Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Рама Skin's | Россия принадлежит Русским! Copyright © Рама™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    933
    #21

    По умолчанию

    А вы знаете! Что мне трояна пускали 1.5 года назад, а вы знаете, что меня на портах положили! СТАФФ ПРИМИ МЕРЫ!

    п.с. откуда беруться токо такие дурни вроде аффффтора!?

  2. Journeyman

    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    ™†_Mobilis in Mobilis_†™
    Сообщений
    267
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinless
    А вы знаете! Что мне трояна пускали 1.5 года назад, а вы знаете, что меня на портах положили! СТАФФ ПРИМИ МЕРЫ!

    п.с. откуда беруться токо такие дурни вроде аффффтора!?
    Ты помойму флудишь тут не по теме.
    Забил - ну и малмдец!
    А вот мне было бы не приятно если бы меня крашили и убивали!
    И думаю что большинство со мной согласится!

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Рама Skin's | Россия принадлежит Русским! Copyright © Рама™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    933
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WooWoo
    Ты помойму флудишь тут не по теме.
    Забил - ну и малмдец!
    А вот мне было бы не приятно если бы меня крашили и убивали!
    И думаю что большинство со мной согласится!
    Знаеш чё!? Я тоже поднимал эту тему, когда "КРАШИЛИ НА ПОРТАХ" Оказалось галочку в меню Main убрать надо было с Track world item и всё ок, мне это в личку 1 человчек написал, потом я подумал какой же я глупый и нешарю в инже, а наговариваю на людей!

  4. #24

    По умолчанию

    поддерживаю автора мы лишь своими высказываниями стремимся сделать этот мир лучше и всегото, санлесс ты не столкнулся с этим вот и неговори можно понять в полне точно что это было либо глук клиента при снятии позона бинтом или это реальная игровая ситуация где от этого кто то вынесет выгоду вот ещё одна сказка на ночь хехехе так вот когда то очень давно друган позвал нас разложить каких то лошков в данже ну вообщем он сказал нам что это в та2 в драгонвалей находится немного ниже врезультате он туда ламонулся и его убили он пишет быстрей, мы все друганы 3е, так вот ещё 2е мы реколимся туда эльфами чтоли так вот мы добегаем до тех кто убил одного из нас и я успеваю проатачить 1ого из них с лука вообщем захожу чел гост начинаю лютать друг перезаходит тут тот чел который был с тем кого я лутал(его тоже выкинуло) начинает меня атачить и сново нас всех выкидывает заходим сново, я гост, нашь 3етий меня ресает тот пытается реснуть своего но я его полутал уже все чем можно было атачить вообщем они в паре остаются, я пытаюсь реснуть нашего 1вого, друг атачит того кто ресает и убивает врезультате мы перезаходили раз 5 наверно и оставели их без оружия чтобы они нас немогли ничем убить они перестают крашить и мы их нересая улетаем. итог хорошо что я проатачил того кто крашил а то бы он имел превосходство и мы бы с друзьями так легко не ушли. Но это происходило помоему на прошлей версии сферы так что могу с точностью сказать что тогда это была проблема а сейчас можно токо догадываться

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Рама Skin's | Россия принадлежит Русским! Copyright © Рама™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    933
    #25

    По умолчанию

    Стаб ты знаешь, я тебя увожаю, но урод ещё раз сковеркаеш мой ник вешайся, а по поводу темы, на меня просто кидали атаки, меня крашило, я офигевал полез на форум писать, а мне в личку человечек написал убери галку я убрал тут же прекротилось и после того не при реколе не при снятия пойзона с бинта не разу не крашнуло!

  6. Journeyman

    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    neo host [Yopt Club] Mediation Corporation Soul Slayer [Yopt Club]
    Сообщений
    283
    #26

    По умолчанию

    А я считаю, что это просто клевета на эти две гильдии... Как сказал Power-T, и он прав, что УНСП не позволит крашнуть клиент. Ребята просто от своей же ошибки упали, имхо, вот теперь на форуме и плачутся.
    Р.S. Вы этими топами только Епт Клуб'у рекламу халявную делаете, даже это к лучшему, хотя куда уже больше. Ее уже все знают )

  7. Expert

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    661
    #27

    По умолчанию

    Мда уж... если на зпо бегаете то хоть не нойте что у вас краши постоянные....
    Кривые руки = чей-то лут....

    Попробуйте оском клиент с пилотом ну или уоскрипт регистред, глядишь и краши прекратятся...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения