Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #21

    По умолчанию

    уГУ ВИДЕЛ КАК БРИГАДУ УНФОРВИГИ ГОНЯЛИ)

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    BOSS Faust
    Сообщений
    244
    #22

    По умолчанию

    Обьясняю.... Щас собрали 7 человек, пошли... На нас 10-12... Нас разогнали конешно! Вывод: нужно нам тожэ 10-12 и больше Все правоцируют друг друга
    П.С, правда меня там небыло... я кушать разогревал А они пошли драться...

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    por que cono?
    Сообщений
    377
    #23

    По умолчанию

    Вот кста меня Изгой со своей Шлюхой..ой тоесть клюхой совсем разачаровывает..мало того что их было на 3 чела больше..и мы на них кинулись..и не стали отлетать..так он еще и типа рулил..стыд и срам..в треш оверпаверские фени..даеш оркиш палки! )


    Арбаля щас ваще не решают..если честно..раньше посолиднее лупили.. ванк у меня просто весь найт провалялся я его не доставал..потому что толку нема

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JULL
    Ойй вот ля-ля не надо, через пару минут в этом бою я реснул Эстеля и он улетел, потом набежал какое-то тупое стадо и я тож улетел. В тот раз я там не падал, так что не звезди
    А я и не говорил что в этом бою. А реснул потому что лутить там уже нечего было =) Алха да эльвин. И убег с 3-мя хитами =) Блин скок у тебя осталось тогда? У меня ваще показывало что ты мертвый по столбу еще и парал срезистил. =) Ну и конечно толпа налетела, пришлось всем разойтись. Но мы отвлеклись.
    А то что провоцируют то да. Но все равно бегать толпой - удел рептилий =) До минируля надо еще дорости. =)))))))))

  5. Expert

    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Eternal [Feel^Pain]
    Сообщений
    405
    #25

    По умолчанию Re: Разноцветные стада.

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    Последнее время пошла мода
    Стадо.
    Я Вас понимаю. Мне-то самому ниочень понравилось... Ну как никак в клубе сидели =) не сердитесь на нас...

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    por que cono?
    Сообщений
    377
    #26

    По умолчанию

    Ма сами в клубе в коем веке собрали 5 человек..=))) и тут на тебе..стадо мастадонтов )) да вобщем прикольно было мне пофиг на пиксели..а Морф пусть тебе станет стыдно!!! НУ НЕУМЕЕШ ТЫ ИНТОВИКОМ БЕГАТЬ!!! НЕУМЕЕШ ))

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Толстенькая Полярная Лисичка
    Сообщений
    472
    #27

    По умолчанию

    Гопы = татаро-монголы...

    Просто меня небыло....

    ФИНАЛ ФЕНТАЗИ 7 НАВСЕГДА)))

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #28

    По умолчанию Re: Разноцветные стада.

    Цитата Сообщение от "Jungle
    Я Вас понимаю. Мне-то самому ниочень понравилось... Ну как никак в клубе сидели =) не сердитесь на нас...
    Мы не сердимся,а с высоты своего опыта и мудрости, назедательно, с отцовской любовью и строгостью, смотрим на вас. =)
    Так что 2 чела от каждой банды к нам в печку, чтоб к следующему найту подготовили. Приду проверю!

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    por que cono?
    Сообщений
    377
    #29

    По умолчанию

    Замечательный баг нашли мы на найте! кто-то высказал..что нада сначала чаров раздевать и убивать их ГОЛЫМИ! а то так нериально убить..!! СОвершенно согласен ))))

  10. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #30

    По умолчанию Re: Разноцветные стада.

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    борьбы с Паравозиком (Вампом с ТМом)
    ну ладно кому то везет с лутом=) я так с толпой бегал и магма арбаль утянул руками =)

  11. #31

    По умолчанию

    да ну помоему всё нормально хочешь решать бири больше народу вроде этого закона никто неотменял ну есть конечно исключения типа оверпауэра но всётаки надо же уступать дорого и другим думаете сами раньше толпой решали теперь это для всех вас тупо хех всё новое= забытому старому. или если лута мало делайте как народ типа вар всем друзьям и всё которых полный шард и тогда вам будет не скучно

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STABR Litwarf Hird
    вар всему шарду
    =))))))))))))) У нас итак вар всему шарду, и поверь нам не скучно =) А правило типа кого больше тот и решает - хавно =) Решает оверпаверный мозг =) И кстати все действительно нормально. Я не против толп. я их не понимаю. =)

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    por que cono?
    Сообщений
    377
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STABR Litwarf Hird
    или если лута мало делайте как народ типа вар всем друзьям и всё которых полный шард и тогда вам будет не скучно
    А у гопов нет друзей на оскоме..запомните это..друзей в мифриле небывает

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения