Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 100
  1. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #21

    По умолчанию

    Специально для дроздов как ты , могу сказать, что в Латвии не только латыши, как ты привык думать , о великий птиц...
    Жаль что тебя родили птицей...

  2. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Специально для дроздов как ты , могу сказать, что в Латвии не только латыши, как ты привык думать , о великий птиц...
    Беркут,я тебе совет дам:с радио поговорить-больше толку будет.Чо ты гвооришь с ними?Они же все докторы исторических наук.

  3. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #23

    По умолчанию

    Да я заметил, но всё равно, надо поднять настроение

  4. #24

    По умолчанию

    Форест,а ты грозиш всем тем,что тебя ГМ или Модер спасет? крышу нашел чтоли?

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #25

    По умолчанию

    А ты Темплара не трожь! Хоть он и матершииник,но это нас оправдывает! Вам Краснодарцев не понять

    Форест, а я никогда не был националистом, у меян много друзей армян, адыгов, грузинов, эстонцы даже есть, негры были, так что ненадо налегать на использование межнац разглагоствований.

  6. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #26

    По умолчанию

    Краснодарцев нам может и понять, нам птиц типо тебя не понять...

  7. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Краснодарцев нам может и понять, нам птиц типо тебя не понять...
    Самое интересное,что он себя русичем назвал Мне как-то по асе одна клуня из Нижнего Новгорода сказала,да чо вы там в Киеве себя приписываете,ваша Русь-это не то!У нас своя Московская Руся была!!!!!!11Разве есть смысл дальше вести разговор? =)

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #28

    По умолчанию

    Ты сам себе противоречиш очкарита) То ты меня наызваеш латышом, неся какойто бред типа "у нас тут люди все, а вы там ваще хз кто такие"
    Будь добр, помойму свой рот с мылом, и подумай о написаном

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #29

    По умолчанию

    А дредка, баба, которая в любой момент предаст, расскажет все тайны, настоящая украинская девчина! Так бы и отодрал пальмой в грот киевской княжине
    Лучше ненадо базарить про нас, и мы базарить про вас не будем. Я очень рад, что дрим тебя задел за живое! По другому твой сальной мозг не просекает!
    Шо дредка, фореста пальма слаще с бананами, чем старый базар про правельные дела? Так он тебя в жопу пошлёт, а ты и рад будешь. Сколько ты стоишь? 5 копендосов?

  10. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #30

    По умолчанию

    Тайны?Да какие у тебя могут быть тайны?Рад?Так попроси,что бы он твоих обматерил валера.Ты вентелятор форумный и не более.

    Ты это своему быдлу на пятачке говори,девочка,которую все предают

  11. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    Тебе хз какому русича не понять!
    Тут ничего ты не пропустил о великий русский птиц? А то , что-то точно русича не понять...

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #32

    По умолчанию

    А зачем ему материть моих родителей? Это ты на такое способен. Он на такое не способен.

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    дрим
    Блин,ну я ник сменил,говори правильно,пожалуйста,а то задолбали с дримИ путать %)

  14. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #34

    По умолчанию

    Автору, если бы маты были разрешены, то весь вышестоящий срач был бы в стиле "Ты пи пи пи. Да тебя пи пи пи."

  15. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    А зачем ему материть моих родителей? Это ты на такое способен. Он на такое не способен.

    Отвечаешь за свой гнилой базар сейчас перед всем форумом на свою дряхлую жопу? =)))))))))

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Автору, если бы маты были разрешены, то весь вышестоящий срач был бы в стиле "Ты пи пи пи. Да тебя пи пи пи."
    ну да,что правда,то правда

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #37

    По умолчанию

    Ну ты не дрим, как бы ты этого не хотел. Я о другом дрими, о старом. Вот дредка сам чужих родителей любит поматерить, а о старом дриме базар развёз.

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    Ну ты не дрим, как бы ты этого не хотел. Я о другом дрими, о старом. Вот дредка сам чужих родителей любит поматерить, а о старом дриме базар развёз.
    Понятно,дредка еще любит поугражать,что там шкеду какому-то(как я понял шкедом он себя прозвал) наваляет,ну он короч реальный пацан!

  19. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #39

    По умолчанию

    Старый - новый ... ты Сирожа какой давности события вспоминаеш?

  20. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    Вот дредка сам чужих родителей любит поматерить, а о старом дриме базар развёз.
    2-й раз я задаю тебе вопрос:ты отвечаешь перед всем форумом,что я хоть раз материл родителей?Если ты мне сейчас факты со скрином не преведешь,то я хз какой нормальный человек с таким пустозвоном сможет общаться.Разве что такие особи как ты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения