Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #21

    По умолчанию

    Да точно шутник в какую тему он Шутник?
    Про пивас Жигули Это 1 раз смешно а потом мне кажется уже не должно быть смешно

  2. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #22

    По умолчанию

    Насчет интелегентного лица ничего не имею против , то если оно не у тебя ... Кто тебе такую глупость сказал ? Попробуй мне в лицо обьясни , кто я , и что я ... я думаю мне понравится ...
    - А вообще иди постирай свой костюм Пума и иди на базар жги )) семками торгуй )) инна

    Ладно все это , мимо ... но ты так и не ответил , что у тебя с Давидом то ? Неудавшаяся любовь ? Теперь ты хочешь его обидеть с помощью форума ? Ты даже прямо то ответит не можешь , даже в конце своего топа , тупо отшутил и замолк ... Если ничего не сделал так и молчи , а то просто подхватил лавочку от других ... ТрайАлл - а ты же ведь тоже не маленький ребенок ... Вот у тебя в графе написано про Давида ... Может человек не умеет писать по русски , в Латвии хватает людей которые вообще не понимают по русски , а тут латыш , так он хоть что то может по русски начирикать , а вы все что ... налетели , да унизили ... Вы сами такие низкие ...

    Да и еще ТрайАлл , я не шучу вообщето , я довольно серьеный человек , а он просто ... забей ... Просто я повторила его тупые слова и все ... я так никогда не говорю ... здесь хватает тех кто ему задницу до блеска лижет ... а он взамен их видимо новому жаргону обучает ...

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2005
    Сообщений
    213
    #23

    По умолчанию

    Давид, вот так тебя uHHa защищает...
    Гордись.

    зы uHHa вы мадам, войдите в асю, мы кое что недоедлали и от вас молчёк.

  4. Apprentice

    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Одному проще
    Сообщений
    193
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tryALL
    ИННА, ты со своими остроумными шутками типа: гопник, кепачник дриму в подметки не годишся!
    Дрим умеет пошутить в тему, в отличии от тебя
    Мдяя труал ты себя опозорил тем что поклоняешься дрими. Моральный гад!

    П.С. Да люди не представляю как вы вообще с девочками общаетесь , вы и сексом наверное не в девченку занимаетесь. ТАк в темноте под одеялом ладошками орудуете, с девушками надо быть ласковыми и осторожными а вы прям как геи запали на Какого -то давида.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    CoLA
    Сообщений
    1,029
    #25

    По умолчанию

    Ой йобанный в род....
    пришел учитель...бля

  6. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tryALL
    Дрим умеет пошутить в тему, в отличии от тебя
    это ты щас пошутил? Дрим пошутить?


    Отморозки, здесь не айс идите нахрен в тундру там флудите, гопники. думаете что всё что вы пишите на форуме смешно? обхохочешься прям! мне вас жаль честное слово, вы люди обделённые природой и не понимающие то что в жизне у вас не будет ничего кроме тупого флуда и обсирания других людей.


    ЗЫ относиться ко всей гопате Оскома

  7. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #27

    По умолчанию

    Инна, иди на отседа, трансвестит голимый!

  8. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Инна тебе уже не повезло что тебя так назвали. твое имя сразу отвечает на твой вопрос который ты мне задала )
    так что давай ин На! отсюда =) тут реал поцаны базарят
    а тебе на рынок тусить пора

    умник своё имя назовёшь может? аль стисняешься совсем? не бойся не будем обсирать, над убогими не смеёмся

  9. Adept

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Организую печки в реале
    Сообщений
    947
    #29

    По умолчанию

    Вся беда в том, что у дрима есть чувство юмора. С этим делом вам до него далеко. вот вы и беситесь...

    А я просто смеюсь и не напрягаюсь ))))))))))

  10. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tryALL
    Вся беда в том, что у дрима есть чувство юмора. С этим делом вам до него далеко. вот вы и беситесь...

    А я просто смеюсь и не напрягаюсь ))))))))))
    ага конечно. вот только у Дрима и у тебя оно есть вы ржёте над своими тупыми шуткаами а у всего Оскома чувства юмора нету, мы дауны мы не понимаем того как вышутитеи как же это смешно!

  11. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #31

    По умолчанию

    Инна ты защищаешь этого Давида, причем это не надо отрицать, а ты не подумала, что ему, как мужчине (мальчику скорее всего) на много обидней защита девушки, нежели те оскорбления (как ты считаешь) Дрима и остальных? Ты выражаешь тут протест? И чего ты добьешься? 30 страниц вылитого говна? А смысл? Относись к этому проще. Я уважаю Дрима, и далеко не из-за его сленга и насмешек, мы начинали играть на Оскоме вместе, он мне помогал, я ему, а ты пытаешься определить его за какого-то аморального урода - естественно я буду "ЗА" него. В чем он не прав, он сам знает, а правоту и сам докажет. Он играет свою роль, может быть будущий актер, не стоит все воспринимать так серьезно.

  12. Apprentice

    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Одному проще
    Сообщений
    193
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Инна, иди на отседа, трансвестит голимый!
    Слушай тебя тут никто не держит иди ка ты сам отсюда я презираю таких как ты вообще девочку то видел когда-нибудь Как научишься отличать сообщи всем ) Труалл Как тебя только в гильдии держали? Позор нах! Ребенок глупый. Что тебе сделала инна? с таким же успехом ты можешь смеятся над шутками бомжей так же как и на шутками дрими. Тьфу противно от тебя!

  13. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #33

    По умолчанию

    Мля вы мне напоминаете 10 летнего гопника с Варсонга который в Дженерале орет DAYTE DENEG!!!
    Давид смешной чел вот мы с него и смеемся, а Инна и Горбатый или както так ник могут идти лесом, пока я не разошелся и не дошли руки до спец выпуска Оском Таймз.
    Будет он называться... Трансвестит и Неудачник-Жопализ из Йопт клуба выходят на форум...

  14. Apprentice

    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Одному проще
    Сообщений
    193
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SwEL
    Ой ... в род....
    пришел учитель... ...
    Да ибо не люблю тех кто позорит нашу нацию!

  15. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uHHa
    Самое то обидное что сейчас придут защитники Дрими , обосрут еще раз Давида , меня с гавном сравняют ... И буду довольные ... Дрими , не знаю как тебя зовут , ну ты же гопник , потсан , кепачник т.д ... значит допустим тебя зовут Жорик ... Тебе подходит между прочим ... А теперь слушайте : Прикиньте как плохо тем кто родился с именем Жорик ! Смешно , не думаю ...
    ты врёш, ты не умееш думать

  16. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #36

    По умолчанию

    Нацию ГАд позоришь
    ахахахах
    вот вы исполняете ппц ) я в шоке с вас +)

  17. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #37

    По умолчанию

    И все таки Инна (Кто бы OH ни был) совершил(-а) ошибку, выйдя на словестную дуэль с Дримом. Хоть бы в личку писал(-а), а так токо опозорилась (-ся)

    Слухи поползли о непонятной ориентации, в связи с этим буду осторожен с родом, дабы не засудили потом

  18. Expert

    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    swarm.Короче - сидели мы в шкафу, тесно было, темно ... Вобщем я чувствую, что мне вроде сосут... по
    Сообщений
    642
    #38

    По умолчанию Re: а че делать

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    тем кого назвали давидом? вот прикиньте как им в этой жизни плохо жить?
    cледует переименовать на альбертов

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    CoLA
    Сообщений
    1,029
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=ToRiN=-
    Да ибо не люблю тех кто позорит нашу нацию!
    какую нацию?
    Ты о чем вообще?
    Тут, что конгресс какой-то?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Мля вы мне напоминаете 10 летнего гопника с Варсонга который в Дженерале орет DAYTE DENEG!!!
    Давид смешной чел вот мы с него и смеемся, а Инна и Горбатый или както так ник могут идти лесом, пока я не разошелся и не дошли руки до спец выпуска Оском Таймз.
    Будет он называться... Трансвестит и Неудачник-Жопализ из Йопт клуба выходят на форум...

    ой напугал, руки у него не дошли до Оском таймс ппц боюсь уже, Дрим) знаешь где у тебя жополиз? *прицелиивается, и точным проском кидает в промежность Дрима самое гланое оружее гопника - горсть семечек*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения