Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    NOD+Outpost
    имхо норм. конечно при понимании что и куда.
    Аналогичное стоит. Лучшего не найти .Еще бы спайвар ремувер норм ато свои там там говорят некудышние )
    Аналогично и у меня.
    Но меня и Outpost спайконтроль вполне устраивает, главное обновлять постоянно.

    Кстати насколько я знаю Outpost щас вроде свой пакет разработал с антивирем и всеми причендалами, как и NOD вроде выпустить готовится.

  2. white
    Guest
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gevorg
    Аналогично и у меня.
    Но меня и Outpost спайконтроль вполне устраивает, главное обновлять постоянно.
    Кстати насколько я знаю Outpost щас вроде свой пакет разработал с антивирем и всеми причендалами, как и NOD вроде выпустить готовится.
    Уже выпустили) Я где то видел ссылку на какомто портале но трафик не позволил скачать Жаба задавила

  3. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KoT=-
    Это называется Norton 360 All-in-one офигенная вещь Internet Security + Ghost + Antivirus + System Works. рекомендую
    У меня просто Symantec Norton Antivirus 2007. Антивирь и Секьюрити там включены, а че такое Гоуст и Систем Воркс?

  4. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #24

    По умолчанию

    Программа Symantec Norton Ghost позволяет создавать образ диска и производить архивацию и восстановление данных прямо в Windows, больше не требуется перезагрузка компьютера и дополнительные загрузочные дискеты. Программа может производить резервное копирование данных автоматически, а также записывать сохраненные данные на CD. Среди преимуществ Norton Ghost перед Drive Image – поддержка добавочного резервирования (копируются только те файлы, в которые были внесены изменения), а также расширенные возможности по созданию аварийного диска. Norton Ghost также позволяет копировать резервные данные на CD, DVD, в локальных/сетевых системах хранения информации и внешних устройствах с интерфейсом USB или FireWire.

    Norton System WorksЭто комплексное решение обеспечивает улучшенную защиту, автоматически сохраняя всю информацию на компьютере. Оно также предотвращает возникновение множества проблем, обеспечивая работоспособность компьютера и его защиту от вирусов и опасных программ-шпионов.

  5. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KoT=-
    Это называется Norton 360 All-in-one :) офигенная вещь :) Internet Security + Ghost + Antivirus + System Works. рекомендую :)
    Да гадость эта ваша заливная рыба... Что антивирь, что файрволл - слишком аггресивные и настроек минимум. Терпеть не могу, когда за меня какая-то байда решает, что там мне блокировать, что разрешать... Стоял раньше на ноуте - так в один прекрасный день посчитал перекачку какого-то там дистрибутива атакой и заблочил соединение с домашним компом... Причём даже не спросил и не уведомил. Прочсто перестала работать сеть - и хоть ты обосрись. В логах тока и нашёл. И самое смешное - раз он решил - его уже не переубедишь. Заблокировал ИП на пол часа - ждать пол часа, разблокировать стандартными средствами никак... Антивирь тоже монитором систему просто вешает нах... Тормозной как хз что... И попапами своими задолбал... В общем беее, гадость... %| У нас даже на работе от него отказались....

  6. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #26

    По умолчанию

    Eidolon, а он спрашивает всегда. В крайнем случае можно открыть список Разрешенных\заблоченных приложений

  7. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lermontov
    Eidolon, а он спрашивает всегда. В крайнем случае можно открыть список Разрешенных\заблоченных приложений
    Так это не приложение было...
    Я просто файл переливал с основного на ноут... Поставил качаться и ушёл... Пришёл - а там ошибко, файл нихрена не скачан и сеть не работает... Ну вот и на кой он такой нужен? %)
    Когда много спрашивает - тоже плохо, попапы закрывать устанешь...

    Аутпост вон поставил в режим блокировки всего, что не разрешено, добавил правил на разрешения - и вообще не паришься... И точно знаешь, что он пропустит, а что нет, и в то же время вопросов глупых не задаёт...

  8. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #28

    По умолчанию

    Eidolon, в моем случае пусть лучше всплывает. Не так часто он у меня и всплывает я бы сказал, две недели уже ниче не всплывает, кроме уведомлений о пресеченных атаках, котоыре тоже не напрягают, потому как тихо всплывают в уголке наподобие Квипа. Вот я поставил контру, и мне не надо лезть выставлять правило для нее, он сам спросит один раз, и никаких постоянных попапов.

  9. Master

    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,266
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    ... Аутпост вон поставил в режим блокировки всего, что не разрешено, добавил правил на разрешения - и вообще не паришься... И точно знаешь, что он пропустит, а что нет, и в то же время вопросов глупых не задаёт...
    У меня с ним раньше, на ветке 3.5, была интересная проблема, которую даже на форуме саппорта не смогли решить. Стоял апач и был он заблокирован для инета, т.е. можно было стучаться к нему только через 127.0.0.1 и еще 1 адрес из сетки моего провайдера. Так вот в логах апача я периодически находил информацию о том, что с каких-то левый айпи (тоже провайдерских) пытались напакостить. Вот так я и не понял почему аутпост пропускал пакеты. А потом вышел 4.0 и я удалил апач.

  10. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lermontov
    Eidolon, в моем случае пусть лучше всплывает. Не так часто он у меня и всплывает я бы сказал, две недели уже ниче не всплывает, кроме уведомлений о пресеченных атаках, котоыре тоже не напрягают, потому как тихо всплывают в уголке наподобие Квипа. Вот я поставил контру, и мне не надо лезть выставлять правило для нее, он сам спросит один раз, и никаких постоянных попапов.
    Дык в аутпосте тоже есть лёнинг-мод %)
    Просто помимо него есть, как во взрослых серверных файрволлах :), возможность настроить сразу всё и больше не париться, разве что тока добавлять/удалять правила по мере необходимости %)

    2ReD хм... А у тебя эта прововская сетка доверенной не была в настройках сетей? Я так понимаю, там эти доверенные сети пускают всё, не доходя до обработки правил... Сам вроде на что-то такое натыкался как-то %)

  11. Master

    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,266
    #31

    По умолчанию

    Нет, не была и аутпост был в режиме блокировать все.
    В общем, хз.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения