Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinok
    Cекс за инфу! Бум знать!
    Тебе к Хосе :)
    ПС: по теме - будем знать

  2. #22

    По умолчанию

    Вот оно как Будем знать расстановку сил на полуострове

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #23

    По умолчанию

    Корном раньше играл мой знакомый сейчас он продал этого чара и забил на уо!
    Еще раз повторяю КОРН ЭТО 13 ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК ПРОЖИВАЮЩИЙ В ЛАТВИИ И ИГРАЮЩИЙ ИЗ КЛУБА!

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    96
    #24

    По умолчанию

    Аффтар, ты за бараз отвечяй! Я живу в одном городе с этим пацаном. И ему ты строго уши не отгрызёш. Но то что он крыса я не отрицаю. Ты не гони на всех а остерегай народ от одного конкретного человека! Такчто думай до того как постить!

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    96
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all
    Корном раньше играл мой знакомый сейчас он продал этого чара и забил на уо!
    Еще раз повторяю КОРН ЭТО 13 ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК ПРОЖИВАЮЩИЙ В ЛАТВИИ И ИГРАЮЩИЙ ИЗ КЛУБА!
    А ты уверен в этом? Чар был продан, за реал, недели две назад. Имя теперешнего хозяина называть не буду!

  6. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #26

    По умолчанию

    Не всякий латыш-козёл.Не всякий козёл-латыш.В шкафу у всех не без скелета.

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    96
    #27

    По умолчанию

    Согласен.

  8. Expert

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    [Wild Hearts] чар Snow-Leopard ,а в реале состою в Racing-Club
    Сообщений
    430
    #28

    По умолчанию

    кстати я так понял факта кидалова не было?!
    было только подозрение,
    я тоже как-то зайдя в гейт у бб ньюбом попал в загон, там разговорился с челом, он попросил прокачать сворду с 75 до 100, ну договорились о оплате после 90% половину и после 100 еще половину, хотя я сомневался, в итоге кидалова никакого не было, а я докачав чара пропал с инета т.к. ремонт дома начался и через неделю состучавшись с парнем, получил без проблем остаток оплаты за прокачку, так что кинут не кинут вопрос спорный, но кому-то нужно все таки идти на встречу, требовать предоплату имеют право только известные личности с проверенной репутацией моё мнение...

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAPJIO
    А ты уверен в этом? Чар был продан, за реал, недели две назад. Имя теперешнего хозяина называть не буду!
    Короче, раньше зимой играл корн, далее у него начались проблемы с универом и он решил забить!
    чара своего он поменял на вендора, которого подарил мне, познакомились мы с ним в клубе!
    сейчас чаром играет чел из латвии!

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    476
    #30

    По умолчанию

    а точнее чел из Лудзы, это город такой Там полно кидал и крыс типа Вульфхунда БРИГАДА, Фил Пейн гильдия =)

  11. Apprentice

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Плохая туса плохих людей
    Сообщений
    167
    #31

    По умолчанию

    Парень ты сильно ошибаешься я познакомился 2 года назад гдето с Латвийцем я хочу сказать тебе таких людей на земном шаре не так уж много всего думаю пару сотен найдёться! Я тебе говорю! Есть очень хорошие люди я ему доверяю на все 10000000%! И сделаю для него в этом мире всё если он попросит!

    P.S BUSH! а имя этому чуду Робин Гуд из гильдии филл пейн!

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    476
    #32

    По умолчанию

    Ну ты думаеш так а я совсем иначе =) Понимаеш?

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    607
    #33

    По умолчанию

    ХЫ прикольно
    А я думал Латыши тока инрать "МИМ" умеют ...
    Оссобенно роботы мне нравятся

  14. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #34

    По умолчанию

    в ПОВах хороший анегдот есть про латышей !


    а вообще-то в каждой нации есть гавно и нормал люди... с которыми и бухнуть в кайф и поболтать с полдедующим душеизлеванием !!!

    а портить мнение о всей национальности, только потому, что парачка уродов-недоумков сильно лажанулись это глупо.

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    24.05.2005
    Сообщений
    15
    #35

    По умолчанию

    Ой насчет латышей неспорю что корн что Serega из бригады все латышы такие ))) Ну конешно бывают исключения но все равно большенство крысюков

  16. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #36

    По умолчанию

    крыса - это тот индивидум, который ворует и ныкает у своих, и от своих

    неужели там вся гильда такая ? эх, тяжко им наверное в голодный год....

  17. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #37

    По умолчанию

    Автор, был бы ты в латвии яб ы тебе за такии слова просто бы голову скрутил, я жыву в Латвии а точнее в Риги и поверь мне мы не постухи и тд... есть кидалы везде и в Латвии и в Москве, но не надо изза етого арать что в Латвии одни крысы...
    мне сказать просот не чего, сказать тебе есил ты качаеш скиллы за гп тогда ты должен бы уже давным довно знать что качай через посредника или полную сумму бери перед прокачькой... сам виноват вобщем

  18. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Just-
    Ой насчет латышей неспорю что корн что Serega из бригады все латышы такие ))) Ну конешно бывают исключения но все равно большенство крысюков
    Воть я наверное искльючение... но поверь мне не все латышы такии и многии русские люди прожывающие в Латвии тоже крысы и кидалы, так что не надо гнать на всех...

  19. Expert

    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Eternal [Feel^Pain]
    Сообщений
    405
    #39

    По умолчанию Re: Опастные латыши!

    Цитата Сообщение от Pcilo
    эТОт латвийски паренёк долго и упороно меня уговаривал чтобы я ему прокачал 10% хилинга а потом он обещал мне дать 100к .Т.к я качаю скиллы за гп Т.Е за каждые 10 % 100к долго вообще он отмазовался и так и сяк и на каторге типо итд ,,, вообще я уверен что большенство латышей(деревеньщен пестоголовЫх) крысы кидалы итд .. Он думает мне трудно было прокачать 10 % вот просто слов нету ,
    а зовут эту КРЫСЫ ,,,, KoRn
    Остерегайтесь особо опасного преступника который жёстко всех опрокидывает wanted KoRn Увидел бы в реале уши отгрыз ...
    Это сообщение было написано в состоянии агрессии Которая я надеюсь уже прошла. Что большинство Латышей крысы кидалы и т.п. - ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!
    А автору совет: никогда не попадай в такие ситуации гдебы тебя могли кинуть, если конечно так этого боишься

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Не всякий латыш-козёл.Не всякий козёл-латыш.В шкафу у всех не без скелета.
    хехехехе )))!
    Есть понятие ( Латышсий срелок ) и ( Лесные братья ).
    Я понимаю их не приязнь к Русским тоби к России- но исторически их рускиее по сей день должны наказывать , что они не делают !!!
    А они шовинистами были последними !!!!
    А вобще я в хорошие времена там гулям по всем правилам !
    Народ нормальный , но всегда смотрящий на другую национальность с поднятым носом и вобше , если ты там дело хотел зделать - дело решала и решает там женьшина по сей день - большинство директрис и и начальников там женьшишы !!! Кароче хороший народ но им власть давать нелзя !!! в конце всё кончется НАЦИЗМОМ , что они и доказавали и на ОСКОМЕ в всё время -( не буду обобщать)
    Кароче с ними ухо надо деожать в остро !!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения