Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43
  1. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #21

    По умолчанию

    Дядька на собрании фирмы в пиджаке галстуке с порфтелем и дырявыми ушами ХОТЯ у кого какая работа в будущем )

  2. #22

    По умолчанию

    Если не большие то вообще класс будет!
    о - чуть побольше сам думал сделать))

  3. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #23

    По умолчанию

    Мне они вообще никогда не нравились) уши как у спаниэля будут). Стреманина эти туннели, реально если захочешь на серьёзную должность устраиваться, то тебя эти дырки в ушах сдадут, как правило это серьёзности человеку не прибавляет.
    Сам подумай, всё равно ты всю жизнь с ними не протаскаешься, а вдруг потом они тебе все уши изуродуют? Будешь всё время в кепке какой-нибудь ходить)

  4. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #24

    По умолчанию Re: Хочу пробить себе 2 ( туннеля ) в ушах

    могу только посоветовать не сразу делать нужный размер, а для начала проколоть и постепенно разтянуть до нужной длины, потом поймёш если вздумаеш снять..

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #25

    По умолчанию

    как в мозг это вообще придти может? ппц... что у людей с головой? кто то правильно сказал... дядька в пиджаке и с ушами как дырявый блин... да уж.

  6. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #26

    По умолчанию

    Сколько людей - столько мнений, когда же вы все поймёте - что ваше мнение может не совпадать с мнением окружающих, не ровняйте всех под себя... Кто как хочет - так и дрочет, хоть до калу пыжтесь и в рот себе ссыте, каждый решает что ссобой делать сам.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #27

    По умолчанию

    1) он спрашивает совета
    2) да нифига подобного, есть вещи которые люди творят исключитильно изза 1 штуки - глупости, и дай бох если гдето поблизости окажетьсо умный человек предостерегающий от такого поступка.

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #28

    По умолчанию

    калигула отписал действительно хорошо.
    есть над чем задуматься

  9. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #29

    По умолчанию

    Ето...имхо, физическое тело нельзя уродовать...особенно уши..на ушах же много енергетических точек, соответствующих разным органам, в них часто и втыкают иглы акупунктурники.
    Изуродование уха может к разным последствиям привести...не трогай лучше...если не знаешь, как оно отразится...

  10. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #30

    По умолчанию

    Помоему достаточно спросить у себя: "А зачем мне это?", и хорошо подумать. Думаю совет не нужн будут.
    Имхо бессмысленная затея, которая кроме всего прочего, таит в себе, пускай небольшой, но риск.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #31

    По умолчанию

    помойму это бред !
    Я бы понял если бы ты хотел сделать наподобии эльфийских.. а так то дырки нахзрена ?

  12. Cyanide
    Guest
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]дядька в пиджаке и с ушами как дырявый блин... да уж.
    имхо когда автор станет дядькой в пиджаке культура общества немного изменится и это будет в пределах нормы.. уж точно не так резко как сейчас будет восприниматься..

    2автор через несколько лет ты их по-любому снимешь и останутся большие шрамы. Наивно думать что мол фигня заметно не будет - будет и очень сильно.

    Кстати ты знаешь что можно еще намриер язык спереди разрезать, как у ящерицы..

  13. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    имхо когда автор станет дядькой в пиджаке культура общества немного изменится и это будет в пределах нормы.. уж точно не так резко как сейчас будет восприниматься..
    Не Миш, в той части что касается бизнеса и делового этикета не думаю. Это одна из самых консервативных областей жизни.

    Про типа змеиный язык калигула уже все написал ))

  14. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    2автор через несколько лет ты их по-любому снимешь и останутся большие шрамы. Наивно думать что мол фигня заметно не будет - будет и очень сильно.
    Хочу опровергнуть это, если ты не вкурсе, то можно их зашить(~1-1.5к р за мочку) и спустя пол года(максимум) будут нормальные мочки. Друг делал такую процедуру, у него были на 2 см разтянуты, а вот и результат:
    http://uoo.nm.ru/1.jpg
    http://uoo.nm.ru/2.jpg
    http://uoo.nm.ru/3.jpg
    зы. наверное скорее наивнее утверждать и апрометчиво заявлять не зная что к чему и с чем это хавают

  15. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #35

    По умолчанию

    Ну, если через 2 года вынешь, то можешь волосы отрастить, чтоб не заметно было б)))

  16. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #36

    По умолчанию

    Пофиг.
    С другой стороны, всегда можно лёгким взглядом оценить умственные способности человека, поэтому я только за то, чтобы внутренние желания находили какой-то внешний облик. В виде тоннелей в ушах или заклёпках по всей роже. Чтобы отличать нормальных людей от тех, с кем не иметь никаких дел.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #37

    По умолчанию

    Делай тунели в ушах, делай полюбас, будешь крутым-модным, все бабы твои, будет Мир у твоих ног. Прикинь, как будет клево!
    Можно будет повесить тебя зауши на гвоздик в заборе, потом пробьешь тунель в опе своей, будешь там веник носить, клево будет смотреться, как хвост!
    зы
    сраное западное-пендосовское влияние, убивает наших детей!

  18. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #38

    По умолчанию

    Всегда поражало узколобое - "во всём виноват запад." Нашли, блин, врага. Следите за своими детьми и воспитывайте, а не вините запад.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #39

    По умолчанию

    Да потому-что это все пошло со сраного МтиВи, подражают педоте и хрен знает кому и всяким ушлепкам обдолбанным, скачущим на экране!

  20. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #40

    По умолчанию

    Покажите им достойную альтернативу. Если не можете - то при чём тут запад?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения