Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: ВЕРНИТЕ !

  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #21

    По умолчанию

    Троян не все умеют их юзать. Я не виноват что я и пару человек только их использует. и ты это счиатешь оверпауером ? ты глянь настатистику по этим пушкам. Из них никто не стреляет почти. Максимум 10 человек их юзает из всех кто игарет на сервере. Смысл убирать ? Лишбы мне было плохо так что ли ?

  2. #22

    По умолчанию

    За что я люблю КС, так это за спортивность. За противостояние в равных условиях. Данное оружие, как мне кажется, портит всю суть, превращая игру в стратегию, причем пошаговую. Игрок, использующий эту дрянь, убивает не за счет хорошей реакции или точности, а за счет высиживания часами на одном месте.

    КС ничего не потеряет, если оттуда уберут Five Seven, Dual Beretta, Biatlon, Machine Gun, Night Vision и т.п. Я думаю их Valve сделала только для того, чтобы критики не орали: "КС - примитив, даже посмотрите, там всего 8 (к примеру) видов оружия!"; Критики, играйте в Rainbow какой-нить! Там мышиного оружия в изобилии..

  3. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #23

    По умолчанию

    Я часто (ну периодически) покупаю MAC (3-1 у теров), хорошие хеды вешает, есть попасть. Еще dual beretta классные пестики, магазин 30 патронов, приседания не требует, в прыжках точности не теряет (если этот параметр у него конечно есть), в общем пестики для пары: dual berettas - Schmit
    Цитата Сообщение от DruiDiK
    Смысл убирать ? Лишбы мне было плохо так что ли ?
    и мне

  4. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #24

    По умолчанию

    ууахахахах лермонтов пиши есче зачет ( ты головой думай че пишеш папик присидания не требуется уухахахаха у тебя небось прицел сужается када садишся ))) а с них в прыжке попадание нормальное это ваще из ряда отжег получи 5-ку )) пушка про которую идет речь просто никакая говнопулемет не какой конкуренции авп ваще нет на миксах ненужная вещь просто мусорня на мясе с ней бегают токо ботва или народ который просто глумится!
    лермонтов пиши еще жду про тактику боя побольше )))

  5. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #25

    По умолчанию

    когда чел с этой "мусорней" кладет всю команду противника, или большую ее часть, по крайней мере....
    задумываешься как-то о ее несбалансированности с остальным оружием.
    скорострельность огромная, урон ОГРОМНЫЙ.
    2 выстрела- труп.
    дистанция- вся карта
    пушка- овер

  6. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #26

    По умолчанию

    Да ладно, а профессиональыне игроки наверно об этом не знают, потмоу что редко ты увидишь на турнирах это оружие.

  7. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #27

    По умолчанию

    профи купит авп или м4/ак47
    а игроку среднего класса- эта пушка- хорошее подспорье.
    никто не берет профессиональную лигу за эталон
    играть надо так, чтобы это было интересно

  8. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #28

    По умолчанию

    профы просто не берут это говно только потомучто оно тамне поможет пока ты сделаеш свой пук с нее получиш хс и будеш отдыхать, пол команды ты кладеш с этой пушкой молодец но зайдет норм парниша и влепит тебе пульку с дигла просто не напрягаясь будет твой овер павер лежать на земле ждать нового владельца ))))

  9. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #29

    По умолчанию

    "парниши" с диглами не часто заходят.
    дайте играть как хочется

  10. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    "парниши" с диглами не часто заходят.
    дайте играть как хочется
    В этом-то и всё дело. В администрации не парниши с диглами, им не нравится когда их выносят с кемперки.

  11. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #31

    По умолчанию

    им не нравится потомучто у этой пушки 60% рандомы

  12. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #32

    По умолчанию

    А че 3-1 у Т, и 5-1 тоже тогда уберут? У авп без зума - 100% рандомы тож (для справки)

  13. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #33

    По умолчанию

    папаганчег вовсе не рандомный конечно больше чем у остальных и т.д но серавно я с ним бегаю када уже глум идет и лаве дохрена зато не паришся ваще бегаеш по всем углам стреляеш простреливаеш все что попало(потом тебя называют вх) насчет 3-1 это узи я так понимаю да рандом пушка совершено ненужная, насчет авп я че то не понял к чему это ваще что тамбез прицела и т.д ( просто неочем ) но вообщето с нее в близи без прицела норма стрелять либо на задержки прицела ловить(задротская тема) с авп ты не сможеш как со своей пколки бегать и поливать )))

  14. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #34

    По умолчанию

    но пушка все равно рулез
    у терров особенно

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    По стене ползет верблюд, Все коленки ободрал... Ну и пусть себе ползет! Йогурт сэмЭчки грызет ;)
    Сообщений
    1,284
    #35

    По умолчанию

    Мдя, вообще зачем запрет то ставить ? поставте только на шит запрет и усё.

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #36

    По умолчанию

    КОля верни пушку. Мы не на чемпионает , мы игарем для удовольствия. А твои амбиции лишили нас целых двух.

  17. #37

    По умолчанию

    Верните. Нубам тож хочется убивать %))

  18. #38

    По умолчанию

    Давайте сделаем карту aim_noob и там будет только ламерское оружие: оптика вся эта, дробовики, узи, щиты, приборы ночного видиния в ассортименте, дымовые гранаты, можно пойти дальше и добавить какой-нибудь realgun, а лучше даже базуку.

    А потом просто устроим расписание, напимер каждый день с 5 до 7 утра будет крутиться только эта карта и все довольны

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #39

    По умолчанию

    я хочу быть ботом дайте мне оружие нормальное.
    P.S. I am noob or bot.

  20. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #40

    По умолчанию

    чтобы щиты запрещали-видел.
    но чтобы оружие стандартное запрещали- не видел.
    верни взад, Трой, будь человеком.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения