Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 85
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baal
    Вульф, извини, но ты бред написал полный)
    ткни пальцем где бред? ты возми хотя бы собаку свою. если она ощенилась то онам ожет и хозаина хорошенько отделать если ей почудится что ты угрожаеш ребенку.

    а когда кто то чужак втое чадо толкает бьет и вообще наносит врде то ты с полным правом можеш этому человеку чеерп проломить.

  2. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #22

    По умолчанию

    Это да, но пример с машиной явно неудачный ) Это скорее водила за такое мамаше череп проломит...
    А так ты прав, трогать чужих детей - бред, чего бы они не сделали. Хочешь повозмущаться, иди возмущайся к мамаше, чего с ребенка то взять, он даже не поймет что он сделал не так )

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #23

    По умолчанию

    поверь мне если водила не смоется сразу то точно не выживет. с места прроисшествия лучше самому в полицию явится. 99% процентов что его прсото забью насмерть набежавшие соседи. даже не разбирая прави уичного движения.

    не знаю может у вас народ совсем холодный у нас чуток по другому

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    •[ Fania ] the Best girl playing on O-Free•
    Сообщений
    279
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    .... при чем тут гестапо?
    Это понятно что если это было бы с моим ребенком... на ней бы лица небыло...
    ты просто так описывашь в красках все

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #25

    По умолчанию

    Не в красках а правильно, за такое яйца надо вырывать, если нет то пришить и вырвать, в метро ребёнка выпихнула, а еслиб у того ума хватило схватиться за железную херню? Я б на месте матери, эту недорожденную об стекло жмякнул, и волосьё поджёг бы.

  6. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    поверь мне если водила не смоется сразу то точно не выживет. с места прроисшествия лучше самому в полицию явится. 99% процентов что его прсото забью насмерть набежавшие соседи. даже не разбирая прави уичного движения
    Соседям будет насрать... Из-за чужого ребенка, тем более уже дохлого, никто в тюрьму сажаться не собирается, это уж точно ))
    И я вообще не знаю насколько надо быть без мозгов чтобы трогать ни в чем не виноватого человека, хотя может это у вас конечно как-то по-другому называется ))))))))) орангутанги блин

  7. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #27

    По умолчанию

    Мда.. таких как автор сразу на кол сажать нужно.. Как можно детей трогать.. я в шоке какие уроды ходят по земле...

  8. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #28

    По умолчанию

    мдя с одной стороны жестоко конечно....но с другой берёт злоба када дети шалят а их полоумные мамаши смотрят на них и улыбаются типа играй деточка играй.....

  9. #29

    По умолчанию

    Если бы эта мразь сделала такое с моим ребенком, я бы эту суку пинал бы ногами до тех пор, пока она пищать бы не перестала. Жалко, что эту скотину в роддоме не зарезали

  10. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #30

    По умолчанию

    ага, на форуме вы все крутые и справедливые

  11. #31

    По умолчанию

    Причем тут форум ? И в жизни такой же. И за своих родных и близких, как любой нормальный человек, любому голову оторву.

  12. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #32

    По умолчанию

    хыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!

    как уже надоело читать такие топы, типа ваще дрянь, сука-изувер и т.д. и т.п.

    А я уверен если бы мы находились бы там то ржали бы!

    я бы ребенку тоже че-нить сделал бы, но неуверен что стал бы так бить, вот просто выставить из вагона или поставить подножку это легко, и мамаше бы еще досталось, так как и она дура и ребенка своего воспитывать несобирается, вырастет придурком наглым!

  13. Cyanide
    Guest
    #33

    По умолчанию

    гы %) а я поддерживаю ее не то чтобы я поступил так же.. (я бы в недовольной форме попросил мамаш утихомирить своих детей)..

  14. #34

    По умолчанию

    1) прямой поставленный четкий удар в нос девке
    , и тутже второй в зубы
    2) если б мою книжку задели: подойти и маме сказать" успокой (вырезано) своих (вырезано) детей.

  15. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #35

    По умолчанию

    за задетую книжку можно и вообще позвоночник выдрать ...
    А вообще , топик бред , девушку в топку вместе с детьми и их родителями . Они достойны друг - друга .

  16. Journeyman

    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Вольнодумец, матершинник, гроза девиц и мужних жен, отбывает наказанье и в раздумья погружен
    Сообщений
    283
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1one1y[Renaissance
    ]А вообще , топик бред , девушку в топку вместе с детьми и их родителями . Они достойны друг - друга .
    Не фтопку, а на удобрения

    Реально милая девчушка... мы-то в детстве мечтали стать учеными, космонавтами, в крайнем случае дипломатами )))

    А тут уже в 18 лет "я сука и горжусь этим".
    Я прям влюбился.

  17. Master

    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Окно привет
    Сообщений
    1,215
    #37

    По умолчанию

    Мор, странный вопрос что зацепило.... Я просто как-то даже, когда прочла, растерялась.... на такое даже слов нет!!!
    Изолировать от общества подобных требуется... Это НЕнормально. Чтобы не сделал ребенок он всего лишь РЕБЕНОК! Маленький человечек который правил поведения еще шипко не знает и за его невоспитанность и действия отвечают родители!

    Вульфа... согласна полностью!

    Зы. Вы просто представьте... вашего ребенка вот так бы выкинули на перон и двери закрылись!!!

    Зыы. вот блин ;0)) я тут такую тему подняла, а мне плюс за мат ;0)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  18. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brodyaga
    мдя с одной стороны жестоко конечно....но с другой берёт злоба када дети шалят а их полоумные мамаши смотрят на них и улыбаются типа играй деточка играй.....
    Меня в таких ситуациях бесят глупые мамаши, а не дети, дети вообше ни в чём не виноваты...

  19. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    1) прямой поставленный четкий удар в нос девке
    , и тутже второй в зубы
    2) если б мою книжку задели: подойти и маме сказать" успокой (вырезано) своих (вырезано) детей.
    Ты через чур нервный... я бы стерпел, вот еслибы раз в третий или 4, то канешна мать бы пастрадала в маральнам смысле.

  20. Верховный Судья ОВР
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2004
    Сообщений
    64
    #40

    По умолчанию

    вашего ребенка могут увести с перрона или он может сам потерятся в метро куда дется. есть шанс всего лиш ничтожный шанс 0.01% что его могу забрать и порезать на органы. или вообще продать нищим. 0.01% что он свалистя под поезд. 0.01 шанс что у него разовется епилепсия от страха и тд...

    за этот 0.01% я этой девице ботинками лица бы не оставил. а потмо пошел бы искать ребенка. и был бы абсолютно прав.
    ребенек неприкосновенен. если народ вы этого не понимаете значит у вас с головой что то не то...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения