Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 109
  1. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #21

    По умолчанию

    Собственно, из твоего поста стало понятно не кто такой Хаттер, а кто такой Блецкнегр.

  2. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Собственно, из твоего поста стало понятно не кто такой Хаттер, а кто такой Блецкнегр.
    Ну и кто же? А то очень интересно

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    34
    #23

    По умолчанию

    хватит сорится глупый спор у вас !!!!!
    Продовать ключи просто не красиво.....
    если хотелось приколотся надо было их в трешь выкинуть !
    Просто было бы правильнее еслибы к дракону пошли те у кого ключи были ! а не все кто попало ! был бы стимул и все........

  4. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #24

    По умолчанию Re: Почему бы не сделать РПГ шард?

    Цитата Сообщение от Blacknegr
    ...
    Вы будете после каждой моей фразы понимать, кто я ?
    Помоему для вас игра это лишь ПвП и следование указаниям сверху. С таким мировозрением РПГ не построить.
    Чтобы отыгрывать роль надо в неё хоть немного вжиться, чтобы игра стала не просто игрой, а маленькой жизнью... Как в театре, когда актеры на сцене играют свои роли.

  5. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MordaMaza
    хватит сорится глупый спор у вас !!!!!
    Продовать ключи просто не красиво......
    Это почему же некрасиво? Я имею право продавать то, что заработал, ничего некрасивого в этом нет. И никто тут не сорится, было бы с кем сориться

  6. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MordaMaza
    хватит сорится глупый спор у вас !!!!!
    Продовать ключи просто не красиво.....
    если хотелось приколотся надо было их в трешь выкинуть !
    Просто было бы правильнее еслибы к дракону пошли те у кого ключи были ! а не все кто попало ! был бы стимул и все........
    Да дело не в том че красиво не красиво. Ну да, допустим, можно было продать ключи комунибуть. Но когда явно никто покупать не собирался, и явно уже все хотели войти, и два гма уже говорят отдайте ключи... А этот заладил свою шарманку не отдам - рогом упрусь но не отдам... На месте Гмов(да простят они мне это) в джаил его нах копать не меньше чем на 50к! чтоб пропало желание мозги компостировать не токо себе но и другим игрокам!

  7. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #27

    По умолчанию

    Да, для информации, цена за ключики была простой условностью для таких вампирчиков, что там собрались.

  8. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Да, для информации, цена за ключики была простой условностью для таких вампирчиков, что там собрались.
    Да никому твои условности не нужны были. Т ы просто показал какой ты младенец. Уперся своим молочным рогом и типа посчитал себя правым.

    ДА! ЕЩЕ РАЗ.

    ПРОШУ ПОТВЕРДИТЬ ВАС, ХАТТЕР, ГИЛЬДИЙНЫЙ ВАР ВАШИХ ГИЛЬДИЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К ГИЛЬДИИ Evil Blood

  9. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blacknegr
    ПРОШУ ПОТВЕРДИТЬ ВАС, ХАТТЕР, ГИЛЬДИЙНЫЙ ВАР ВАШИХ ГИЛЬДИЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К ГИЛЬДИИ Evil Blood
    Просьба не по окладу - я не гм салибов
    А спор наш превращается в словоблудие типа "сам дурак", так что продолжать его далее считаю бессмысленным.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #30

    По умолчанию

    Все-таки самая жизнеспособная система разделения шардов на ПвП и РПГ/ПвМ - это как у Ориджина. Трэмел и Фелюка.

    А вообще по большему счету РПГшность - в мозгу игрока, насильно гвоздем не прибьешь, хотя и можно попытаться.
    Поэтому я и играю параллельно в другую игру (браузерную), где обитают те же школьники. Но вежливее и адекватнее, как ни странно. А кто невежлив, получает "молчание" в чате, и делов-то ))

  11. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #31

    По умолчанию

    Да Марин вопрос то был вообще не в этом. Просто на меня попытались наехать нубы. Сказать какой я плохой, такой сикой и тд. и тп... Поорать почему не помогаю и так далее.
    Хотя сами ничего путного сказать не могут.

    Просто они лишний раз доказывают что совсем обленились и ничего не могут сами...
    Вот помнится мне, когда я был нубом мы с друганом сидели в шахте минока и копали. А когда прилетали пк и над нами издевались, мой друган вместо того чтоб матать или ныть типа "не убивайте меня!" в асю мне писал "давай убьем его. я с 5-6 ударов завалю его."
    Было смешно конечно и гордо одновременно!

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    34
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blacknegr
    Да Марин вопрос то был вообще не в этом. Просто на меня попытались наехать нубы. Сказать какой я плохой, такой сикой и тд. и тп... Поорать почему не помогаю и так далее.
    Хотя сами ничего путного сказать не могут.

    Просто они лишний раз доказывают что совсем обленились и ничего не могут сами...
    Вот помнится мне, когда я был нубом мы с друганом сидели в шахте минока и копали. А когда прилетали пк и над нами издевались, мой друган вместо того чтоб матать или ныть типа "не убивайте меня!" в асю мне писал "давай убьем его. я с 5-6 ударов завалю его."
    Было смешно конечно и гордо одновременно!
    Точняк пусть люди отбиваются ! тем более это не очень сложно -) там же и получат первый опыт ПВП -)

  13. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #33

    По умолчанию

    Да вопрос автора топика был не в том, что именно ты такой сякой.
    А почему создалаь такая ситуация, что паладилы могут бегать в одной компании с вампиром. Раньше подобные вещи отслеживал глава ордена паладинов, но с тех пор РПГшные истоки классов были утеряны.
    Собственно вот. Это был вопрос не к конкретному человеку, а скорее к самой системе и ее непродуманности в этом плане.

  14. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    Да вопрос автора топика был не в том, что именно ты такой сякой.
    А почему создалаь такая ситуация, что паладилы могут бегать в одной компании с вампиром. Раньше подобные вещи отслеживал глава ордена паладинов, но с тех пор РПГшные истоки классов были утеряны.
    Собственно вот. Это был вопрос не к конкретному человеку, а скорее к самой системе и ее непродуманности в этом плане.
    Марин! Какие паладины???!!! Скоко паладинов ты сегодня видела? Давай уже конкретизировать.

  15. #35

    По умолчанию

    Конкретизируя, вопрос ко всем паладинам, то бишь к тебе одному =)

    Чего вы до него докопались? Если ему не с вампами бегать, то одному что ли?

  16. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blacknegr
    Марин! Какие паладины???!!! Скоко паладинов ты сегодня видела? Давай уже конкретизировать.
    Одного. Я понимаю, что это непрестижно, да и неприкольно пробегать мимо гор лута в лице синих игроков.
    Вот почему ты стал паладином? А не вампиром или не оборотнем?
    Лично для меня идейным паладином был, есть и останется Боник. Онли энд форева! ))

  17. Expert

    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    N.G.
    Сообщений
    490
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blacknegr
    ..."давай убьем его. я с 5-6 ударов завалю его."...
    Да мыб его завалили!
    ... еслиб он был голый, в парализе, отравлен и ничё не делал

  18. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    34
    #38

    По умолчанию

    А в тему топика ! Нельзя зделать 3 альянса классовых ! откыть в них набор и тянуть суда народ с о1 ибо пока тут не будет достаточного онлайна РПГ тут не настанет -)

  19. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    Одного. Я понимаю, что это непрестижно, да и неприкольно пробегать мимо гор лута в лице синих игроков.
    Вот почему ты стал паладином? А не вампиром или не оборотнем?
    Лично для меня идейным паладином был, есть и останется Боник. Онли энд форева! ))
    Ну если не Боник то кто???? Больше то не кому. Вы хотяб поддержали меня в том что я тяну за собой. Это если на то уж пошло.... А то если умру я в лице паладина, умрут паладины как класс.

    Цитата Сообщение от Dodge
    Да мыб его завалили!
    ... еслиб он был голый, в парализе, отравлен и ничё не делал
    Да чел, вот были времена! Мы тогда с тобой были бандой просто (% Скажи всем этим нубам чтоб не ныли и брали пример с тебя!

  20. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MordaMaza
    А в тему топика ! Нельзя зделать 3 альянса классовых ! откыть в них набор и тянуть суда народ с о1 ибо пока тут не будет достаточного онлайна РПГ тут не настанет -)
    Может не РПГ, а ПвП? Для РПГ онлайн роли не играет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения