Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43
  1. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleshka M
    Я и не только на форуме умный, я вообще по жизни такой. А где связь между математикой и форумом ?
    я рад за тебя =) ты герой!

  2. #22

    По умолчанию

    ну раз так. Дай мне медаль.

  3. Apprentice

    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    157
    #23

    По умолчанию

    У Дрими, кстати, как и у Глюкозы есть свой доберман

  4. Expert

    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    swarm.Короче - сидели мы в шкафу, тесно было, темно ... Вобщем я чувствую, что мне вроде сосут... по
    Сообщений
    642
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Promo
    У Дрими, кстати, как и у Глюкозы есть свой доберман
    Осталось песни петь и в клипах сниматся.

  5. #25

    По умолчанию

    В клипах зоофилия вроде как не разрешена

  6. Expert

    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    swarm.Короче - сидели мы в шкафу, тесно было, темно ... Вобщем я чувствую, что мне вроде сосут... по
    Сообщений
    642
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleshka M
    В клипах зоофилия вроде как не разрешена
    Я думал доберман не пёс а человек, правда в ошейнике латексе и на поводке... эххх не сбыться моим мечтам.

  7. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #27

    По умолчанию

    Да это-то все понятно....Вот токо одно интереусует. Какого цвета лосины были у добера на гей-параде? Надо у девушек поспрашивать, есть ли у него вкус...

  8. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #28

    По умолчанию

    аа помойму круто ))


    Дрим хочет добить окончательно парня)))

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    SiD[Freedom] ICQ-348-869-184. Scio me nihil scire(c)Сократ.
    Сообщений
    486
    #29

    По умолчанию

    Это пипец
    Сижу на форуме неделю
    И уже успел столько от Химика топов про несов и добермана прочитать
    ВСе грят что жж0шь..да ты крут
    А по мойму уже надоло
    Влюблён что ли в добера,что так достаешь?
    Или очень хочешь к несам в ГС?
    Я не фанат и не защиткник..просто на самом деле этот однообразный флудд запарил

  10. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #30

    По умолчанию

    специально чтобы не надоедать я выбираю рафаэля следущей жертвой =)
    раф мой тебе совет забивай сразу

  11. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #31

    По умолчанию

    Два дня на форум не заходил и сейчас просто фигею... неужели модераторы не могут забанить за балабольство и флуд этого тупого школьника? Ну серьездно... Уже даже до самых оленей дошло, кто такой Дрими... Ну школьник, что ж теперь поделаешь... а вместо того, чтобы идти и попробовать в какой-нибудь институт поступить- он сидит сутками в онлайне и пишет всякий бред на форуме. Дрими, если ты решил заделаться под форум-задрота, то ты хотя бы по-русски писать научись.

    Дрими, титул на форуме нужно набивать умными, граммотными постами. А вот таким тупым флудом ты только себя засераешь.

    Если кто-то думает, что он меня засерает, то вы очень сильно ошибаетесь... Дрими- совершенно тупой и неуравновешенный школьник, на которого, по крайней мере я- уже давным давно не обращаю внимание... И напоминает он мне, кстати, одного о2шного "папку"... Моле его зовут... Кто слышал- тот меня поймет

    Дрими, создай кошелёк ВМз... и скажи свой счет на форуме... может каждый перечислит по центу тебе, чтобы ты наконец-таки нанял себе репетитора по-русскому языку и логике.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Уже даже до самых оленей дошло, кто такой Дрими...
    До меня не дошло. БУГАГАГА! Я НЕ ОЛЕНЬ! =)))) Добер, а можно задать тебе пару вопросов ? 1) Что значит в твоем понимание слово школьник ? ПРосто я впервые вижу человека, который в одном посте умудряется раз 20 употребить это слово. Это типа обзывательство ? Если да, то все были школьниками и что ? Значит кругом критины ? 2) ЧТобы заслужить уважение ( или про что ты там гвоорил ) нужно обязательно правильно писать по-русски ?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    специально чтобы не надоедать я выбираю рафаэля следущей жертвой =)
    раф мой тебе совет забивай сразу
    Дрими, а у тебя действительно есть чувство юмора...
    По-моему единственная жертва- это ты. Есть люди, которых интересно выслушать и даже иногда, можно прислушаться к тому, что они говорят, но ты- не этот случай. И что ты тут говоришь про людей, когда сам, как человек- фуфло. И ради кучки пикселей ты готов кинуть одногильдийца...

  14. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    До меня не дошло. БУГАГАГА! Я НЕ ОЛЕНЬ! =))))
    Не коси под Дрими, люди не поймут. Два дебила- слишком много, даже для такого форума, как Оском.

    Цитата Сообщение от Spitfire
    1) Что значит в твоем понимание слово школьник ?
    Школьник: Человек, обучающийся в школе, но не закончивший её.

    Если спросишь, почему Дрими школьник, то я отвечу. Дрими не просто школьник, он очень тупой школьник, которого оставляли в 1ом классе 13 раз подрят.

    Цитата Сообщение от Spitfire
    ПРосто я впервые вижу человека, который в одном посте умудряется раз 20 употребить это слово.
    Если ты про меня, тогда попрошу зацитировать хоть 1 пост, где я написал слово "школьник" 20 раз.


    Цитата Сообщение от Spitfire
    Это типа обзывательство ? Если да, то все были школьниками и что ? Значит кругом критины ?
    Не тупи.

    Цитата Сообщение от Spitfire
    2) ЧТобы заслужить уважение ( или про что ты там гвоорил ) нужно обязательно правильно писать по-русски ?
    Уважай хотя бы свой родной язык и будь добр, выучи хотя бы его... если такой даун, как Дрими, выучит русский язык- может его даже кто-то и зауважает, хотя бы за это...

  15. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #35

    По умолчанию

    По мне так уж лучше читать школьные посты Дрими, чем напыщеный пафос Добера Добер ты лоль, научишь мну русскому?

  16. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #36

    По умолчанию

    Добер ты не сечешь смысла. Запомни раз и навсегда я терпеть не могу таких как ты, таких напыщенных людей, которые ничего из себя не представляют. Ты можешь и дальше проверять свои ошибки в Ворде, строить из себя взрослого дядьку и тд. А я настоящий , мне не нужен пафос! Может я и пишу криво, зато в других областях я силен и не стыжусь этого. Строить из себя супермэна не хочу.
    Люди тут играют и читают форум ради удовольствия! А для тебя все это уже стало жизнью =)

  17. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #37

    По умолчанию

    2Petroniy: Как всегда, бессмысленный пост. No comments.

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Добер ты не сечешь смысла. Запомни раз и навсегда я терпеть не могу таких как ты, таких напыщенных людей, которые ничего из себя не представляют. Ты можешь и дальше проверять свои ошибки в Ворде, строить из себя взрослого дядьку и тд. А я настоящий , мне не нужен пафос! Может я и пишу криво, зато в других областях я силен и не стыжусь этого. Строить из себя супермэна не хочу.
    Люди тут играют и читают форум ради удовольствия! А для тебя все это уже стало жизнью =)
    Ты мне никто, чтобы я раз и навсегда что-то запоминал Мне срать на тебя, мне срать на Петрония, мне срать на форум А вот тебе- не срать, ты крутишся в этом говне и в нём же живёшь. Не знаю в чём ты там силён с твоим интелектом, но и не нужно говорить, что я строю из себя дядьку... мне это незачем... И ворд я никогда не использовал, чтобы исправлять свои ошибки...
    Я так и не понял, что стало для меня жизнью? Ультима, в которую я захожу уже раз в неделю, или форум, на который я зашёл первый раз за последние 2 дня? По-моему ты немного путаешь... И правильно я когда-то сказал:" Дрими живёт в этом мире пикселей, и сам он, в этом мире- всего-лишь пиксель. Я уверен на 100%, что ты флудишь тут на тему НЕСов только из-за того, что видишь, что мы вообще на твои тупые посты не отвечаем... Ты думаешь нам нечего ответить? Да нет, ты ошибаешся. Нам просто наложить на тебя, да и ничего существенного и по делу ты ещё ниразу не написал...

  18. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #38

    По умолчанию

    Наложить тебе на всех =) нуну
    отмазки на уровне яслей =)

    Ты пишешь уже изначально все это с интонацие на то что ты герой! О ДА ТЫ ГЕРОЙ! ты не заходил на форум целых 2 дня и не играл в ультиму неделю! ты наверное уже считаешь себя героем! потипу УРА я 2 дня не кололся!

  19. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #39

    По умолчанию

    Дрими, жаль, что ты с иглы даже на 5 минут не слезаешь. По-моему даже не спишь . Зомби ёпт .

  20. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #40

    По умолчанию

    Слышали что сказал? Мне гвоорит срать на форум,уо, да ваш гс же и днем и ночью в онлайне,обьясни как это может быть? и как вам срать то?

    ДЛЯ ВАС ЭТО ГЛАВНОЕ НА ДАННОМ ЭТАПЕ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения