последок думаю зайду встану у ББ и выскажусь на все 150%, что я думал в тот момент об некоторых игроках... И я был в шоке, когда увидел, что все мои вещи "товарищ" вернул + у меня увеличился в 2 раза имеющийся цвет металл, а его у меня и так было не мало, фулл магма армор, несколько эльвинов и арбалей магических... Ну какможно после такого быть злым...

  19. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3a4ot
    И таким людям как Вульф надо лоб зеленкой мазать!со своим сраным рпг все шарды губят!
    Вам бы не тут, а на альфе играть, вот там уж точно никакое РПГ вам не помешает

  20. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #40

    По умолчанию

    2 3a4ot
    И на последок не нравится не играй, никто, никого тут не держит. Есть много других шардов, которые могут быть как лучше так и хуже этого, дело вкуса.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения