Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41
  1. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #21

    По умолчанию

    неиграю в теперешние игры ибо они какието бкзпонтовые...не в кайф както ирать даже...я вот лутше Фаллаутик 2 пройду ещё пару раз =)в херои поиграйте....чё тут ещё...квейк 3....

  2. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #22

    По умолчанию

    Давай скажем так, то что ты не играешь в новые игры лишь следствие, причина в том что у тебя нету, скорее всего, норм компа чтобы играть в эти игры и насладится ими в полной мере.

  3. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu
    Давай скажем так, то что ты не играешь в новые игры лишь следствие, причина в том что у тебя нету, скорее всего, норм компа чтобы играть в эти игры и насладится ими в полной мере.
    Давай скажем так, у меня один из современных (мощных) компов, который потянет любую из новых игрушек, но не тянет играть в эти безпонтовые игры, что скажешь теперь?

  4. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #24

    По умолчанию

    А ты примеры приведи.
    P.S. Можешь сразу написать какая у тебя видео карта, проц и скок оперативки.

  5. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu
    А ты примеры приведи.
    P.S. Можешь сразу написать какая у тебя видео карта, проц и скок оперативки.
    Не имеет значение! Любая новая игра идёт идёт без тормозов, подлагиваний и прочей лабуды! Но не в этом суть, просто меня эти игры не прут, может поменялись приоритеты или что-то с этим связанное, раньше, пару лет назад, может эти игры меня привлекали, но не сейчас…

  6. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #26

    По умолчанию

    Ты так говоришь как-будто ты каждую новую игру поиграл.
    Встречный вопрос: старые игры играешь?
    Если да то какие.

  7. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu
    Встречный вопрос: старые игры играешь?
    Если да то какие.
    Единственная игра, в которую я играю изредка: варик, а именно в доту! Это так, убить время. В остальное меня и не тянет, меня больше прёт проводить время в реале, чем в игрушках.

  8. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #28

    По умолчанию

    Реал это конечно хорошо, но когда пишешь до 11 ночи какую-нить работу, то уже о никаком реале речи идти не может. Ну и собственно, я думаю, ты этим ответил на мой вопрос, а именно то что ты каждую новую игру не играл. Да и старые тоже. Летом меня тоже к играм не тянет, да и за 3 летних месяца я к компу подойду макс раз 10 и то для того чтоб проверить почту и асЬку.

  9. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #29

    По умолчанию

    Я в новые игры даже и не пробую играть, потому что максимум, на сколько меня хватит, это от 10 до 30 минут, потом просто перестану играть, это проверено и доказано временем не один раз.

  10. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu
    Вот в этом ваша проблема. Вы всегда чего-то ждёте, притом думая что вот эта игра-то будет шедевром. Это как в случае со Сталкером, каждый из тех кто Ждал( с большой буквы) нарисовал для себя в уме этот Сталкер, но когда игра вышла в ней просто не-было места вашим фантазиям и вы побежали на форум чтобы поплакаться какие плохие девы, не сделали того что ожидали от игры именно вы. А на самом-то деле игра не так плоха.
    Дарк Мессая красивая, не напряжная игра с массой приколов и это то чего мне хотелось в тот момент и она же полностью удовлетворила мои потребности Арегато.
    Я про Сталкера услышал, только когда его уже выпустили, но игра реально фигня
    Про вторубу первый раз слышу, и даже смотреть, что это такое не буду.

    Для сеяб я понял одно, что играть буду только в онлайновые, ну или гонки типа НФС и тд.

  11. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #31

    По умолчанию

    Я ВоВ два года играл, Близзы меня жёстко киданули. Терь жду Конана, игра будет офигенная судя по-всему

  12. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #32

    По умолчанию

    Дарк Мессия тоже не затянула). Но она мне больше, чем Обливион понравилась. Готика 3 вообще не понравилась. Оффлайн иногда в стрелялки токо играю, и то последней путёвой стрелялкой считаю FEAR 1, ну ещё Call of Duty норма была.
    Кто-нить Kill Swich(как то так вроде пишется) играл? Игра старая, помнится мне диск попадался, но он убитый был, так и не поиграл в неё, стоит ли искать эту игру?

  13. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #33

    По умолчанию

    Ооо, вспомнил клёвую игру на тематику Второй Мировой, как и Call od Duty, називается Company of Heroes, кто играл, че думаете?

  14. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #34

    По умолчанию

    не играл, но вечером поищу и скачаю...

  15. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #35

    По умолчанию

    Balu неправ причем несколько раз. В том числе и насчет сталкера.

    99% игр последних лет - редкостное дерьмо. Особенно шокировал "Периметр", который какую-то там премию получил за инновации в игровой индустрии.

    Мне из последних игр понравился токо обливион(НО с патчем ООО, который делает его на 80% похожим на морровинд) - это рпг, батлфилд 2 - это 3д и из стратежек - C&C Generals и Dawn of War. Всё. Это за последние года 4. Ну еще EvE Online вызвала шок, когда увидел впервые. Но потом понял, что скрывается под красивой оберткой.

    До сих пор играю в фоллаут, в х-сом 1,2,3 и в дюк нукема

  16. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #36

    По умолчанию

    Мастер ну ты все игры переиграл?

  17. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #37

    По умолчанию

    А зачем играть во все ? Десятки безнадежных тупых клонов друг друга, мне хватает обзоров и пары скринов, чтобы понять, стоит игра моего внимания или нет.

    Конечно, с таким отношением можно было и упустить одну-две стоящих вещи, но все равно это капля в море.

    Я сумасшедший игроман, у меня большущий опыт игровой и я знаю, о чем говорю .

  18. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M A C T E P
    Конечно, с таким отношением можно было и упустить одну-две стоящих вещи, но все равно это капля в море.
    Axa, значит раньше делали что не игру то хит

  19. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #39

    По умолчанию

    Балу я во все игры играл!
    Все игры начиная с 2006 года поклёп и ширпотреб.

    Не воспринимаю их. Насыщение рынка. Все делают много и быстро.Дешево/дорого = неинтересною

  20. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #40

    По умолчанию

    Ну, так какой смысл продумывать игровой мир для не онлайн игр. Фишка чтобы ее купили и быстро купили новую... А если ты будешь в нее годами рубиться, они с этого ничего не получат, кроме единоразового вливания...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения