Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 102
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #21

    По умолчанию

    Угу, не видели =) Я бежал за Гмом, а НЕСы бежали за мной =))))

  2. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #22

    По умолчанию

    Да уж, впервые о таком слышу...
    Помню в миноке, примерно при таком же раскладе, человек 5 ушло капать А тут всё тип топ

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    GM[H@D] / [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,027
    #23

    По умолчанию

    Вообще то в правилах написано в близи атаки запрещены! так как ты упал не рядом.. причем тут Амалиель? Если не не успел уйти или убить великих пэвэпэшников то это уж ты сам виноват, но опять же если бы была атака вблизи то в стоуне были... )

  4. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #24

    По умолчанию

    Я помню случайно чуть не сел из-за того что не протабился...и кстати НЕСа ударил...а те как шавки орать что атака при ГМе и т.д. А ещё у них Адд вообще шкура позорная...попадая на СВОЕЙ же базе в гейт чужой пишит пагу что он попал в гейт в невидимом месте в лесу у конюшни...Я хз где там такое место...но факт в том что врёт он с позорищем =)))) Мне так смешно было =))))))))

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Вален[Never Ever Sleep] Имел я счастье и оно в долгу не осталось !
    Сообщений
    417
    #25

    По умолчанию

    кОйн не плачь, не утонет в речке мячь.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    GM[H@D] / [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,027
    #26

    По умолчанию

    Я как то был в бд, Измайлово были там... и тут глобалы с гт возвращаются ну я хз начал их рескилить в ресалке =) потому что вар стоим им, а тут оп Конс приходит а они специально бегут на нас знаю что мы их атачили и говорят: " А МЫ С ТУРНИРА А НАС АТАЧЯТ, ДЖАЙЛ ИМ". Как то странно получается. Я что их записывать должен ?Откуда кто идет? или я весь список записавшихся у Дирка должен просить? ) Супер вообще! Особенно Аддикшен этот Вася вчера всеъ нуюов гасить в бд, в профайле написал у себя гроза всех нубов )))) Смешно просто бывает.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snake Blood
    Вообще то в правилах написано в близи атаки запрещены!
    Угу, 5 тайлов ух как далеко!
    Цитата Сообщение от Snake Blood
    так как ты упал не рядом.
    Покажи мне правильно, где написанно, что можно БИТЬ, но нельзя УБИВАТЬ =)

    2Вален. Я в отличие от вас, когда попадаю на каторгу не плчу на форуме, не придумываю тупые отмазы и не спорю со всеми по 10 страниц.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от In-Nax
    кОйн не плачь, не утонет в речке мячь.
    Ты сам понял что написал? Здесь не это вообще обсуждается..
    П.с Да, последнее время зачастились подобные случаи, очень меня это огорчает, нет, даже напрягает!.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    GM[H@D] / [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,027
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от In-Nax
    кОйн не плачь, не утонет в речке мячь.
    Валенок... =)... Ещё что то про Кайна говоришь...

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #30

    По умолчанию

    Вообще о чём может идти реч ты Кайн гма не вызывал тоесть он не тебе летел помогать а сиры гмы и консы вообще не должны мешать игровому процессу. И правильно сделали что убили, первый раз я за несов они наверное догадывались что ты будешь орать мол атака в присутствии стафа запрещена вот тебя это и погубило, а итог таков над тобой постебались в игре ты ничего не добился потом ты вылез на форум искать утешения для своей гордой натуры.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #31

    По умолчанию

    АнтиФауст ты походу Пень Ты сам пишешь, что "Атака в присутствии стафа запрещена" и сам же себе противоречишь..
    п.с учи правила, не важно кому гм или конс приходит, всё равно аттачить нельзя!

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #32

    По умолчанию

    где я пишу? она запрещена но это бред так как стаф не должен никак вмешиваться в процесс

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #33

    По умолчанию

    Антифауст, где я ною ?
    Во-первых, правила для всех.
    Во-вторых, вопрос я не тебе задавал.
    В-третьих, меня все равно никто не полутал.

  14. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #34

    По умолчанию

    В-четвёртых,танцуй на бис

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #35

    По умолчанию

    А в пятых кайн ты внатуре уже достал жаловаться всем на то как тебя несправедливо убили. Ты один из лучших пвпшников на оскоме так чё жаловаться то? Держись своей масти пусть другие жалуются на то как ты их убил!

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #36

    По умолчанию

    ГДЕ Я ЖАЛУЮСЬ, ЧТО МЕНЯ УБИЛИ ? Все равно я был без фамы и ничего не полутали. Я пишу про стафф, а не про НЕСов, епт.

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #37

    По умолчанию

    Ну и клади ты болт на несов вылови да поруби их. А про стаф многие и так знают все видят как они относятся к оскому - вместо улучшений, которых просят игроки они предлагают нам старые статичные квесты.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #38

    По умолчанию

    Повторяю в сотый раз: я НИЧЕГО против НЕСов не имею =) Просто мне интересно почему мой друг капал 20к на каторге за то что убил ньюба перед каким-то гмом, а меня толпа гоняла и им НИЧЕГО не сказали.

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #39

    По умолчанию

    Несам повезло просто, у сира наверное настроение было хорошее. И всё равно я за то чтобы убивать можно было как угодно и где угодно- это оском!

  20. Adept

    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    [Dark Forces]- ex GM
    Сообщений
    939
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiFAUST
    Вообще о чём может идти реч ты Кайн гма не вызывал тоесть он не тебе летел помогать а сиры гмы и консы вообще не должны мешать игровому процессу. И правильно сделали что убили, первый раз я за несов они наверное догадывались что ты будешь орать мол атака в присутствии стафа запрещена вот тебя это и погубило, а итог таков над тобой постебались в игре ты ничего не добился потом ты вылез на форум искать утешения для своей гордой натуры.
    Полный бред!!! При появлении ЛЮБОГО представителя СТАФФА все атаки на данной местности должны быть немедленно остановлены. Т.е. все резко должны протабиться. В своё время на одном из сервером был ГМом и если была атака при мне то сразу каторга на неделю а три подобных случая и выдача Банана. Это должно быть на всех серверах в правилах. Вот выдержка из правил Оскома, люди вы хоть иногда читайте правила игровых сервером на коих играете

    4.1.9. При появлении в непосредственной близости от вас представителя персонала сервера необходимо приостановить любые боевые действия, особенно если они направлены против персонажа, возле которого появился представитель персонала.
    Наказание: каторга.

    5.1.6. Осуществляя вход в игру, на форум, используя любой сервис или ресурс проекта, Пользователь подтверждает, что он ознакомился с действующими Правилами проекта Оском, целиком и полностью понимает их и соглашается с ними.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения