Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36
  1. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hate
    Устраиваю платные экскурсии в ее дом на оскоме,я не шучу=)
    у меня тоже туда руна есть

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #22

    По умолчанию

    Устраиваю платные экскурсии,дешевле чем у всех,в любой дом Ники и даже на мой остров где тоже ее Дом стоит.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    283
    #23

    По умолчанию

    Ника была у бб... и чё? От этого что-то поменялось? Поменяется, если она будет гмить? Она сможет вдолбить людям, что уо не устарела, и что линейки, вовы, аоки хуже ультимы? Какой блин онлайн У ультимы никогда не будет больше резуректа. Это игра прошлого. И не будет старого оскома. Тот кто верит в светлое будущее дендиевской графики, или слепец, или псих, середины нет.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gapon
    У ультимы никогда не будет больше резуректа. Это игра прошлого. И не будет старого оскома. Тот кто верит в светлое будущее дендиевской графики, или слепец, или псих, середины нет.
    Вот от таких постов как раз-таки и не хочется тут играть ньюбам,модеры вопрос к вам,можно ли удалять посты типо таких,как написан выше? Засрали форум,гапон забей на этот форум раз у УО больше не будет резуректа. Или просто не пиши такой бред,пожалуйста. Читать противно нытиков, которые даже в игру не заходят,а если и заходят,то только дома обновить,еслиб все такие нытики как ты заходили бы в игру почаще,он-лайн бы как раз-таки был,но увы такие как ты этого не понимают.


    П.С Слепец и псих.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #25

    По умолчанию

    Руны может у вас есть,а я в этих домах прописан =) Могу показать там декор неплохой и даже сможете посидеть на ее стуле)

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    283
    #26

    По умолчанию

    Грувик, а чё клёво целыми сутками у компа проводить? Ты так сгниёшь у компьютера. А не захожу в уо, потому что его засрали всеми возможными способами.
    И за что должны удалять мои посты? За то, что так оно и есть? Разве трудно понять, что ультима устарела?
    Я на все 101% уверен, что даже, если зайдёт 10 Ник, с 38 Бу, 538 ашенебалами, то ничего не изменится!
    Какие нубы блин? Ты внатуре глупый ребёнок. Это слово настолько потрёпано, что каждый подразумевает под ним разное. Вот нуб в данной ситуации это ты, раз не понимаешь простых вещей, и тешущий себя надеждой в лучшее Знаешь сколько мы так себя успокаивали??? И с каждым разом нас становилось всё меньше и меньше, потому что никому это уже ненадо, люди проплачивают акки на осях и знают, что завтра они зайдут и всё будет работать, а здесь нет никакой уверенности.
    Хотя ты меня веселишь, продолжай в том же духе

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #27

    По умолчанию

    По поводу смерти уо- смеш-но. Очень.

    По поводу оскома. Если так будет и дальше то да, но если решать воскресить оском, это произойдёт, притом достаточно быстро - сайт обновить, дать мощную рекламу. Томуже абуусу. Всё легко произойдёт. Другое дело, что это никому не нужно.

    Хотя я верю в Оском, это 1-ая и последняя моя онлайн игра. Шард. Нигде в другом месте я играть не буду. Умрёт оском - перестану в игры играть, вроде бы и слава богу да неохота.

  8. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hate
    Руны может у вас есть,а я в этих домах прописан =) Могу показать там декор неплохой и даже сможете посидеть на ее стуле)
    я тебе завидую

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gapon
    Грувик, а чё клёво целыми сутками у компа проводить? Ты так сгниёшь у компьютера. А не захожу в уо, потому что его засрали всеми возможными способами.
    И за что должны удалять мои посты? За то, что так оно и есть? Разве трудно понять, что ультима устарела?
    Я на все 101% уверен, что даже, если зайдёт 10 Ник, с 38 Бу, 538 ашенебалами, то ничего не изменится!
    Гапон,сколько раз уже была фраза "незнаешь,не пиши" и опять же ты балабол в данном случае.
    Конечно если зайдет много Ник,Бу и ашенебалов ничего не изменится,если опять же будут такие нытики как ты засирающие форум.

  10. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #30

    По умолчанию

    устраиваю платные экскурсии к ее дому в реале . При себе иметь набор для пикника и шашлык (не мясной, мясо Ника не ест)

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #31

    По умолчанию

    а денег скоко?

  12. Master

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Винни пух
    Сообщений
    1,485
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gandus
    а денег скоко?
    У меня 100 а у тебя?

  13. Journeyman

    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    RAzin
    Сообщений
    375
    #33

    По умолчанию

    закройте

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Ты олень мля, тюлень, конь, ишак, мышь, хомяк, морская свинка ПОПУГАЙ! Чёрт забыл ты дереволаз чтоли
    Сообщений
    438
    #34

    По умолчанию

    Кроме шуток, долго думал. Из чего делается не мясной шашлык? %)

  15. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Forest Darknes-
    Кроме шуток, долго думал. Из чего делается не мясной шашлык? %)
    например:
    Грибной (обычно вешенки, шампиньоны)
    Овощной (помидоры, перцы, баклажаны и т.д.)
    Рыбный (в прошлый раз я брал именно его. из Рыбы хорошо осетрина, семга, клыкач)
    На самом деле шашлык можно делать почти из чего угодно

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    например:
    Грибной (обычно вешенки, шампиньоны)
    Овощной (помидоры, перцы, баклажаны и т.д.)
    Рыбный (в прошлый раз я брал именно его. из Рыбы хорошо осетрина, семга, клыкач)
    На самом деле шашлык можно делать почти из чего угодно
    Ты встретиться и сьездить куданить на нормальный шашлые не хошь?
    Или личка ща не позволит?
    Если что звони

    __Flash__

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения