Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =-UOrulit-=
    Вик народ отсталый не много )
    Ах ну да выбачь вах =) я забыл =)

  2. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #22

    По умолчанию

    Это не баг, а просто один прикол, в этом нет ничего четерного, так что гопы всё норм

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #23

    По умолчанию

    счас скоро еволицуонирует ваш абг и вы наченен с ама прилоченные вещи уносить.и тогда вас придется забанить...

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Это не баг, а просто один прикол, в этом нет ничего четерного, так что гопы всё норм
    Угу - Щас в моде всё багом называть - у самих мазги не варят - сразу бан , бан - мля нытики !!!

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    tryALL
    Сообщений
    379
    #25

    По умолчанию

    Да, кстати они это любят делать, помню как в деле гвин рел пором перемещялися через углы.... Но их не забанят! Могу поспорить.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Толстенькая Полярная Лисичка
    Сообщений
    472
    #26

    По умолчанию

    короче, потцаны, се с вами ясна...
    А гопав не забанят потому что они не баги используют, а тупость отдельных кретинов

  7. Novice

    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    58
    #27

    По умолчанию

    ТрайОлл понимаешь в чем втоя проблема, у тебя серьезный комплекс, недавно ты тут всем писал что ты всего добился и научился хорошо играть в ультитму, а теперь пишешь то чего небыло ниразу, а спрашивается зачем, ведь у тебя все есть.... например такие люди как Олд Найтмар или тот же МАЗУТИК, они ночью упали больше раз чем ты но они нормально контролируют свои нервы, а у тебя они сильно сдают и ты начинаешь нагло пиздеть... в общем пойми твой голос ничего не решает, тем более необоснованый, и если ты будешь продолжать в том же духе, то тебя примут за балабола, вспомни сказку про овц и пастуха, так вот совет мой тебе, возьми лучше стороны овцы, если так нравиться быть пастухом...

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    tryALL
    Сообщений
    379
    #28

    По умолчанию

    Не пойму одного, причем тут мои нервы?
    Я видел как ты в деле, в лесу перемещался через углы деревьев далее маркал руну там,
    А когда пришел конс я у него спросил, можно туда обычным релпором переместиться он сказал нет!
    Помнишь как ты вчера нагло врал в ам у найка? Так что давай не будем

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    por que cono?
    Сообщений
    377
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=tryALL=-
    ....
    Так...мне совсем ненравиться твой плаксивый тон..Нелюблю разговаривать с мужиками у которых сопли под носом и глаза в слезах

  10. Grandmaster

    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Dreamwalker
    Сообщений
    1,867
    #30

    По умолчанию

    Подарите Трайолу тряпочку и средство для мытья окон. Ему, хоть, будет чем вытерать монитор...

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #31

    По умолчанию

    Найк могу только написать тоже самое, что и вы написали в моем топике.
    Ты нытик.
    П.С. Чтоже ты своего сиплого согильдийца в моём топе защищал и говорил, что это не баг, а теперь ноешь насчет того что Гопы такие читеры ?

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #32

    По умолчанию

    Айайайайай!!! ДОКОЛЕ!!!! СКОЛЬКО МОЖНО!!!! НАБОЛЕЛО!!!! В БАН ГОПОВ!!! ВСЕХ В БАН!!! БАН ИМ!!! ЧИТЕРЫ!!! ОНИ ВСЕХ УБИВАЮТ ВНАГЛУЮ БАН ИМ!!! ОНИ ВЧЕТВРОМ РАЗНОСЯТ ШЕСТЕРЫХ!!!! ЧИТЕРЫ!!! БАН ИМ!!! ААААААААААААААААААААААААА АААААААА!!!!!!!!
    хыхыхы =) клоуны =)))))

  13. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #33

    По умолчанию

    =))) это не баг достали ей богу =) в этом нет ничего особенного...странно что раньше мало кто так делал=)
    кстати те кто им пользуеца палица кое чем другим...

  14. Novice

    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    58
    #34

    По умолчанию

    чем палится? расскажи, а то мало ли я может чего недопонимаю..

  15. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GwinBleid
    например такие люди как Олд Найтмар или тот же МАЗУТИК, они ночью упали больше раз чем ты но они нормально контролируют свои нервы
    я от вас лолей не упал ни разу честно драться вы не хотели, как тоько приходил народ вы реколились. я выходил 1х2 на вас, но не падал а как только приходила группа поддержки в 3 симала, вы тут же начинали паниковать и реколились. а я всего лишь честно помагал человеку защищать его родное жилище, тем более что этого человека я знаю не 1й год в реале

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    por que cono?
    Сообщений
    377
    #36

    По умолчанию

    Так Мазутик..ноги на ширену плеч..снимай штаны и наклоняй спину..! будем тебе прописывать анальные свечи от плохого зрения.. То что в моих топах много ошибак говрит о отм что ты неудачник..я понятия неимею к чему я это сказал ..то факт на лице.. Поверь..гвин убил 2х чаров в чужой АМ зоне и было наплевать..потому что мы мозгами играем а вы прогами..

  17. Expert

    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    o1-FAQ -= My Life My Pride =-
    Сообщений
    436
    #37

    По умолчанию

    да гопы обнаглели совсем! вот что с ними будет скоро!
    http://uoo.ru/phpBB/album/album_pic.php?pic_id=454

  18. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHiii
    Так Мазутик..ноги на ширену плеч..снимай штаны и наклоняй спину..! будем тебе прописывать анальные свечи от плохого зрения.. То что в моих топах много ошибак говрит о отм что ты неудачник..я понятия неимею к чему я это сказал ..то факт на лице.. Поверь..гвин убил 2х чаров в чужой АМ зоне и было наплевать..потому что мы мозгами играем а вы прогами..
    а за такие слова можно и по балде словить. штаны ты снимешь при встрече, поверь насчет того что убил - да не спорю. 2х голых да и вообще вы боты. а насчет прог. давай поспорим что на клиенте я тебя поимею?

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2005
    Сообщений
    65
    #39

    По умолчанию

    ВОТ ЭТО ЖАРАААААААААААААААА )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))) ДА , РЕКАЛЛ С АМА - ЭТО ЧУДО )))))))))))))))))))))))))))))) НУ ПОЗМЕШИЛИ ПОСРЕДИНЕ НОЧИ ))))))))))) СЕНК

  20. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #40

    По умолчанию

    это было еще прошлой ночью

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения