Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 105
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.10.2005
    Сообщений
    17
    #21

    По умолчанию

    Бред сопливого ребенка

  2. #22

    По умолчанию

    Так себе идейка.

    P.S.
    Цитата Сообщение от Lord Templar
    ...
    Не понял... Это че за плагиат такой ? На СВОЙ оригинальный ник ума не хватило ?

  3. Novice

    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    забаненный владелец "Мануфактуры роботов". DarK ForceS - 4ever
    Сообщений
    100
    #23

    По умолчанию

    Я за! начинал играть, когда этого дурацкого апгрейда не было... куда в этом плане интереснее было, а то сейчас вообще уже можно двери не закрывать и ничего не боятся.

    Для мирных крафтеров скажу, что достаточно быть аккуратнее и осторожнее, юзать детект и фиг вас кто ограбит..

    ИМХО, против дурацкой системы, которая сейчас существует, только те игроки у которых вся игра сводится к накопления дурацких пикселей.

  4. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #24

    По умолчанию

    а теперь я вспоминаю старые клубные времена..
    когда из-за одного идиота , который сел на 20 минут и ему хотелось побыстрее в Делю на "мясцо" и он на скорости влетел на базу , попутно открываю все двери в хате , и забыв ПОДЕТЕКТИТЬ ..
    в общем, я (и многие в моём клубе, кто жил "коммунной" на этой базе) забили на Оском на год где-то и ушли по всяким левым шардам , так как обиды было через край.. и начинать с нуля многим уже не хотелось..
    ПС: Вам это надо?

  5. Novice

    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    забаненный владелец "Мануфактуры роботов". DarK ForceS - 4ever
    Сообщений
    100
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    в общем, я (и многие в моём клубе, кто жил "коммунной" на этой базе) забили на Оском на год где-то и ушли по всяким левым шардам , так как обиды было через край.. и начинать с нуля многим уже не хотелось..
    ПС: Вам это надо?
    ибо не надо со всякими идиотами вместе жить.. точно также этот идиот мог пасс на своего чара кому-нибудь дать и вас бы вынесли.

  6. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #26

    По умолчанию

    вот , знаешь - так говорят такие , как ты ..
    1)у меня полно шмота , вещей , раров , химии , регов, ингов , логов и т.д. - а тут приходит Вася и выносит это всё , только потому , что я 4 месяца не играл в уо и не читал новости Оскома , где всем было предупреждение , что введена ВАША глупая идея.
    2) когда играешь в клубе , а тем более где-то в 2002-2003 году - тогда не было понятия о воровстве в клубах , доверяли друг другу , нубайство , блин.. по-этому , нечего смотреть с нашей колокольни на ТЕ времена..
    3) вашу идею поддерживают только нубы .
    у которых нету ничего в хате и не за что держаться..
    или , вот такие , как Многоноги ака Бройлеры - настроил инжу , вкачал чара под 1500(магия , резист , парринг, антатомия и ещё парочу) и бегай сколько влезет..
    им и интересно - попался за инжу - даже копать не будет , так как за те же 3-4 дня он вкачает нового чара .. вот скажи , что ТАКИХ людей , кроме лута , держит на шарде?

  7. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    у которых нету ничего в хате и не за что держаться..
    или , вот такие , как Многоноги ака Бройлеры - настроил инжу , вкачал чара под 1500(магия , резист , парринг, антатомия и ещё парочу) и бегай сколько влезет..
    им и интересно - попался за инжу - даже копать не будет , так как за те же 3-4 дня он вкачает нового чара .. вот скажи , что ТАКИХ людей , кроме лута , держит на шарде?
    Онлайн ?

  8. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #28

    По умолчанию

    ну тоже самое проданное-перепроданное Д..В ..
    левейший шард , но онлайн и то там больше :)
    пусть туда идут , там голым в Окло можно за 5-10 минут стать Лордом и ещё через 5-10 минут уже одеться норма и решать там всех :)
    ПУСТЬ идут туда!

  9. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #29

    По умолчанию

    А еще за N-ную сумму реала стать папкой.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ну тоже самое проданное-перепроданное Д..В ..
    левейший шард , но онлайн и то там больше
    пусть туда идут , там голым в Окло ПУСТЬ идут туда!
    спасиб за подсказку из зала , н как нить сами решим где играть

  11. Novice

    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    забаненный владелец "Мануфактуры роботов". DarK ForceS - 4ever
    Сообщений
    100
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    вот , знаешь - так говорят такие , как ты ..
    мда... такие, как я, это какие? ))
    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    1)у меня полно шмота , вещей , раров , химии , регов, ингов , логов и т.д. - а тут приходит Вася и выносит это всё , только потому , что я 4 месяца не играл в уо и не читал новости Оскома , где всем было предупреждение , что введена ВАША глупая идея.
    Ты знаешь, у меня как ни странно тоже есть шмот, вещи, реги, ресурсы в большом количистве, раров вот только не много... Это проблемы незнающих будут, что их вынесут.
    Ибо новости после длительных перерывов следует читать.. Да и вряд ли тотже самый "Вася" все 4 месяца будет стоять у тебя под дверью и ждать, когда ты наконец придешь, чтобы тебя полутать.

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    3) вашу идею поддерживают только нубы .
    у которых нету ничего в хате и не за что держаться..
    Если человек не трясеться за пиксели и не передергивает на содержимое свои сундуков, то он автоматически попадает в ньюбы?

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    так как за те же 3-4 дня он вкачает нового чара .. вот скажи , что ТАКИХ людей , кроме лута , держит на шарде?
    Хочется верить, что не большинство такие..а что их тут держит - мне пофиг

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    por que cono?
    Сообщений
    377
    #32

    По умолчанию

    Белый..просто ты после вчерашнего еще злой =))


    Я только за эту идею..! АМ зона кончно клева..но некайф..раньше смысла было больше ..

  13. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #33

    По умолчанию

    ну , вот решайте - зачем тогда создавать ТАКИЕ топики с такими идеями?
    и ещё то , что ты защищаешь своего согильдийца - похвально.. но нельзя ли взглянуть на мир - трезвыми глазами?

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    por que cono?
    Сообщений
    377
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ..
    Ты все равно такой смешной =))... нравиться крысить вещи в сумочках и бояться чтоб их полутили? ..Мне побоку все эти вещи.. один найт и можно с ноля подняться..потом опять все просадить..потом опять подняться..это же кайф..а толку что ты всегда одетый в рары и кул арморы? совсем раскабанелы вы тут..зажрались товарищи =)

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #35

    По умолчанию

    Беломор насколько я помню мы и тебя выносили. Ты и тогда думал что мы нубы? Хотя мож и не выносили... Ты знаешь, у тебя все аргументы сводятся к предположениям того что у нас у всех ничего нет и мы хотим полутать!. Мож тебе просто взаймы надо ченить? давай я тебе арморов отсыплю. не стесняйся. Я шуткую конечно но твои аргументы недоказуемы. Так, сотрясаешь воздух.все нубы все будные. На твоей точке зрения Крафтерс стоят. Для тебя как для ПВП это не смущает?
    Мы можем опросить всех кто за и уверен все они имеют много вещей раров и чего ты там написал еще.... Вообщем не будь голословен

  16. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHiii

    Ты все равно такой смешной =))... нравиться крысить вещи в сумочках и бояться чтоб их полутили? ..Мне побоку все эти вещи.. один найт и можно с ноля подняться..потом опять все просадить..потом опять подняться..это же кайф..а толку что ты всегда одетый в рары и кул арморы? совсем раскабанелы вы тут..зажрались товарищи =)
    У тебя дома телик есть, комп есть, что еще, а микроволновка, ну ты зажрался, говори адрес завтра к тебе, все вынесем, будешь все с опять покупать, ведь это так прикольно

  17. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #37

    По умолчанию

    да я рад бы продать всё это :) да никто не скупает ..
    думаешь меня самого этот круг не бесит?
    кожанные армы НИКОМУ не нужны - они в сундуках по 256 итемов лежат , и хрен кому сбагришь..
    как узнают , что чуток "покацанный" (на 3-4 арма) так цену аж чуть ли не в двое скидывать начинают :)
    ну не глупо? :)
    сейчас армором только нубов удивить можно , так как он не работает .. будь у тебя , хоть , 200 арма - всёравно с арбаля через 3 болта упадёшь :)
    (прверенно с гномом в фулл титане + девайсы , обкаст и банка)
    ну не глупо? ;)

  18. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #38

    По умолчанию

    незнаю что даже сказать !!Я то за то против ...

  19. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    да я рад бы продать всё это да никто не скупает ..
    ну не глупо?
    а ты отдать просто пытался? раз бесит а не барыжить))

  20. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #40

    По умолчанию

    Блин вот у нас на оскоме какой то бред творится то вы хотите одно потом вы хотите дрругое потом ещё чтото а в конце верните всё обратно раньше было лучше!!! И это касается не только этого топа а воопще всех топов! (хоть пвп хоть ресрсов хоть оружие )
    кароче брееееееееед полный!!!

    пс
    Я ЗА!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения