Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Стаффу

  1. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #21

    По умолчанию

    Уважаемый Владкс...
    Ты чего тут разорался то так?
    Банить по АЙ ПИ говоришь?))) Тада уж сразу по провайдеру банить че уж там... ибо провайдер несет ответственность как и администрация клуба...
    Интересно как ты представляешь себе администрацию того же клуба М19? в котором больше сотни компов и играют там не тока в ультиму... а в любой онлайн игре енсть запрещенные программы... и вот значит стоит такая пара бугаев у входа со списком запрещенных программ длинной в 62 метра на рулоне туалетной бумаги... продолжать???
    Да и вообще в клубе всем глубоко наплевать на твои вопли тут.. если в клубе небудет инжекта туда никто и не пойдет, потому что я больше чем уверен что 80? шарда сидят на нем и его модификациях, которые даже вычислить невозможно ни по скрину никак еще. А лишацца прибыли изза того что какого то там разнолапого чувака сундуками обложили это ваще просто повергает в хохот) не нравицца что обкидывают сундуками? напиши программу чтоб их поднимать.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #22

    По умолчанию

    На пилоте тоже можно обкладывать. Суть не меняеться. А банить по ИП, это очень, очень глупо. Ладно у меня динамически ИП. А у тех кто из сетки юзает инет, как выше говрилось. Я же не виноват что мой сосед юзает инжу. Но мы с ним в равной мере будем наказаны. Бесполезно с ним бороться

  3. Neophyte

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    White Knights
    Сообщений
    46
    #23

    По умолчанию

    Извиняюсь про посты ХЗ что их стока вылетает....2клиента 2 пилота может а может щелкаю гдето не там постараюсь больше так не делать..Я не нарочно сорри
    Я чесно не сторонник банов вообще никаких но и инжекта противник. Например броньку из банка напялить за 1 сек...
    Вообще есть же читерский класс маг что еще надо ? Хочешь много ПвП дешего - маг твой выбор ) закупился регов на 1к и Банзай ! 50 смертей на 1 килл и ты в + по затратам... Наверно просто папок много уже чесно неинтересно играть а идет соревнование кто на инжекте
    круче скриптит Что дальше ? Авторское ПО ?
    Я просто привел пример я не стафф.... Насколько я в курсе и динамический айпи можно забанить но это уже давольно много народу .... бывал в клубах...разных гдето
    нет дисководов гдето висят таблички что чтото приносить ставить на компы тока с разрешения сисадмина...были и такие где ставь что хочешь т.к. стоимасть компа сопоставима со стоимостью входного билета. Тоесть народ не особо хочет в утиль комп за штуку баксов или сетку чинить неделю от вирусов... А про дядей в шапочках тока как пример .... хочешь проверить? Написать что откуда ломать?(как не знаю не спец )
    Меня сундуками не обкидывали но и я и играю недолго на этом шарде..... По данному вопросу к стаффу о постановке вопроса о введение запрета на установку преград между чаром и чаром , чаром и монстром (что у нас так гномов много ??? Маг или ренж + оградка в паке все монстры твои) Вот что ПвМ вызывает ухмылку... Я вот люблю ПвМ тока када от орка пешком фиг убежишь а от например от Реавера даже на лошади сложно. А не как тут пока тя заметят мона чашечку кофе выпить ... Но зато респы на 5+
    много монстров разных клевых
    Кстати мы отклонились от темы Что там с порталом и откатом ??? Мож у кого инсайдерская инфа есть?
    По Банам Читам плиззззз в "Читы Скрины"

  4. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #24

    По умолчанию

    Инжекта бояться и ненавидят инжектеров, либо те, кто не может самостоятельно его настроить, либо те кто не понимает как он работает

    Читы с инжекта паляться, и совершенно никому не нужны... Ну читернешь ты раз, два.. Потом улетишь в банан... А юзают-то по большей части ничего не больше обычных макров, каторые там удобней написать Типа кастов, бутылок, хила с армом -)А такое и не палиться практически...

    А все эти фичи, типа обкладывания, фиксятся скриптами... Ну а лут? Оставим это на совести читароФ -) Мне вот всё равно, полутают меня за 1 минуту, или за 30 секунд -) Всё равно же полутают -))))

  5. Neophyte

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    White Knights
    Сообщений
    46
    #25

    По умолчанию

    Я не ненавижу инжектеров мне чесно говоря все равно..
    Мой принцип игры абсолютизм. Тоесть Воин крафтер сначала качаю все крафты с добываемыми ресурсами
    БС,Тинк,Карп, затем с покупаемыми магери алхимия
    хилинг потом с сложными макросами-файты, наверно таминг.. В максимально сжатые сроки месяц-два. Далее лоры ну ясно гуляем весь день,вечером смотрим что намакросилось. Далее уже ПвМ далее плавно ПвП, обычно выбираю сторону добра и света как мочить тех с кем сам копал плечо к плечу....Тоесть НОУ ПвН . Это основной чар.
    + 1-2 дополнительно в основном ПвП возможно дарк чары...
    хотя незнаю скорее ПвП против всех достойных обычно маг... Бывает играю в камикадзе пара регов и вперед но не часто и не увлекаюсь... Тоесть основной чар крафтер а на других чаров пофиг кто кого чего пусть моими ресробами хоть весь шард завалит все равно достану Интерес
    Вообще я на Мидл-Еарч начинал 3-5 смертей в час норма
    рескилы, тактика передвижения попой к стене (кто знает тот поймет) киляют в городе легко и часто раздевают по полной.....+ краши из-за читов ежедневно откаты, висение сервера. Скиллы долго у вас растут ????Пример БС с 67 до
    89 (+- пара единиц ) заняло 2 недели стояния на макро
    по 20+ часов в день , ночью вставал проверять каждые 2-3 часа причем уже на ресурсах по большей части готовых и купленных. На другом компе мага за это время качнул прилично и поиграл побегал на ресурсы подзаработал на БС

    Так что тута вобщем Парадиз Самый верный способ борьбы с читами - када пофиг

    но инжект правда не юзаю сначала неумел потом играл где жестко банили и ненужен был.... а вот УОПилот освоил...

    Просто я не понимаю читеров борюсь за ихние черные души А вот хилы и рефреши тут юзать действительно проблема ..... Стааааффф ауууу ??? Мож всетки ввести
    .heal
    .mana
    .bs (bandageself)

  6. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #26

    По умолчанию

    Тест портала запустим завтра-послезавтра. Естественно предупредим в новостях. Тест продлится 3 - 5 дней. После окончания теста откатим на день его запуска оба мира.

  7. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #27

    По умолчанию

    бс качаеться за 3 дня с 30 до 100 -)))

    Зачем вводить команды, если тут не запрещен асисст?

  8. Neophyte

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    White Knights
    Сообщений
    46
    #28

    По умолчанию

    Это у вас за 3 дня а тада на мидле...........
    Команды зачем ? Многие УОПилот незнают а тут ассист
    Кстати незнаю у меня чтото ассист пустился но не заработал....пока отложено на будующее...
    Кстати ПРИКОЛ пока отписывал мой чар на макро всю шахту
    вскопал ...Дорожка из ингов тайлов в восемь уперся в стену и копает...копает.. копает.. Народ главное довооолен
    "Мама купила экскаватор " жаль скрин не сделал....в следующий раз сделаю до слез смеялся......


    Спасибо ОГРОМНОЕ Ом ... как обычно стафф приходит када его уже почти не ждешь ... но это так всегда и везде

    Наверно все .... ответ получен я пошел копать всем спасибо ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения