Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igneous
    Ну не знаю. Месяца три назад начал снова играть на оскоме с нуля. Достаточно быстро и легко сколотил начальный капитал. Ведь народу то мало играет. В шахтах копай спокойно, на монстров ходи не оглядывайся. Ниразу я никого не встретил ни в одном данже. Оружие и доспехи стоят дешево. Непонимаю из-за чего ньюбу трудно играть? Кстати на Офри гораздо труднее начинать играть чем тут.

    Если честно не нравится малое количество игроков, пару лет назад намного лучше было. Была постоянная движуха, все что то покупали-продавали. Да и ПВПшники по миру бегали, а сейчас они где?
    Это тебе легко было начинать ты все знаешь=))) Ты тут уже играл. А люди которые первый раз на этот шард прешли !? Думаешь им тоже так же легко будет?

  2. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Breeze
    Это тебе легко было начинать ты все знаешь=))) Ты тут уже играл. А люди которые первый раз на этот шард прешли !? Думаешь им тоже так же легко будет?
    Да мне и в первый раз начинать было не сложно. Оском далеко не самый сложный шард ля освоения. Вот если бы онлайн был человек 300. То тогда да, за ГЗ не выйти. А так гуляй сколько хочешь, осваивайся. Никто тебе не мешает.

  3. #23

    По умолчанию

    надоела ультима - да и серв хереет
    я вот чаров уже продаю

  4. #24

    По умолчанию

    Года через 2 проэта Оском существовать не будит, за ненадобностью.

    Уж очень тут правила страФные....как что сразу в тУрму.


    Оружия много, а толку от него нет, валяеться на вендорах.
    А про пвп и говорить срашно =)

  5. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #25

    По умолчанию

    Потому что прошли давно те времена, когда злобные нубы Аарон и Картер(позже Нетар, Картера забанили за мат, он гость был ) ресскилили виверней на аватаре и пытались дойти до морфа в эльфа. Прошли те времена когда аццкие нубы Нетар, ДеББиал и Аарон носились по дестарду от Константина жмакая на рекол со скоростью света ибо купили свой первый драгон слеер арбаль. Прошли те времена, когда толпа гопников летала каждую ночь и вырезала всех вирмов на о2. Прошли те времена, когда нас 3х один Геныч расскладывал в загоне. И даже прошли те времена когда я стал лучшим пвпшником шарда и разорвал все, что только можно, а Дегг стал первым 3м вампом (на макросе есесино). Прошли времена Лупус ест с его "алл старс" составом. %)

    Будет что-то дальше - сложно сказать...Но мне кажеться, что врядли... Если только Киндом Реборн спасет ситуацию. Народу подавай графику и дружественный интерфейс, а не глубину геймплея %) Вот и играют все в этот сраный ВоВ %) Правда признаюсь, сам грешен Я когда последний раз заходил в уо, даж как-то удивился... Настолько пусто %(

    Во... %) Я аж афигел, я вспомнил первый ник Сима - Картер... Хыхы... Как же давно это было... Воть %) К чему я это все писал? %) хз %)

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Нетар, ДеББиал и Аарон носились по дестарду
    Угадай кто ваши шкуры покупал
    А ваще да, самый последний пик веселья помню было только при лупусах,блудах (веселые ребята), брудах итд.
    такого уже никогда не будет. а щас так - фигня

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Я из Молдовы и это правда!!
    Сообщений
    43
    #27

    По умолчанию

    ДА ваше раньше и интерес был играть когда нубом начинал , народу много базарить было с кем и притом я все пробывал все покупал деньги на новое капил а шас ваше не интересно играть , если бы онлайн то шас бы поприкалыватся +)

  8. Master

    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Безбашенный ньюб
    Сообщений
    1,254
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Butcher[Revenge
    .]даже не знаю почему, просто не охото играть...
    п.с. Всем привет
    превед
    иногда вылезти можно, допустим на засаду

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Воров
    Сообщений
    13
    #29

    По умолчанию

    Меня постоянные лаги бесят.. Играл подчти целыми днями, 2 месяца назад. Щяс изредка на лагах кое как добегаю до маркета и слушаю о чём народ говорит.. ВСЁ. Пробовал ПВП с лагами сакс, пробовал ПВМ с лагами сакс.. Вот и вывод: САКС!

  10. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #30

    По умолчанию

    мда... эхма... и куды ж мы катимся-то?

  11. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #31

    По умолчанию

    Вон там топиком ниже видно куда деются и почему

  12. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #32

    По умолчанию

    Cколько знакомых лиц.
    черт
    было неплохое время, да, ребят?

    Lord Deggial.

    Lupus est
    V
    Elysium
    Pure Violence Mob

    всех помню.

  13. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #33

    По умолчанию

    Надо не ныть а спасать опей
    Администрации разобраться из-за лагов играть интерес больше всего пропадает..а с онлайном плееры могли бы и сами друзей,корешей и т.д звать на пей.

    Бутчер хай

  14. #34

    По умолчанию

    Лаги сакс... Желания играть особо нету в них.

  15. #35

    По умолчанию

    Так печально все расписали...А что же нам, нубам, находящимся в начале захватывающих приключений на оскоме, делать,если даже старички говорят, что все сейчас фигня? Неужели вы призываете искать другое место для игры?Да, здесь жестоко и убивают меня по 3 раза на дню, но есть и такие люди, которые делают игру интересней, а игра, она и зависит то от людей. Берегите нубов

  16. Grandmaster

    Регистрация
    29.12.2001
    Адрес
    Valiant Gaffer [Clan]
    Сообщений
    1,788
    #36

    По умолчанию

    Вы не думали над тем, что потенциальный игрок, который может начать играть на оскоме в ультиму 10 раз подумает, прежде чем это сделает? Сейчас всяких новых интересных игр появилось огромное множество и те, кто могли бы тут играть выберут для себя какую-нибудь более новую игру, с более качественной графикой.

    К примеру, сейчас если бы я не играл в ультиму и передо мной стоял выбор во что и, где начать играть, я бы врядли выбрал оском, скорее бы это был ВОВ или какой-нибудь подобный проект. И так поступят многие.

    Ситуацию можно изменить, если более активно рекламировать шард, но это стоит денег и никто их тратить, таким образом, не будет. Я бы не стал, не стоит это того.

    Да, по геймплею ультима одна из лучших игр, но она уже изжила себя. На официальных серверах ситуация иная, ибо там работает целый штат сотрудников, которые постоянно поддерживают интерес к игре, постоянно вводят какие-то новые и прикольные фичи. И при этом эти люди именно работают. Обеспечивать интересную игру их работа и они за неё получают неплохие деньги. Но думаю даже там есть проблема с уменьшением количества играющих. Медленно, но верно они уходят.

    На оскоме по большей части все держится на энтузиазме.

    Сам я тут уже давно не играю, изредка читаю форум и все. Но признаю, что, зайдя на сайт, на форум иногда тянет немного поиграть по старой памяти, посмотреть, что тут нового появилось, но это мимолетное желание и стоит закрыть сайт, уже забываешь о нем. Да и играть тут уже не с кем. Все те, с кем я был дружен, уже давно ушли, и так же как и я заходят изредка лишь на форум.

    Есть такое понятие в экономической теории, как жизненный цикл. В этом цикле есть 4 стадии: зарождения, роста, зрелости, и смерти (ухода с рынка). По моему скромному мнению, ультима находится если ещё не на стадии смерти, то уже близка к этому.

  17. Neophyte

    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Unanimity
    Сообщений
    42
    #37

    По умолчанию

    Старые уходят, а новые не приходят, обидно, но факт =(

  18. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #38

    По умолчанию

    Blackhorn, в ультиму бы ещё долго играли, если бы была халява. Ведь тьма народа, кому и 3 бакса неоткуда взять на игру, не говоря уже о официалках.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    29.12.2001
    Адрес
    Valiant Gaffer [Clan]
    Сообщений
    1,788
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Blackhorn, в ультиму бы ещё долго играли, если бы была халява. Ведь тьма народа, кому и 3 бакса неоткуда взять на игру, не говоря уже о официалках.
    Есть ведь Оском фри и бесплатные аккаунты на платном? Или я что-то путаю?
    Но и это не спасает ситуации

  20. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #40

    По умолчанию

    Бесплатные-то есть, но они кастрированные. Ты бы хотел играть кастрированным чаром? Ни турниров тебе (токма за гп), ни некоторых квестов, ни осад. Не, по мне золотая эра закончилась как ввели бабки. Ну и ещё целый воз различных вещей, которые надо было бы изменить, чтобы более эффективную структуру построить. Но лично для меня было бы западло вкалывать, чтобы бабки текли не мне, а дяде. Остаётся что? Не работать, а получать удовольствие! Т.е. относится потребительски. У кого-то стремление работать совпадает с интересом, т.е. в кайф что-то выдумать и воплотить, в кайф создать систему, которая будет работать, и всё на интузиазме и нет проблем, что кто-то может с этого снять пенку. И у нас, как видим, много таких людей. Но тут такая проблема, как изменчивость энтузиазма. Сегодня нравится рисовать башенку, а завтра надоело, хочется уже рисовать ослика. И ничем ты человека не заставишь переключиться на то, что ему не интересно. Получается телега, которую тащат рак, щука и лебедь. Кому что интересно. Думаю, в этом и причина, что вдруг может стать кму-то лень заняться чаром, сидящем в тюрьме в девелоп-руме. Кругом столько интересных задач, а тут этот чар ни впёрся. %) (Конечно же на самом деле все сразу летят на помощь бедному чару, случай выше это я так, чисто для примера привёл )
    Ну вот, что-то примерно так. Ну и конечно, мнение автора может не совпадать с его точкой зрения, поэтому прошу строго не судить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения