Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. Master

    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Окно привет
    Сообщений
    1,215
    #21

    По умолчанию

    Анют, у меня допустим гарнитура на два ушка и слышно потрясно - и я собеседника прекрасно слышу и меня отлично слышат ;0))) И громче я не говорю ни по телефону ни по гарнитуре (по ней даже тише чем по телефону) ;0)))
    И кстати когда идешь по шумной улице - гарнитура просто спасает от посторонних шумов из-за которых все время нифика не слышишь и переспрашиваешь ;0)) И нету у меня никакого идиотского ощущения отсутсвия чего-то в руках.
    Далее... мимика и жесты есть - независимо от того разговариваю я по телефону или гарнитуре ;0)) Ну и пусть смотрят и думают "фига се, сумашедшая!" - мне ни холодно и не жарко от этого! Почему это я должна делать так как нравится какому то дяде с улицы? Я свободный человек - если мне предложена техника, то я вправе ей пользоватся

    И автор - по-твоему если человеку все равно как, из-за гарнитуры, на него косо посмотрит бабулька, он "отстал от жизни"? Я конечно дико извиняюсь, но вам не кажется что это.... ммм... смешное утверждение? Я бы сказала совсем наоборот... это "бабулька" отстала от жизни И когда-то, совсем недавно, та же самая бабулька смотрела на человека в плеере и думала "савсем маладеЖЖЖь сумашедшая, носит какие то бандуры на ушах, а в них бабахи одни!" - так в стране появились первые плееры...

  2. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #22

    По умолчанию

    вот тут на форуме так всегда ... автор написал первый пост .. и все начали с низу говарить на эту тему один сказал одно другой другое ... третия не понял автора и ответил на свою мысль сам ... и понислась ...
    я не не говарю что гарнитуры это плохо, не полезно, отстойно НЕТ ...
    я проста хочу сказать что люди используя их в некоторых ситуациях выглядят смешно ... я думаю с этим не кто не поспорит ...
    а несчет техники .. я думаю со временем сотки вообще будут при рождении встраиватся в голову ... может и говарить не придется тока думать ...
    и люди будут ходить и все время проста изменять выражение лица и мохать руками даже не произнося звуков ... вот так ... но это тоже будет смотрется смешно -))) но это будет нормально -)))

  3. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #23

    По умолчанию

    Гарнитуру надо использовать только, когда управляешь автомобилем, в остальных случаях считаю это гнилым понтом

    У нас один заявился на собрание с гарнитурой, долго буду помнить как шеф над ним стебался

    Возможно просто мы еще не привыкли к этому.

  4. Master

    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Окно привет
    Сообщений
    1,215
    #24

    По умолчанию

    К этому еще не привыкли. Дешевый понт - это часы подделка или постоянное кручение ключей от машины в руках (имею в виду намеренное показывание оных как можно большему числу людей вокруг ;0)).

    Повторюсь - гарнитура это УДОБНАЯ вещь, такая же как пульт от телека ;0) Особенно зимой, коде на тебе шубка, под мышкой сумочка висит, ручки мерзнут даже в перчатках...

    Зы. Согласна что некоторые люди выглядят совсем смешно, кода эмоции через край бушуют ;0))) видела одного мужичка, ему видать по телефону девушка или жена сообщила что она от него уходит - посреди людной улицы он останавливается как вкопанный и орет благим матом "как это уходишь от меня???" при этом папка из рук со злостью летит о землю, документы разлетаются - в общем картина маслом, если учесть что орал он как бы "в воздух" ;0)))))))))))))

  5. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #25

    По умолчанию

    Вот вот клева ... все согласны все запрещаем гарнитуры -))
    или штраф в 500р за использование деньги детям ... -))

  6. #26

    По умолчанию

    Ян, я же говорила, все дело в привыкании) если по часу в день ее юзать - конечно, привыкнешь)

  7. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amely
    А бывает еще тише?)))
    ну не надо вот издеваться только

  8. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #28

    По умолчанию

    Кстати люди с плеером иногда напевают, так пусть лучше таскаю мафон, чтоб все слышали что они поют, а не с наушниками ходили, таже аналогия)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiF
    Кстати люди с плеером иногда напевают, так пусть лучше таскаю мафон, чтоб все слышали что они поют, а не с наушниками ходили, таже аналогия)
    не надо тока бытся головой из крайности в крайность -))

  10. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreeK
    не надо тока бытся головой из крайности в крайность -))
    Боюсь что головой биться проблематично^_^ а что, разве не так? Если вам надо видеть подтверждение "размахивания руками" в виде телефона в одной руке, то почему же наушники от плеера вас устраивают?)))

  11. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #31

    По умолчанию

    да потамучто ... когда люди в плеере они как правило не мохаютруками ... не орут и не говарят а тихонько про себя поют... или проста слушают ...
    вот разница велика ...

  12. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreeK
    да потамучто ... когда люди в плеере они как правило не мохаютруками ... не орут и не говарят а тихонько про себя поют... или проста слушают ...
    вот разница велика ...
    Смаря какие люди Некоторые и не очень тихо поят, да и что-то я не мново видел людей который с гарнитурой орут, и размахивают руками так, чтобы мне это мешало)

  13. Master

    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Окно привет
    Сообщений
    1,215
    #33

    По умолчанию

    Dif! Полностью согласна и поддерживаю ;0))))))))))))))))))))))

  14. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #34

    По умолчанию

    я и слова не сказл что они мне в чемто мешю, я проста считаю что люди использую гарнитуры в некоторых ситуациях выглядят смешно ...
    насчет плееров
    не замечал ... ну не замечал и все тут ... незнаю с чем это связано ...
    еще могу добавить что прикольно смотрятся перци в огромными наушниками от плееров а вот гарнитуры ну не люблю я их ... !!! -)

  15. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreeK
    насчет плееров
    не замечал ... ну не замечал и все тут ... незнаю с чем это связано ...
    еще могу добавить что прикольно смотрятся перци в огромными наушниками от плееров а вот гарнитуры ну не люблю я их ... !!! -)
    Ага!
    В том то и дело, гарнитуры появились ну сравнительно не давно, лет 10 может назад, и стали массовым явлением вообще 5 лет назад, а плеер намного раньше, и укоренился в сонание, гарнитура жа это нечто новое, а как грится старую собаку новым фокусам не обучишь

  16. Master

    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    R.C.
    Сообщений
    1,051
    #36

    По умолчанию

    Вчера купил себе гарнитуру. Это супер. Для меня как водителя. Очень удобно ехать и говорить. В остальное время не одеваю, если только за компом и надо может что-то в инете найти во время разговора.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #37

    По умолчанию

    блин все ладно гарнитуры это клева я согласено ... паду куплю себе парочку ... -))) блютус с микрофоном вынесенным ... буду типа приобщатся к новым технологим все такое ...

  18. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #38

    По умолчанию

    Блютуф без мазы, лучше проводная стерео %) И заряжать не надо отдельно, и музыку слушать хорошо %)))

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Блютуф без мазы, лучше проводная стерео %) И заряжать не надо отдельно, и музыку слушать хорошо %)))
    ну да, конечно и орет она так что ты кроме нее ничего не слышишь!
    мерзавец!

  20. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    ну да, конечно и орет она так что ты кроме нее ничего не слышишь! :lol:
    мерзавец!
    Дык наоборот хорошо %) В метро слышно, что играет %)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения