Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21

    По умолчанию

    Всё это дело напоминает подорожание продуктов по просьбе трудящихся
    Скоро будет топик "100 баксов слишком много за 1 месяц, 30 будет в самый раз"

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRIKOLIST
    Всё это дело напоминает подорожание продуктов по просьбе трудящихся
    Скоро будет топик "100 баксов слишком много за 1 месяц, 30 будет в самый раз"
    Кстати это более резонное предложение, чем вышеобозначенное, ИМХО. Лучше раскидать этот приз в 100 баксов на первых 5 человек, к примеру. Первый получает 35 баксов, второй - 20, третий, четвертый и пятый - по 15. Вроде бы смысл не меняется - денежное поощрение за проявленный интерес к серверу, но во-первых число поощраемых увеличится, а во-вторых отчасти война за первенство прекратится и перерастет в здоровый спортивный интерес.

    Ну это просто мысли в слух. Никому ничего не предлагаю

  3. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #23

    По умолчанию

    Блин Троян и Драйвер... Я про вас ничего не говорил... чего вы все такие злые на меня =)

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    Блин Троян и Драйвер... Я про вас ничего не говорил... чего вы все такие злые на меня =)
    Да нет, я нисколько ни зол, просто зацепился за фразу "Зава молодец - умный человек...", мне кажется там была уместней фраза вроде: "Спасибо огромное за понимание, я и дальше буду верен Оскому, в болезни и здравии и т.д. и т.п."

    А что касается самого решения, то не скрываю, я с ним не согласен. Но это лишь мое мнение, не собираюсь никому и ничего доказывать, я как не претендовал на приз, так и не собираюсь, так что отношусь к этому очень нейтрально.

    А на тебя, я лично, не зол, так что расслабься

  5. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #25

    По умолчанию

    Зря ты так. ВОт ты предложил очень интереснуй альтернативный вариант. Который может быть даже лучше моего. Я думаю Троян должен его обдумать вместе с Завулоном. Потому что приз только за 1 место не совсем чесно.

  6. #26

    По умолчанию

    нет, думаю лучше не так делать!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения